Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

YangОля

Пользователи
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

YangОля's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. Знакомая попросила выставить на продажу. Киевская обл.,Иванковский р-он,с.Феневичи. Деревянный дом,2 комнаты,сарай,погреб,кухня. 25 соток+15 соток огород. Скважина,газ по улице. 30 000 $ Добавлено через 9 минут
  2. Это ягодка на грядке С детворой играет в прятки. В красном платье в чёрных точках Притаится под листочком И следит оттуда зорко - Не идёт ли кто с ведёрком! Ведь она так бархатиста, Ароматна и душиста! Так сочна, на вкус что мёд! Сразу просится нам в рот! И кладут без сожаленья Все в компот её, в варенье. - Мне, дружочек, подскажи-ка, Что за ягодка? - / Клубника /!
  3. Есть садовая сестричка, У малютки землянички Но побольше, крупнее, В огороде она зреет. Ягодки ее для деток Повкуснее всех конфеток, Вот клубника госпожа Лета красного душа!
  4. кто еще желает посадить на даче такую красавицу?
  5. Я – и свежий, и соленый. Весь пупырчатый, зеленый. Не забудь меня, дружок, Запасай здоровье впрок
  6. С наступающей весной ВАС... Пускай весенние ручейки растопят лед в ваших сердцах, пускай солнышко светит вам ярко, а люди улыбаются... Любви вам этой весной, радости, и только хороших раскладов!))) Изучу спрос на саженцы клубники. Сорт средне-ранний,ягода ароматная,сладкая,крупная. Ухода особого не требует, отлично разрастается сама усами. Растет у меня на даче. Название сорта не знаю(врать не буду).Пускай будет "Незнакомка" Я не занимаюсь профессионально клубникой, просто есть достаточно излишков, соседи и друзья все упакованы саженцами, поэтому решила попробовать продать, тем более клубника очень хорошая. Продажа начнется как только позволят погодные условия(в прошлом году в такое время,уже саженцы виднелись) . Цена – 50 грн. за 12 кустиков. Будут выкопаны в день доставки в Киев. Забирать в Соломенском р-не,ул.Фучика. В августе буду продавать еще и ремонтантную клубнику(дает плоды с июня по октябрь). Фото прошлогодние(середина мая).
  7. YangОля

    2 матраса

    забирайте 2 за 250грн.
  8. напомню про огурчики....
  9. YangОля

    куплю картошку

    с рынка столько не унесут в рученьках своих.А расходится картоха быстро(домашними обедами люди занимаются).
  10. YangОля

    куплю картошку

    2 грн. это отличная цена,осталось только найти контакты оптовика-колхозника.До Нового года с ярмарки доставляли с подъемом на этаж,только вот беда-ярмарок до 25 числа не будет.
  11. YangОля

    куплю картошку

    если понравится цена могу и 100 заказать.
  12. YangОля

    куплю картошку

    купила бы килограмм 70, с доставкой на правый берег(Соломенский р-он). Жду Ваших предложений.СПАСИБО.
  13. YangОля

    2 матраса

    торг уместен
×
×
  • Створити...