Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Best_Roof

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев

Best_Roof's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

7

Репутація

  1. Не нужно язвить, есть инструкции по монтажу у каждого производителя битумой черепицы, и там подробно описано, при каких углах наклона ската, как применять подкладочный ковер. Насечка на гвоздях для крепления битумной черепицы обеспечивает дополнительное сцепление, и требует доп усилий на вырывание... использую при комлектации кровель только такие гвозди.
  2. "посмотрите на мой план, как правильно сделать в моем случае? Стропилку планирую 150*50 шаг 800,кровля- битумная черепица. Помогите по кровле, что нужно, а что лишнее, а то страстей начитался, не знаю теперь как правильно делать. В вашем случае - пирог кровли: 1) плита OSB 10 2) подкладочный ковер , по технологии уклон скатов на здании 38 и 20градусов, монтируется по контуру, но лучще закрыть скаты полностью. 3) под коньковую плитку - обязательно!- коньковый аэратор, типа Риджмастер или аналог. 4) крепление битумной черепицы -спец гвозди с радиальной нарезкой. Планки, мастика или клей... как определитесь с битумной черепицей, пишите, у разных производителей свои заморочки)))
  3. Классик имеет перфорацию по кромке листа , крепеж - шурупами с потайной головкой. Монтаж- предельно простой. Классик и комплектация - планки изготавливаются из металла PVF2 matta 0,6mm PUMA 0,6mm PVF2 0,5mm RR40,41 PUMA 0,5mm Emb.pural RR22, 23, 32 это дорогостоящие покрытия. У меня в свое время была поставка такого материала, клиент - очень доволен. Монтаж идет быстро., поставка материала - долго ((( Могу отправить в личку инструкцию по монтажу.
  4. Добрый день. Есть лента -Изофлекс. Ниже - описание. Используют при монтаже мембраны и пленок. Думаю, вам пригодится. Изофлекс - самоклеящаяся уплотнительная лента на основе вспененного полиэтилена с замкнутой ячеистой структурой, используемая для уплотнения мест стыковки кровельной мембраны и контррейки со стропильной балкой. Применяется под контррейку. Уплотняет места, пробитые скобами или гвоздями при монтаже мембраны и пленки к стропильной балке. Помимо уплотнительных свойств помогает выравнивать неровности между контррейкой и стропилиной. Предотвращает попадание влаги и воды в утеплитель в местах крепления мембраны скобами. Обладает высокоадгезивными свойствами, устойчива к УФ-излучению. Клеить следует на ранее обезжиренную и обеспыленную поверхность. Помимо вышеперечисленных свойств, также находит свое применение как прокладка в конструкциях фасадов для предотвращения образования мостиков холода. сырье толщина, мм температурный режим эксплуатации минимальная температура монтажа размер рулона вспененный полиэтилен 3 -80...+100 °С 0 °С 40 мм х 30 м Добавлено через 2 минуты и Izoflex Односторонняя металлизированная полипропиленовая лента, предназначенная для склеивания стыков, нахлестов, для устранения повреждений в алюминиевых пленках, а также для склеивания и монтажа вентиляционных, кондиционерных и тепловых систем. Хорошо изолирует от проникновения водяных паров. Применяется на гладких поверхностях, но стоит помнить, что поверхность должна быть чистой и обезжиренной. Лента устойчива к воздействию УФ-лучей и процессам старения. металлизированный полипропилен 0,03 серебрянный -30...+100 °С 0 °С 50 мм х 50 м
  5. Можно использовать ремонтную краску Такарилат. Фасовка 0,1л. Жидкий акриловый латекс. Растворитель - вода. Полимеризируется в течении суток.
  6. 1) алюцинк (55% Al-Zn) покрывает стальной лист с двух сторон. Состав покрытия: 55% алюминия; 43% цинка и 2% кремния. Сплав алюминия и цинка разработала и запатентовала в 1960-е годы компания Bethlehem Steel. алюминий защищает покрытие от коррозии , а цинк - катодная защита обрезного края и царапин на слое. Покрытие алюцинка - 20 микрон с обеих сторон. 2) Оцинкованная листовая сталь Если поверхность оцинкованного стального листа местами повреждена и основной металл (Fe) обнажён, образуется гальваническая пара Zn-Fe, в которой корродируется более активный металл Zn Процесс на аноде: Zn  2e  Zn2+ Процесс на катоде : 2H+ + 2e  H2 O2 + 2H2O + 4e  4OH Сталь не подвержена коррозии до тех пор, пока цинк в контакте с ней Способность катодной защиты прямо пропорциональна толщине цинкового слоя . Масса цинка может быть от 80-100 гр/м2 до 350гр/м2 Оба материала , и алюцинк и оцинкованная сталь используются для производства металлических кровель, качество зависит от производителя.
  7. " посыпка не песчаная, а базальтовая, " У разных производителей - разная: есть композитная черепица с посыпкой кварцевым гранулятом, есть - базальтовая посыпка. . "Гарантия на композит от 35 до 50 лет, а вот максимум на металлочерепицу 15 лет. " Руукки дает письменную гараинтию на металлочерепицу с покрытием PUMA - 50 лет на технические свойства, вкляючая сквозную коррозию
  8. Продам клинкерную плитку производство АВС KERAMIC (Германия) Модель: Kitzbuhel размер 240х71х8- 421,25м2 по 195,0грн/м2.
  9. Еще одно фото по вашему вопросу. Если есть проект или эскиз "кукушек" , которые вас интересуют, выкладывайте на форум, обсудим.
  10. На рисунке показана схема монтажа , если нужно доутеплить мансарду изнутри. Толщина теплоизоляции может быть больше высоты стропил, в этом случае необходимая толщина, достигается за счет укладки дополнительных слоев теплоизоляции в пространство между поперечными брусьями с внутренней стороны стропил. Старую пароизоляцию можно оставить.
  11. Обратате внимане на Галеко. Польша. Есть сталь , и есть пластик. Форма жёлоба препятствует переливу воды даже во время обильных осадков., есть специальный отбойник . Финская сталь,,более глубокая форма жёлоба по сравнению с конкурентными водосточными системами гарантирует более продуктивное отведение дождевой воды.
  12. В приложенном чертеже недостаточно размеров для корректного расчета полной комплектации. , прошу Вас связаться со мной, нужен выезд на объект, снять фактические размеры деревянной части, поставка материала –3 рабочих дня от момента заказа. Сейчас можно приобрести гидроизоляционную пленку Стандарт – 2,1 грн/м2, для монтажа под. обрешетку, или супердиффузионную мембрану, в зависимости от монтажного пирога.
×
×
  • Створити...