Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Никки

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Николай
  • Откуда
    Донецк
  • Пол
    Мужской

Никки's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. 220 за куб нормальная цена если с первых рук, фирмачи 280 -300 за куб берут, рабочим 180 предлагают - середина
  2. Это называется - за еду и проезд работать. 3 гривны за кладку шт облицовки дает абсолютно любая фирма на данный момент. Возможно у людей совсем нет работы. По крайней мере их это устраивает, а это главное.
  3. Копка земли 160 грн м3 Бетон 550 грн м3 с опалубкой и изготовлением монтажем армокаркаса. Кирпич - цена зависит от количества, если у вас 3 столбика, в районе 5 грн шт, если объем то 3.5-4. Плитка клинкерная размеры? если как кирпич то и цена за единицу как кирпич.
  4. Когда планируете начинать стройку? Фундамент готов? Готовы построить коробку(в данный момент заняты еще на месяц). Бригада с 4 человек. По поводу основных цен - напишу в личку. По поводу отзывов, множество построенных с 0 домов, облицованных. Если по ценам определимся, поедем по заказчиках, поговорите лично,посмотрите готовые объекты, думаю будете довольны.
  5. Завязались до 15.03.2013. Небольшой заказ, продолжаем поиски крупного объекта с более менее ценами.
  6. Продолжаем искать работу на раннюю весну.
  7. Как по мне - Кератерм хорош,с него строил дом. Большой минус - тяжело что либо на него повесить (изнутри), попадаешь в пустоты, ничего не держится, только лишь спец дюбеля в помощь. По поводу тепла - затраты на отопление, мизер. Пирог был таков: кератерм (38*25*25), утеплитель 10 см, возд. прослойка и облицовка. Насчет кирпича, в мариуполе его производят, с сотами внутри, как блоки керамические. По цене такой же как и простой бут.
  8. Бригада каменщиков 4чел. ищет новые объемы. Донецк, готовы работать на выезде (зависит от условий). Основное направление - облицовка фасадов(фагот,литос, клинкер и др). Опыт работы более 20 лет, полностью укомплектованы(инструмент, мешалки), имеем 150 кв.м. рештовки трубчатой(возможна сдача в аренду, под себя). Множество выполненных объектов по Донецку,области,вне области. Можно и нужно поехать - посмотреть, поговорить с владельцами. В галерее несколько выполненных работ, при необходимости выложу множество примеров. 050 805 20 72 Николай. На данный момент ищем работу на раннюю весну.
  9. Уж больно похож. Лет 5 назад строили.
  10. Бригада строителей, выполним работы с 0. Опыт работ более 20 лет. По поводу ценовой политики (при встрече). 050 557 37 59 Игорь. Множество выполненных объектов по Донецку и области. Можно поехать - посмотреть, поговорить с владельцами. С комблоками не работаем.
  11. Можем обговорить заливку фундамента. Комплексная бригада каменщиков. Через 4 дня заканчиваем облицовку дома. 050 805 20 72 Николай.
×
×
  • Створити...