Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

aen_2007

Пользователи
  • Публікації

    56
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача aen_2007

  1. aen_2007

    Bora-b

    Как тяжело когда уходят хорошие люди и специалисты, мало того от рака каждый день люди умирают, ещё и эта чёртова пандемия!!! У самой 40 дней назад умер муж, мастер своего дела, тоже строитель-отделочник и тоже Олег, которому было 45 лет. Тоже строили дом и не достроили. Извините, если написала в Вашу тему, тоже хотелось поделиться своей печалью.:cry:
  2. Подскажите, пожалуйста, при какой температуре на улице уже можно делать машинную штукатурку в доме? И еще, не страшно ли, если после штукатурки дом зимой не будет отапливаться?
  3. Не вводите человека в заблуждение. Он всё правильно написал, цена на коммуникации не только дорогая, но и провести их на новые массивы даже не осуществима без соседей, которые готовы объединяться, а как показала уже практика из-за соседей 4 проекта ушли в унитаз. А ставить самому с нуля ТП и продавать КВ по закону этого делать нельзя. Ставить на своём участке для себя можно, если высоковольтка в 300м есть, но обслуживать и потратить не малые деньги-это всё на ваши плечи. А ещё проблема в Киевоблэнерго, которое не хочет работать. Проект это мелочи, по сравнению с их апетитами на его согласование.
  4. Добрый день! Мы строится на ромашковом поле. Хочу Вам сказать, ситуация такая: электричество у нас почти у всех на массиве от частного трансформатора, который уже разобран. Есть 10 человек официально подключенных до 2013 года, все остальные не официально, но хозяин пытается передать на баланс Киевоблэнерго. Есть ещё у людей трансформаторы, которые готовы тоже подключать людей, но они подальше от меня находятся. Сетей Рес у нас на массиве нет, пытались 4 года завести линию, сделали 4 проекта и в итоге ничего не сдвинулось, не хочет Киевоблэнерго развивать сети. Газа у нас нет и пока не придвидится, так как нужно хотя бы 70% застроенной территории чтобы завести от леса трубу низкого давления. Дорогу, наверное сами видели. Добавлено через 2 минуты Если располагаете средствами, то есть 10 кв линия реса, то возможно на своей территории поставить маленький трансформатор, но поверьте это не так дёшево. Добавлено через 3 минуты Не верьте брокерам, они так красиво всё рассказывают, а на самом деле это всё упирается в деньги и нервы. Мы в своё время тоже так повелись на их рассказы. Но одно радует природа и воздух. И мы уже на сегодня хоть уже с электрикой.
  5. Приму или куплю за адекватную стоимость строймусор, срезанный асфальт на подсыпку дороги в с.Бобрица, Киево-Святошинский р-н. 0663287575 Елена
  6. Отдам асфальт срезанный на подсыпку г. Боярка. Самовывоз. Подробности по Тел.контактный 0672789235 и 0953358318 Светлана. Фото прилагается.
  7. Спасибо откликнувшемуся за предложение.Видимо цен адекватных уже на сайте нет. Песок и щебень заказаны дешевле. Люди не поленитесь и прозванивайте по интернету телефоны, найдете дешевле.
  8. Нужен Щебень, фракции 5-20 30т и речной песок 30т с доставкой в с.Бобрица Киево-Святошинского р-на. Жду предложения.
  9. Добрый вечер! А можно ли фото более четкое рюкзака для пикника? Спасибо.
  10. Сбросите мне в личку ваш кадастровый номер участка.
  11. Когда составите проект на свою КТП и будете потом его согласовывать, то в замечании к проекту могут написать " Виконано розрахунок втрати напруги на дiлянцi ЛЕП-IОкВ Л-ТП-"0000", в нормальному та аварiйному режимах живлення без урахування проектного навантаження, в нормальному та аварiйному режимах живлення з урахуванням проектних навантажень. Втрата напруги в кiнцi лiнiТ до реконструкцiТ в нормальному режимi живлення без урахування проектного навантаження U=8,37% та з урахуванням проектного навантаження U=8,71%. Передбачасться проведення заходiв з реконструкцiТ ЛЕП-IОкВ Л-ТП-"0000". А могут и не написать. Прочитайте внимательно свое ТУ. У нас не стандартное подключение и уже бьемся 2 год и пока еще все на стадии согласования проекта.
