Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Елена Киев

Пользователи
  • Публікації

    160
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Елена
  • Откуда
    Уже Ирпень
  • Хобби
    Декупаж, дизайн интерьеров, путешествия
  • Род занятий
    Домохозяйничаю, путешествую
  • Автомобиль
    Ниссан Микра
  • Пол
    Женский

Елена Киев's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

10

Репутація

  1. Использовалась только при строительстве своего дома. Подключается напрямую от сети (без кнопки). Стройка окончена, продаем. Смотреть и забирать в Ирпене. 2500 грн. Дополнительные фото вышлю)).
  2. В продаже Термос пищевой из нержавейки, 2л, внутренняя колба/стакан вынимается, что удобно при мытье, 550 грн. Термос из нержавейки для чая/кофе, 550 грн. Спустя 24 часа температура 37" (проверяла). Оба были в пользовании. В продаже Газовая настольная 2-х комфорочная плита, рабочая, после строителей. 150 грн. В продаже Электрическая настольная 2-х комфорочная плита, после строителей, рабочая, 150 грн. В продаже Письменный стол с заогругленными краями на столешнице и ножках, хорошие соединяющие крепежи, цвет насыщенный металлик, 140х80см. Ламинированные поверхности. Вес стола 40-50кг. Такой себе капитальный столик. Был в пользовании, стоял в кабинете. 1200 грн. В продаже Автомобильный пылесос Black Dacker ACV 1205. Работает от подкуривателя, две ступени фильтрации, мощность 12V, 4 насадки, в том числе основная и щелевая, объем пылесборника 0,7л, длина шнура 5м. Цвет металлик/оранж. Пользовалась считанное колличество раз. Практически новый. Отдам за 600 грн. В продаже Мягкая полиуритановый накладка/подошва/подложка скольжения (без платформы) с клеящейся основой для вибрационной шлиф машины Бош PSS 200 AC (возможно и других), размер 20х13см. Точное назначение накладки мне не известно. После покупки платформы в сервисном центре за 300 грн, нашли другой "выход" из ситуации, когда нужно заменить именно накладку. Толщина предлагаемой накладки 0,4см. Изнашивается в 2-3 раза быстрее, чем та, которую купили в сервисном центре, но экономия оказалось очень существенной. Стоимость 1 шт 40грн. Осталось 20 штук. В продаже. Дальномер ультразвуковой Stanley Intelli Measure (0-77-018). Зачем покупала остается только догадываться. Практически новый. 600 грн. Смотреть и забирать в Ирпене (самовывоз)).
  3. Доброе утро всем)). Да, действительно есть белый цвет у Доктортекс. Справка для тех, кто планирует покупать и красить: жидкость (как вода) молочно-белого цвета. Необходимо наносить только кисточкой, понемногу, тщательно втирая в дерево. Валик не подходит, краскопульт так же: первый мало, второй много - потёки( по крайней мере у меня так). После третьего слоя появляется оттенок белизны, после пятого слоя слегка просматриваются: шпатлевка, изъяны древесины. Собрали каркас, пройдемся краской еще пару раз в надежде больше скрыть дефекты. Сам цвет скорее не белый, а оттенок бежевого или кремового (чай, очень сильно разбавленный молоком). С покраской, скорей всего остановимся, так как крупные детали покрасили быстро (сохнет так же быстро), а вот с монтажной рейкой придется повозиться (195 шт в пять слоев!!!). Цвет, который получился, очень нравится, хоть и не чисто белый, но на душу лег сразу. Хочу надеяться, что труды не напрасны))
  4. Бронька і досі чи передумали? Сьогодні понеділок...якщо знімаєте, зателефонуйте, будь-ласка)).
  5. Продам остатки: Водосточка BRUZA (коричневая) Муфта трубы, 90мм, 2 шт., 100 грн; Колено трубы, 90мм, 3 шт., 150 грн; Труба 3м, 90мм, 3 шт., 400 грн; Териториально - Ирпень. Самовывоз. Звонить 8-22)).
  6. В продаже Термос пищевой из нержавейки, 2л, внутренняя колба/стакан вынимается, что удобно при мытье, 550 грн. Термос из нержавейки для чая/кофе, 550 грн. Спустя 24 часа температура 37" (проверяла). Оба были в пользовании. В продаже Газовая настольная 2-х комфорочная плита, рабочая, после строителей. 150 грн. В продаже Электрическая настольная 2-х комфорочная плита, после строителей, рабочая, 150 грн. В продаже Письменный стол с заогругленными краями на столешнице и ножках, хорошие соединяющие крепежи, цвет насыщенный металлик, 140х80см. Ламинированные поверхности? ДСП? Не могу понять из чего сделан. Вес стола 40-50кг. Такой себе капитальный столик. Был в пользовании, стоял в кабинете. 1200 грн. В продаже Автомобильный пылесос Black Dacker ACV 1205. Работает от подкуривателя, две ступени фильтрации, мощность 12V, 4 насадки, в том числе основная и щелевая, объем пылесборника 0,7л, длина шнура 5м. Цвет металлик/оранж. Пользовалась считанное колличество раз. Практически новый. Отдам за 600 грн. В продаже Мягкая полиуритановый накладка/подошва/подложка скольжения (без платформы) с клеящейся основой для вибрационной шлиф машины Бош PSS 200 AC (возможно и других), размер 20х13см. Точное назначение накладки мне не известно. После покупки платформы в сервисном центре за 300 грн, нашли другой "выход" из ситуации, когда нужно заменить именно накладку. Толщина предлагаемой накладки 0,4см. Изнашивается в 2-3 раза быстрее, чем та, которую купили в сервисном центре, но экономия оказалось очень существенной. Стоимость 1 шт 40грн. Осталось 20 штук. В продаже. Дальномер ультразвуковой Stanley Intelli Measure (0-77-018). Зачем покупала остается только догадываться. Практически новый. 600 грн. Смотреть и забирать в Ирпене (самовывоз)).
