Алексcc
Пользователи-
Публікації
15 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача Алексcc
-
Дякую!)
-
Так вже норм?)
-
Дякую. Так і було.) Зараз працює. Не підкажете чому на вході АС1 мінусове значення?
-
В розетці перевіряв фазу, іде до фази інвертора Що можна спробувати зробити?
-
А що якщо прошити 16А в прошивці (зараз прошито 32А, але дозволено перевизначення по remote)? Чи який у вас вхідний автомат? Забув написати, що після оновлення змінив на 6 А, потім на 3А - не допомогло
-
Вибачаюсь, тільки зараз зміг завантажити файли і оновити прошивку. c0619abaaf19_c0619abaaf19_inst_ttyS3_Interfaces_Mk2_Tunnel.rvsc c0619abaaf19_inst_ttyS3_Interfaces_Mk2_Tunnel.rvms
-
Дуже не сваріть, тільки почав навчатись)
-
Вітаю. Ви часто пишите , що MultiPlus II GX 48/ 3000 при підключенні вибиває автомати. Так і є). Підключив його до батареї, налагодив VRM, все працює. Але, коли додаю мережу -вибиває автомат (струм міняв на мінімальний 6А, не допомогло). В квартиру заходить 3 фази, підключав не біля щитка, а в кімнаті (фаза з розетки до фази інвертора-перевіряв). Може знаєте, що зробити, щоб не вибивало автомат?
-
Здравствуйте. В новострое (возле метро Бориспольская) на стены поклеен гипсокартон, после усадки дома, появились трещины. 1.Хотелось бы узнать, каким способом их правильно устранить и какими материалами. 2.От желающих на личном примере продемонстрировать, как это качественно делается, за вознаграждение -жду предложений.
-
MorfeiTM, собственно сюда и зашел, что бы найти тех кто не "провожает" и вменяемые цены предлагает за соответственное качество продукции.
-
MorfeiTM, принцип был озвучен в основном посте "цена-качество", а теперь пытаюсь разобраться с нюансами.Туговато получается.А цены действительно очень сильно отличаются, за одну и ту же модель разница бывает 300-500дол.в рознице Версии про "таможню" не принимаются.
-
Владимир Климат, выходит, что основное преимущество мультов-фасад чище?
-
Владимир Климат, То есть если фасад не главное, мульты действительно на порядок дороже, а выгода сомнительна?
-
Maestro Kiev, Начать с выбора: 1. Типы внутренних блоков (настенные самые дешевые, канальники в 1,5 раза дороже). 2. Если сплиты, то инверторы или нет (разница 30-45% в зависимости от бренда). Мульти-сплиты обычно у всех брендов уже инверторы (экономия от 3 и более внутренних блоков). 3. Мощности "по холоду" для каждого помещения и типы внутренних блоков. 1.Внутренние блоки думаю настенные,просто про канальные не слышал. 2.С инверторами определился, по поводу мульти-сплитов слышал страшилки, что дороже, чем сплит на выходе и если внешний блок накрылся то жарко становится во всех помещениях. Стоит ли на Ваш взгляд в моем случае заморачиваться с мульти-сплитом, смущает цена вопроса и какие преимущества? 3.Не понял, хотелось бы конкретнее, что ли?Спасибо.
-
Здравствуйте. Кажется созрел, а если точнее спекся на установку кондиционера, нуждаюсь в совете. Интересует цена-качество, тишина, минимальное потребление и если не рекламный ход, то ионизация и очистка воздуха приветствуется,обогрев не принципиален.Понимаю, что одним не обойтись, если ошибаюсь-поправьте.Теоретически предпочтение мицубиси или что-то аналогичное, инверторное. Для помещений на схеме 1,2,3 . С чего оптимально начать ? Стоимость интересует с установкой.
