Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Olegyn

Пользователи
  • Публікації

    68
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Olegyn

  1. Так что работает по кучерявости? Кучерявых листьев стало меньше, опадают, новые растут вроде не кучерявые, может переболеет или всетаки надо кропить? )
  2. Ну раз пошел такой разговор, то посоветуйте мне. Посадил я сад в этом году, думал все просто, а нет. Стали мы болеть и поголовно, посоветуйте что делать 1) Слива скруеные листики все, сбелым налетом (по моему тля), фото 1-3 2) Персик, скрученные листики, но не тля. фото 4-6 Прошу, что посоветуете?
  3. Так ведь для фасада, не пойдеть, там же не бетон!? А для фасадов такое пробывали?
  4. Проясните, не гуглил, что значит технология "трафаретный бетон", применяется ли она для фасада? Добавлено через 6 минут На этом форуме все из воинских частей ))), по опыту, почему то все цены "в личку", так и я написал. Как по мне здесь ничего военного, почему эта технология у нас не развиваеться для меня не понятно...)
  5. Супер! Есть трафарет с прямым швом, не с волнистым? Стоимость трафарета в личку. Защитный лак на фасад? такое практикуют?
  6. Какой завод на Выдубичах, там их очень много???!!!
  7. Написал в личку. Добавлено через 3 минуты Неужели на форуме, никто с ФБС не имел дело, посоветуйте проверенного производителя.
  8. Ок с маркой разобрались, посоветуйте производителя. Цена качество.
  9. А почему тогда бетон на ленточный фундамент льют В20, В25 заказывали бы В7,5
  10. Планирую строить фундамент, он же цокольный этаж с подвалом из ФБС блоков, но не могу определиться с производителем. В основном блоки идут из бетона марки В 7,5 не мало это для фундамента? Дайте совет.
  11. Еще вопрос к знатокам садового дела. На груше обнаружил веточку с наростом (см фото). Что за чудо и как бороться? Веточка пропала, была срезана и сгорела в огне .
  12. Шарики диаметром 0,5 мм, появились на днях, соты ос вроде видел, может это мини осы? ). Яблоню посадил осенью, обрежу через год, думаю не критично с обрезкой.
  13. Уважаемые садоводы, создам тему о вредителях сада, как таковой на форуме не нашел, нашел только отдельно по конкретным вредителям, считаю надо обьединить все в одну тему. Актуально для меня, на яблоне, белый налив, увидел на веточке спираль из шариков (думаю яйца) в виде браслета. Что меня поразило, что все это крепки обвило веточку и все эти шарики как бы приклеены были, еле отодрал при помощи ножа. Прошу знатоков опознать что за вредитель и как с ним бороться.
  14. Olegyn

    Чернозем

    Тоже есть интерес в закупке чернозема.
  15. Olegyn

    Ну заяц, погоди!

    Работа начинающего садовода...ну хоть чтото :-) Купил садовый вар (все таки решил варом мазать, хотя и краску купил тоже), замазал..обмотал агроволокном. По совету Валентиныча заеду в эпицентр, посмотрю сетку, агроволокно до следующих выходных не съедят?
  16. Olegyn

    Ну заяц, погоди!

    Они вернулись..., одно деревце потеряли...
  17. Olegyn

    Ну заяц, погоди!

    Вы оптимист ))) Выживут.....Пришлось новыми заменить )))
  18. Olegyn

    Ну заяц, погоди!

    Марку краски можете подсказать?
  19. Olegyn

    Ну заяц, погоди!

    Как это сфомировать обрезкой??? Погрызли нижнюю часть свола (
  20. Olegyn

    Ну заяц, погоди!

    Фото ((( Что скажите, знатоки, выживут деревья, жаль трудов...
  21. Olegyn

    Ну заяц, погоди!

    Дорогие форумчане садоводы. Прошу совета, что можна сделать с уже погрызенными стеблями молодых аженцов деревьев. Думал меня зайцы обойду, но не жрать видать зимой очень хочеться...
×
×
  • Створити...