Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

oxana1

Пользователи
  • Публікації

    133
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

oxana1's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

38

Репутація

  1. Татьяна, что в итоге, кто Вам сделал летницу? можете поделиться контактами. Благодарю
  2. Ищу мастеров обшить бетонную двумаршевую на 1 косуоре лестницу с площадкой. Ступени ровные однотонные, светлые , дуб без сучков с минимальной фаской. Кто видит, чувствует современный стиль. Обязательно смотрим выполненные работы. (уже наигрались в "опыт в 20 лет") PS Мастеров с 20 летним опытом установки лестниц в охотничьих домиках и классических интерьерах "попросили".... фото вышлю.
  3. добрый день его брали? SYNTEKO CLASSIC 35 ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ ЛАК МАТОВЫЙ как Вам лак? нужно срочно выбрвть
  4. нужна краска для стен в большой гостинной дома перходящей в корридор. Хорошего качества. Фактурная. Чтоб меленькие крупинки, но в общем смотрелась однородно на стене. Не глянец, не блесящяя. Не декоративная штукатурка! Посоветуйте, пожалуйста, краску или продавцов, знатоков. Благодарю.
  5. и у меня такая же ситуация 25мм и нужно что-то на пол в спальнях. Долить стяжку сказали строители будет дороже, чем фанера. Материал плюс работы. Послушаю. Добавлено через 12 минут интересует стоимость м2 такого пола (работа плюс материалы) плюс ламинат (тут на выбор по цене)
  6. они знают из чего делали Добавлено через 5 минут Хочу понять стоимость такой ступени в КГ с такой порезкой и шлифовкой углов. И есть ли мастера, кто сделает. Мой плиточник отказался. В мраморе нарур. мне назвали 2500 за 1 шт ступеньку. Не будет ли ступенька в КГ с такой сложной работой стоить как мрамор?
  7. на фото керамогранит. фотографировала у родственников в Боярке. и видно, что он. Есть еще одно фото
  8. Хочу тоже поставить плюсик. Подобрали, нарисовали с Юлей, купили, доставили. Все без проблем. Спасибо
  9. благодарю. не открываются фото Ваших работ. Лестница 2012года в отзывах мне не нравится
  10. добрый день Знатоки, подскажите, пожалуйста, стоимость работ по укладке паркета на фанеру . Стяжка есть вроде как норм, для себя делали. Паркет стоимостью около 400 грн, т.е. не импортный. Интересует работа + материалы лак, клей на м2 (паркет, фанеру я могу посмотреть сама) спасибо
  11. Форумчане делали сколько-то лет назад. Дерево. дуб, ясень. поручень (перила) тоже дерево, каркас металл черный в стиле лофт.
  12. добрый день Кто может порезать керамогранит на ступени с шлифовкой острый углов. Увидели (на фото) вариант отделки лестницы , рассматриваем вариант. Сколько стоит такая порезка. А также интересует вопрос по торцевым сторонам: какого цвета они при разрезе, если взять , например под мрамор пятнистый. Нужго закрашивать будет, чем, например? Спасибо.
  13. добрый день нужен мастер обшить лестницу (изготовить ступени) и площадку между маршами. спасибо
  14. oxana1

    продам коньяк

    Продам коньяк Hennessy xo 0,7 в подарочной коробке с маленькой флягой . Подарен мужу "важным человеком". Стоит за ненадобностью. Не пьём коньяки. Может кому украсит праздник? Посмотрела диапазон цен в магазинах на него- 4700-4800 ( не в подарочной упаковке, без флаги). Моя цена -4000грн.
×
×
  • Створити...