  7. В том то и дело. На официальном сайте Видарон белого цвета нет, а мне цветовую раскладку прислали, где четко видно наличие белого. Да, смотрю сейчас инфо на сайте farba-incom.com.ua, тоже белого цвета в грунт-лак Доктортекс UR-013 нет. Подскажите, по-жа-луй-ста, Вы точно знаете, что белый цвет присутствует? Спасибо))
  8. Так вот же он - белый цвет. Это мне сбросил один из менеджеров, продающий Видарон на нашем форуме
  9. Ребята)), я совсем запуталась... Для свежеспиленного материала лучше использовать акриловые краски, разводимые водой. Те краски, которые на растворителе (алкидные) - пленкообразующие и, спустя время, мне порвет краску на древесине, так как некуда выходить влаге и клеям из сырого дерева. Правильно? Но вот муж приводит в пример нашу терраску, покрашенную две зимы назад Пинотексом. Мол стоит третий год, как новенькая и под дождем и под снегом. Но материал, используемый для терраски, был высушенным, а сейчас свежеспил. То есть: Доктортекс на водной основе, как и Видарон, но качественнее, а НК-Лазурь - пленкообразующая на растворителе?)). ((((
  10. Всех с праздником Пасхи! Добра и мира в каждый дом! В среду приезжают ребята для продолжения работ и уменя есть сутки/двое для окончательного принятия решения по покрасочным материалам. На пилораме порекомендовали продукцию Видарон. Говорят, что хорошо использовать при влажной, свежей древесины. В разных компаниях предложили разный набор и порядок использования данного продукта. И к тому же в одной из компаний прислали раскладку по цветам, где есть в наличии белый цвет (на официальном сайте белого нет). Может кто использовал продукт данной компании? Как он зарекомендовал себя? Какой и чего именно порядок нанесения на свежее дерево (в компаниях по продаже продукции порядок нанесения явно разнится!!). Есть ли Видарон импрегнат (защитно-декоративное средство) в белом цвете?
  11. У нас молочно-желтый забор и дом, терраса Пинотех Palisandr (база + 3 слоя). Террасу не успеваю протирать (очень заметна пыль), а вот забор уже 2 года не притрагивалась)) - выглядит нарядным и чистым хоть зимой, хоть летом. Спасибо всем за рекомендации, которые очень кстати)). Фото перголы Max_Flame, еще больше убедили меня не отступать от желаемого цвета (белого), - очень красиво!!! Добавлено через 14 минут Еще раз хочу поприветствовать всех форумчан)). И обратиться за очередным советом. Дерево из пилорамы - свежепил. В связи с этим вопрос по краске. Какую краску использовать правильнее для свежепила: акриловую или на водной основе и почему? Может кто-либо порекомендует вариант готовой белой краски в бюджетном варианте? Если таковой нет (для свежепила), тогда с добавлением пигмента/красителя. И есть ли вариант краски (только не масляной) 2 в 1 (что бы не покупать отдельно базу?
  12. Уважаемые форумчане, всем привет)). Хочу попросить совета. После праздников ребята будут возводить перголу. Планирую ее в белом цвете и с перегородками из монтажной рейки 25х50 в виде окошек (как на фото). Так вот. Сторона чуток ветреная, поэтому окошки/просветы будут иметь размер 50х50. А еще, преследую цель - закрыть перголой (хоть частично) хоз постройки соседа, которые из моего двора видны, как на ладони. Вопросы: - кто имеет во дворе МАФы белого цвета, как они ведут себя в эксплуатации и не перетягивают ли все внимание только на себя? При размере рейки 25х50, окошки в 50х50 не слишком ли маленькие или наоборот: не слишком ли толстая рейка? Размер полностью закрытой стороны 2,6х2,6.
  13. Уважаемые форумчане, всем привет)). Хочу попросить совета. После праздников ребята будут возводить перголу. Планирую ее в белом цвете и с перегородками из монтажной рейки 25х50 в виде окошек (как на фото). Так вот. Сторона чуток ветреная, поэтому окошки/просветы будут иметь размер 50х50. А еще преследую цель - закрыть перголой (хоть частично) хоз постройки соседа, которые с моего двора видны, как на ладони. Вопросы: - кто имеет во дворе МАФы белого цвета, как они ведут себя в эксплуатации и не перетягивают ли все внимание только на себя? При размере рейки 25х50, окошки в 50х50 не слишком ли маленькие или наоборот: не слишком ли толстая рейка? Размер полностью закрытой стороны 2,6х2,6.
×
×
  • Створити...