Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sergzp

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sergzp

  1. Здравствуйте! Подскажите как утеплить поверхность на которую нанесена шуба? материал основы-шлаколитые стены. Шуба в норм состоянии. Вопрос точнее в том-на клей или пена (и как наносить) Утепляться будет пенопластом.
  2. есть у Liebherr 2 модели,одна на 90см шириной ECBN 6156 и на 75см ECBN 5066. Но цена не маленькая в районе 3000 евро
  3. «Электросервис»Адрес:г. Киев, ул. Глубочицкая 53Тел / факс:+38 (044) 428-65-65 / +38 (044) 463-79-45 просп. Победы, 57 СЦ «Амати-сервис» (ООО «Амати-сервис») (044) 369-50-01, 369-50-30
  4. Здравствуйте! Могу предложить такую вытяжку BEST PASC 580 FPX за 250евро С уважением, Сергей Добавлено через 3 минуты Здравствуйте! Предложу Вам Liebherr T1404 за 260евро, высота 85см. П.С. Производство Болгария, гарантия 3 года С уважением, Сергей
  5. А можно фото столов на sergzp@rambler.ru и где они находятся?
  6. Продам НОВУЮ мойку BLANCO PLUS 45 S сталь нерж."ДЕКОР" 510996 Находится на складе поставщика, то есть даже не вскрывалась. Киев. Цена 800грн. Цена в инете от 1300грн. Так же есть другие позиции по бланко, но кол-во сильно ограничено. С уважением, Сергей.
  7. грубо говоря 100 кв.м. минус проемы окон -дверь....
  8. Какая стоимость приблизительная материала на м2, и работа???? как определить какой толщины необходим пенопласт?
  9. Необходимо утеплить стены дачного дома из силикатного кирпича, какова стоимость работы и материалов в Запорожье на этот вид работ? Чем бюджетно утеплить? Опытные бригады?
  10. Модель и сервисный номер холодильника ( на шильдике внутри холодильника или мороз.камеры) в личку, попробую узнать возможность заказа
  11. Контрабанда хороша ценой, но если у Вас поломка, то сервисный центр Вас пошлет, и по гарантии ничего делать не будут, только за денюшки.. Либхер имеет 3 года гарантии, я думаю стоит покупать официальный с гарантией немного переплатив.. Это мое мнение, а Вам решать.. Если интересует серый товар,то могу помочь, но я и никто другой не будет нести ответственность, только Ваш кошелек. ЗЫ: Серый товар так же не имеет инструкции на русском языке (бывает и исключения)
  12. одно и тоже, но по запчастям самсунг дороже
  13. Да, так я и не скрываю Мне нравится либхер как холодильник и как товар,
  14. Инфа не липа, а от людей которые были на этих заводах... в этом году я тоже планирую посетить один из них(если повезет) пока был только в Польше и в Турции на заводах Индезит и Аристона, и видел стиралки и холодильники которые отправляются на СНГ (с адаптированным меню и т.д). а по поводу полок сколько по инструкции рекомендуется нагрузка ? и сколько Вы загрузили? В Вашем случае (для двух свиней) нужно было приобретать морозильный ларь.
  15. КАК????Как они проваливаются? между ними стеклянная полка!
  16. Не говорите то, чего не знаете, или слышали краем уха... Речь идет о МОРОЗИЛКАХ, а не о комби-холодильниках (где действительно холод.камера капельная(что в свою очередь поддерживает природную влажность в ХК) какой Китай???? у Либхера 3 завода по холодильному оборудованию: Болгария-собирается народная серия(статика и шириной 55см) Германия-(премиум модели на 60 см и некоторые винники) Австрия (не АвстраЛИЯ)- широкие 75см и профи серия.. Возможно у Вас и был негативный опыт с данной техникой, но ведь от заводского брака никто не застрахован(у Либхерра кстати он 1,5%, в отличии от 5% у европейских брендов) для этого и дается гарантия для того что бы выявить заводской брак. По поводу материалов который используется в технике: в каждой детали Либхерра заложен срок эксплуатации не меньше 20 лет!!, по евро нормам это срок должен быть 7-10 лет. Холодильники MIELE собираются на заводе Либхерра, это Вам о чем то говорит???
  17. Почему либхер? Потому что 1. Германия(Австрия) 2. Гарантия 3 года-полная 3. Тишина работы 4. Работа при напряжении 186-250 В для Украины очень актуально 5. Универсальность полок.(если нужно что-то разместить на подносе, то убираете ящик и у Вас остается стеклянная полка. Если что-то габаритное, то убираете и полку и у Вас габаритные продукты влезут, можно хоть все полки и ящики вытащит и кабана не разделанного закидывать)))) 6. No-Frost-быстрей замораживает продукты + за счет быстрой заморозки не разрывает клетки в продуктах, что сохраняет как внешний вид продуктов, так и витамины и т.д. 7. При сухой заморозке продукты не слипаются между собой 8. Не надо размораживать, только помыть если хотите(чисто из-за гигиенической точки зрения) 9. Пластик- зайдите в любой магазин бытовой техники и откройте все холодильники и понюхайте каждый, я с закрытыми глазами определю либхер по запаху-он его не имеет!!! Буду рад если мои советы окажутся полезными!
  18. А Вы узнайте наличие и действительную цену, так же не контрабанда ли....(весь официальный либхер заходит через Одессу, компания "МИРС") А так же торг никто не отменял))))
  19. Продам новый холодильник Liebherr CTsl 2441 (Новый, находится в магазине), гарантия производителя 3 года. Цвет:металлик Объем холод. камеры=183л Мороз.кам=52л Габариты:ВхШхГ=143х55х63 Цена:3900 грн Еще есть винный шкаф Liebherr Киев
  20. Здравствуйте! G 4013 розничная цена=10*258 грн Морозильный шкаф официальный и имеет гарантию 3 года Скидка оговаривается. По всем вопросам оброщайтесь по тел.0994891850 С уважением, Сергей
  21. Здравствуйте! Занимаюсь FALMEC и BEST. (ссылка устарела) best-spa.com.ua/ Вытяжки официальные,с гарантией. С уважением, Сергей 0994891850
  22. вытяжка 400 евро( возможна скидка) 0994891850 Сергей
  23. Поверхность из стекла очень прочная и устойчива к царапинам, но любое стекло имеет "мертвую точку", кастрюлей вы ее не разобьете,а вот ножом или чем то острым,можно найти именно эту точку...... Еще стекло боится торцевых ударов,поэтому производители торцы делают косыми или защищают мет. планками. Стеклокерамика-более прочный материал (боится сладкого и точечных ударов) выглядит очень красиво и богато. Нержавейка (все профессиональные плиты из нержы)-практична, долговечна, но видны потеки, отпечатки пальцев и т.д. Эмаль-дешево и сердито, есть шансы сколоть эмаль (особенно если недорогой бренд).
×
×
  • Створити...