Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

d.n.s

Пользователи
  • Публікації

    142
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача d.n.s

  1. Моя жена требует 24, привыкла в киевской квартире. Но все остальные против, так что посидит в кофте
  2. У меня 150кв, за октябрь именно отопление показало 703 квт. Но еще есть другое потребление, итого все вместе около 1700 квт получилось. Двухтарифного счетчика еще нет. Да, температура в доме в районе 21-22, выше уже некомфортно
  3. e-dabi.gov.ua не работает - уже какой то другой ресурс? И второй вопрос - SmartID от привата - прокатит или все же ЭЦП надо делать?
  4. Принимаю грунт на подсыпку, Гореничи. Глина, песок, строительный бой, нужно много. О95-триноль-6О-О35 Дмитрий
  5. это я конечно читал. жить я могу пока на первом этаже. второй подождет. но про такое не написано. может кто то так делал, напишите если не сложно.
  6. Позвольте вопрос. Дом два этажа. Первый с ремонтом, второй без, стены штукатурены и шпатлеваны, но не крашены, дверей нет, лестница не отделана. Такое вводится в эксплуатацию или нет?
  7. Трогал сегодня старый фильтр. Глина, уверен на 99,9%
  8. Все привет. Имеем скважину 50 м. Гореничи. Постоянно идет с примесью глины. Фильтр загрязняется достаточно быстро. Почему так? Сделано не качественно или так и должно быть?
  9. Продам клей для плитки Ceresit СМ 117 Flex 25 кг Свежий, сухой и не открытый. 11 мешков. по 230 грн мешок. Самовывоз Гореничи.
  10. Наклонится со временем. Если так делать, то только с площадкой в виде перевернутой буквы Г.
  11. если бы я рассматривал вариант засыпать 11 соток с уклоном в 8 градусов как нормальный, точно бы не стал тему заводить. а раз нечего сказать, нечего и писать.
  12. У меня перепад от дороги по участку в 4 метра. Предлагаете все землей засыпать? Перебор. Отводить воду от дороги буду, но не более.
  13. Ну почему ж не подходит, вот дальше по улице есть такой вариант. Вода стекает во двор, это да.
  14. Добрый день. Имеем такую картину. Фасад участка 33 метра. Уклон примерно 1-1,2 метра. Также от дороги уклон в сторону дома, где то метра на трех метрах. Интересуют возможные варианты забора. Подпорная стена самый очевидный и надежный, но больно дорогой. photos.app.goo.gl/idJ9vGHgim57hNsW6
×
×
  • Створити...