Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Alan-art_3932

Пользователи
  • Публікації

    114
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alan-art_3932

  1. Закрываем гипсокартонный потолок который удачно затопило и восстанавливаем прежний вид матовой белого потолка.
  2. Очередной потолочек нашему форумчанину.
  3. Партизанский наш отряд. Добавлено через 1 минуту Селезень Северный.
  4. Вот, ЧЕЛОВЕК. Написал же НЕ МОЯ. Да и бутылка то Балтика 0 по моему. Так что с алкоголем вы обшиблись, ну ниче бывает. НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ 1-0.
  5. Белый лаковый, потолочный карниз, обвод трубы и люстра.
  6. Летом порыбачить особой возможности не было, но тем ни менее, пару раз получилось вырваться, и вот результат, не большей 3.5кг но как говорится приятно. Бутылка не моя сразу предупреждаю:unknown:, валялась на берегу и чисто случайно попала в кадр.:D:D:D
  7. Если не ошибаюсь это водяная курочка, мелкая но тоже дичь. Две недели назад я подстрелил пару штук, сварили в казанке оказалась очень жирная и по вкусу мяса, даже получше чем утка крякового.
  8. Спасибо! Скорейшего окончания ремонта.
  9. Потолочки нашему многоуважаемому форумчанину Юрию, все выдержанно в классическом стиле светлые теплые тона лаковой фактуры плюс в душевых молочный шоколадный цвет, тоже лак.
  10. Так выглядит потолочный карниз на натяжных потолках.
  11. Вот так выглядит белый натяжной с диодной RGB-диодной лентой за пленкой.
  12. Наши очередные работы. Гипсокартонные короба, дизайнер сам хозяин дома. Наши, только натяжные потолки. .
  13. Санузел. Просторная кухня, реально большая, много света большие окна , глянцевый "шампань", вообщем мечта. Жаль люстру пришлось снять, перегорел один из трасформаторов на следующий день.
  14. Прихожая оригинальный гипсокартонный короб с натяжным коричневым лаковым потолком ,плюс диодная подсветка по коробу, и конечно же шикарная люстра, эффект на лицо. Спальня состоит из четырех потолочков разных полуовальных фигур. Детская девочки, два уровня гипсокартонного короба и натяжной, окрас одного из коробов светлого розово сочетается с ярким розовым глянцем . Детская мальчика.
×
×
  • Створити...