Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ruslank01

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Руслан
  • Откуда
    Кривой Рог
  • Род занятий
    Предприниматель
  • Пол
    Мужской

ruslank01's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Грунт утрамбованный чернозем. Дом на холме. УГВ не менее 2м. Пленка насколько я понял от влаги. Щебень сказали привезти мои хлопцы, я привез, почему сыпали именно его, не знаю. Сейчас сказали, что можно засыпать и гранотсевом.Фракция такая, потому-что привозили 10 тонн для фундамента и около 3 тонн осталось. Как-то так.
  2. Вот я на этом и настаиваю. Просто хотел убедиться, что это не моя блажь. Завтра сделают, а насколько выше щебня её желательно делать? И как я понял щебень это вообще лишнее, можно было гранотсевом засыпать?
  3. Что может спасти ситуацию, еще не все потеряно, как можно исправить?
  4. Не могу, хлопцы неплохие, до этого делали мне магазин(внутренний ремонт), косяков не было, да и сдружились мы с ними, а это купил себе недострой и позвал их опять. Они хорошо делают внутрянку, а загородный дом наверное немного другая специфика. Теперь наверное буду учиться вместе с ними. Добавлено через 1 минуту я так понял со щебнем полный аут? Нельзя было его класть?
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В доме делают теплые полы. Пол грунт, положена пленка, сверху 2см щебень 5-20. Мастера говорят, что черновую стяжку можно и не делать, сразу класть эппс, трубы теплого пола и заливать стяжку. я настаиваю сделать сразу черновую стяжку и только потом эппс и трубы. Ведь эппс может элементарно продавиться от щебня. Или я не прав и можно класть эппс сразу на щебень?
  6. Вопрос уже решился. Как всегда замешана женщина:D. Жене все-таки больше понравился цвет у Прушински, на том и порешили. Насчет Сталекса, в Кривом Роге пообзванивали, ни у кого её нет, а ехать в Днепр, чтобы пощупать Валенсию как-то не сростается. Спасибо всем за советы.
  7. Мои крышники наоборот говорят, что им легче монтировать Прушински и в ней меньше отходов.
  8. Действительно Валенсия похожа на Адамант и Арад. Какая цена у Вас на Валенсию, и есть ли доставка в Кривой Рог? И плиз в сравнении с прушински и рууки все достоинтва и недостатки Валенсии. Только по честному. Добавлено через 57 секунд Действительно Валенсия похожа на Адамант и Арад. Какая цена у Вас на Валенсию, и есть ли доставка в Кривой Рог? И плиз в сравнении с прушински и рууки все достоинтва и недостатки Валенсии. Только по честному.
  9. Вопрос к специалистам-кровельщикам. Стою перед диллемой, что выбрать Рууки Адамант или Прушинский Арад. Сразу вроде определились на Адаманте, но услышал, что в последнее врем Рууки стала хуже, да и у Прушински цена чуть слаще, сэкономить 3000 грн тоже не против. Менеджер правду не говорит. У Рууки хают Прушински, у Прушински хают Рууки. Кто что посоветует?
×
×
  • Створити...