  12. А почему вы решили сразу проплатить стандартное подключение от 10, и у Вас нет соседей, которым тоже нужен свет(может вместе было бы дешевле?)? А реконструкцию Вам при подключении Вашего трансформатора не закладывало в смету Киевоблэнерго? Так как при подключении нового КТП просчитывается мощность в сети 10, это будет все закладываться в вашем проекте, а это еще плюс расход.
  13. Во всех темах где вы описываете подключение, это все Стандартное, а в не Стандартном подключении вы даже ничего не соображаете. Мы уже второй год бьемся с не стандартным подключением, где уже переделывается и согласовывается второй проект и смета в Киевоблэнерго.Так что все что вы получили по закону и по стандартному подключению это и ЕЖУ понятно.
  14. Да, я знаю что годовых.Мы так и рассчитывали сделать, но сумма кредита нас не устраивает, и я так поняла по сообщениям с этой темы, что надо сначала компенсации дождаться, а потом закрывать.
  15. Напишу и я свою историю с обращением в Укргазбанк. Тоже в конце октября обратились в банк за "Теплым кредитом". У мужа минимальная официал.зарплата, счет-фактура на окна на 50000 грн,запросили мы у банка по счету 50/50 (то есть 50% оплачиваем мы и 50% хотим от банка кредит). Итог обращения:банк из всего этого только дает кредит в сумме 9900 грн на 3 года(и то менеджер была удивлена что столько выделили) из которых мы должны заплатить 3% банку за предоставление кредита+ проценты 24,5% за каждый месяц пока будет возвращена компенсация в размере 30%+15%(от Киевоблдержадминистрации) и получается что от счета-фактуры на 50000 грн навару остается,приблизительно 3200 грн. Как оказалось они посчитали что я безработная, 2 детей несовершеннолетних на обеспечении и на семью при мин.зарплате у нас доход остается 500 грн.Сели с мужем подумали и решили не связываться, так как мороки много, а толку мало и при этом не известно успели ли получить компенсацию до конца 2015 года.
  16. Почему провалился, просто ОБЛЭНЕРГО(дебилоиды) хотят иметь все за наши деньги, при этом не делать никаких телодвижений.Сумма выставлена колоссальная, по нынешнем меркам, а мы с деньгами не спешим пока расставаться.Продумываем еще варианты.
  17. Спасибо, последний серого цвета сегодня в эпицентре забрали.
  18. Куплю тычковой кирпич Фагот 100 шт. Нужен цвет шоколад или коричневый. У кого есть в остатках или может продать такое количество, продайте ПОЖАЛУЙСТА!!!:wink:. Контакты в личку.
  19. Куплю тычковой кирпич Фагот 100 шт. Нужен цвет шоколад или коричневый. У кого есть в остатках или может продать такое количество, продайте ПОЖАЛУЙСТА!!!;). Контакты в личку.
  20. У нас не кооператив, а участки под частное строительство.
  21. Уважаемые форумчане!! Подскажите, пожалуйста, где поблизости к Белогородке можно найти грейдер для того чтобы наметить улицу, после ее отбивания на местности?
  22. 1.Выносите участок в натуру, каждый свой(отбиваете точки). 2.Заказываете делать техническую документацию в проектном бюро на каждый участок. Возьмите в сельском совете(горсовете) справку про присвоении адреса(на всякий случай). 3.Подаете техничку в земельный кадастровый отдел, там присваивают вам кадастровые номера.Дают вытяг. 4.Идете к нотариусу с совладельцем, заключаете договор о том что вы по обоюдному желанию расторгаете договор о совместной собственности(они знают). 5. С этим договором и вытягом с кадастрового идете в Регистрационную службу и регистрируете права собственности. Мы с соседом в начале этого года так делили участок, тоже покупали как совладельцы по 1\2. И у каждого теперь свое свидетельство на участок.
  23. Сколько стоит кирпич 2НФ с доставкой в с.Бобрица, машина без манипулятора? Нужно 5600 шт.
×
×
  • Створити...