Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Катя Иванова

Пользователи
  • Публікації

    46
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Катя Иванова

  1. Друзья, наткнулась на викторину от Снежки - разыгрывают материалы и инструменты для обновления ремонта. Мои стены пока в покраске не нуждаются, но может быть кому-то пригодится) www.newsmarket.com.ua/konkurs-viktorina-litnye-onovlennya-oseli-vid-tm-sniezka/
  2. Так, что всё-таки, сверху на доски пола - краску или лак. Что лучше доски законсервирует и с чем в будущем меньше возиться придётся?
  3. В Эпицентре видела цветную снежку и кажется капарол, но точно не помню, в общем еще кто-то с предложением готового цвета
  4. Консервирует, как морилки? Или морилки это и есть купорос, просто они характерного розового цвета, как оксид железа.
  5. а почему именно садолин? попробуйте новую снежку для ванной.
  6. Оліфа та олія для дерева Відаронівські - це одне й те ж, чи різні продукти. Не розумію
  7. Слава богу у нас свобода, а главное, богатство, выбора. И колерование можно у всех брендв выбрать и готовый цвет некоторые предлагают. Тут уж кто на чт гаразд и кому что больше по душе.
  8. Лучше брать готовую цветную. С ней мень ше мороки и всегда можно взять такой же цвет на подкрашивание.
  9. Это новая какая-то краска? У Снежки вроде не было специального предложения красок для ванной, это же они должны быть особо влагостойкие.
  10. Так обработайте их каким-то бесцветным ипрегнатом, тогда пни будут выглядеть как только с леса. Ну а если совсем не хотите химии, то может масло какое есть для дерева.
  11. Мы взяли импрегнат для дерева Видарон. Дерево обработали, уже высохло. в работе Видарон понравился, хорошо ложиться, адгезия хорошаю, то что надо для дерева. Сверху будем красить лаком, тоже, думаю, возьмём Видароновский, осталось только оттенок выбрать.
  12. Да, Снежка Эко дейсвительно не моющаяся краска. У Снежки моется точно их цветная линия nature, а другими лмчно пользовать не приходилось.
  13. Что, прям автокраску для стен. И как она долго держиться?
  14. Из Вашего списка приходилось пробовать только TIKKURILA Joker - хорошая краска. Не из дешевіх, но качество отличное.
  15. А можно и старое дерево обрабатывать??? Я думала, что старое уже никак не спасти и эти все пропитки только для нового дерева эффект дают.
  16. Я думала это старій продукт. Что ж, понадеемся на то, что он не хуже старых продуктов акрил-путц. по крайней мере шпатлевки мне в работе были ок.
  17. Польська? Хм, не знала. Та яка різниця. чия, головне, щоб якість була на рівні.
  18. Колеги! Мы решили облагородить нашу дачу и построить там небольшую альтанку, столик и пару лавок - сделать зону для релакса и созерцания. Все будет, понятно, из дерева. Само дерево (доски) у нас есть. Все мастерить будем сами (муж хочет испробовать себя в роли конструктора). Но у нас возник вопрос. как и чем защитить это дерево от насекомых, солнца, влаги и прочих неприятностей. Подскажите, кто сталкивался с такими вопросами и как вы их решали. Заранее всем спасибо!
  19. Вот посмотрите, как в работе Снежка выглядит, и не говорите плохое о хорошем продукте:
  20. Видео нашла, где Снэжкой разрисовывают писанки перед Пасхой. Как раз можно воочию увидеть, как она ложиться, как выглядит на поверхности, какие цвета и густота краски:
  21. Соглашусь с тем, что кроме качества краски важно еще и условия, в каких ее хранили. Обычно производитель пишет рекомендации по хранению, но часто магазины этих рекомендаций не придерживается. В итоге получается, что и супердорогая и хорошая краска плохо ложиться или трескается. У меня похожая история была с Тикурилой - перемерзла и все, можно было банку выкидывать. Добавлено через 2 минуты А потолки уже перекрасили. Купили, по старинке, Снэжку, но очень тщательно проверяли, оригинал ли это, так как на подделке не хотелось опять прогореть. Ну вот месяц уже стоят наши потолки, как новеькие
×
×
  • Створити...