Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Rodion77

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Rodion77

  1. Добрый день! Рассматриваю вариант сделать водяное охлаждение дома. Есть: 1. Скважина с водой 8 C 2. Водяная система отопления (двухконтурный твердотопливный котел и вспомогательный электрический) 3. Газон, куда можно сливать воду Вижу это так: 1. Теплообменник жидкость-жидкость, где вода системы отопления охлаждается водой из скважины, слив - в систему полива газона. 2. Блок автоматики, который выключает подачу холодной воды при достижении определенной температуры в батареях (20 градусов, например, т.е. конденсат не должен образовываться на батареях). 3. Обычные вентиляторы, направленные на батареи, для улучшения теплоотдачи. Это опционально, не факт что понадобится. Есть ли у кого-то опыт подобных решений? Какие сложности видите? Может, можете кого-то порекомендовать, кто возьмется за реализацию?
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому интернет-провайдеру можно подключиться в Дальнем Яру, Белогородка? Там где коттеджный городок "Альпийский хуторок". Спасибо.
  3. А у нас дома растениям в них очень даже Думаю, через пару-тройку месяцев закроют собой карманы и будет сплошная зеленая стенка. Ухода требуют - да. Умирают - да. И болеют )) Но легко вынимаются и вставляются обратно новые если надо.
  4. Рассматривали вариант "фитокартина"? Это картина из живых растений. Типа такой: (ссылка устарела) Ярко. Необычно. Растения вписываются вполне в минимализм. Можно подобрать растения на свой вкус и цвет, а потом менять их если надо. Меняется со временем - это ж интересно? Ну и позитив всякий в плане +кислород -углекислый газ.
×
×
  • Створити...