Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чудо

Пользователи
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Чудо's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. В принципе, конечно, правильно монитор спиной, но у меня широкая арка. Не хочется светить чудесную рабочую зону на всю парадную комнату. Аааа.... что же делать с верхом???
  2. Оз, а поделитесь, пожалуйста идеями своей разработки. Или, если можно, варианты идеи моего варианта с учетом обстановки, которую показала в первом сообщении. Очень надо. Голова, после всех нюансов всего ремонта, высохла окончательно. На счет техники, Вы правы, но надо именно так. Я много работаю дома. Ноут неудебен. Возможно, все дело в привычке, но не могу перестроиться. Дело в том, что много бумажной работы, и принтер нужен в любом случае (у меня еще и МФУ) + я работаю и с фотографиями, имею хороший полупроф. монитор. Так что ноут в пролете. Главный вопрос в оформлении "верха". Ящички для дисков совершенно не нужны. Там будут стоять сегрегаторы, накопители, книги, большие и толстые Думаю вместо деревянной дверцы следать стеклянную. Наверно, матовую. Будет относительная легкость и не суровая строгость. Но все равно, что это эти 2 гробика смущают. Высота 700, что бы поместить в 2 ряда сегрегаторы. Если 1 широкий сразу плотную к углу вправо, то сверху будет непонятное пространство, там где краниз. Аааааааа.... Спасайте, сил. нет......
  3. Воооот... Что скажите по о дизайнерской мыслЕ мебельщиков?!
  4. Милый минимализм ))) Сохранила для будущих ремонтов. А сейчас мне надо таки что-то вместительное.
  5. IGuAn, благодарю за отзывчивость, за то, что не прошли мимо. Обсудим (ссылка устарела) Вот это я называю "громоздкость". Слишком много всего и открытого. Это удобно, но не в том месте, где будет навиду. Ощущение постоянного хаоса и беспорядка неминуемо. А у меня открытая зона, которая вплотную к центральной гостевой. Надо более интелегентнее... (ссылка устарела) А вот это таки хороша. Да, таки горизонтальный ящик под потолком был бы вместительным и не броским. Но! Как я туда дотянусь? Первое - обязательно померяю высоту, т.к. пол поднят, а потолок опущен из-за утепления. А вот если бы для полноты счастья какой-то опускающийся механизм... Было бы вообще идеально.
  6. извините хочется понять, как сейчас делают такие небольшие уголки, что бы были вместительны и не громоздки. вот по примерам: 1. если очень грубо, то пока вижу нечто вот такое в правом верхнем углу (ссылка на изображение устарела) 2. если нечто подобное, будет захламлено, т.к. не только вазочки/цветочки будут, а и папки с бумажками (ссылка на изображение устарела) 3. вот сделать нижнюю такую полочку - эта идея посетила только вчера поздно вечером. И интересно и подсветка вместо настольной лампы. Только теперь надо как-то увязать с п.1, что бы не смотрелось грубо (ссылка на изображение устарела) Короче, не творец я
  7. Друзі, ну хто себе делал нечто подобное??? Плиззз. Я же прошу идейки...
  8. Ремонт готов, пора заказывать мебель. Помогите пожалуйста с идеями. Вот что дано: Утепленная широкая лоджия. Оконный блок вынесли, подоконник разбили, осталась арка (с прямыми углами) между комнатой. (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) Под правой стенкой будет письменный стол. Дизайн его вот такой. А вот с навесной частью нет идей. (ссылка на изображение устарела) Какие пожелания - максимум вместимости, минимум громоздкости. Объясню Думаю таки нужен один закрытый шкафчик для моих бумаг в сегрегаторах. Но ,что бы не пылились, т.к. помимо домашней пыли и улица близко, думаю сделать стеклянную дверцу. Она будет менее тяжелой, чем ДСП. Да? Думала ее разместить вертикально в углу, а от нее какие-то полочки влево, но может не до конца, т.к. слева стекло и там отличное солнышко в первой половине дня, да и вообще, что бы не затенять пространство.
  9. Как вы считаете, вот такой кафель подойдет? Думаю сделать только полосочки, т.к. завитки тогда будут разные. Считается нормальным сочетание завитков на фасаде и прямых линий на раб.стенке? (ссылка на изображение устарела)
  10. Разрешите мне посоветоваться. ОЧЕНЬ НУЖНО МНЕНИЕ И ОПЫТ ДИЗАЙНЕРОВ! Не могу придумать кафель на рабочую стенку. Столешку сложно найти подходящую, а уж ответной ей раб.стенки (из ДВП) точно не будет. Стекло не хочу. Остается кафель. Что имеем. Общий стиль кухни максимально светлый. Приветствуется цвет белый, мягкий желтый, возможно немного голубого. Главное, что надо увязать, это с фасадами - пленка МДФ белого цвета с рисунком: (ссылка на изображение устарела) Мойка цвета Жасмин, газовая поверхность белое стекло. Какой кафель придумать на рабочую стенку? Какого стиля? Какого цвета? Мооооожет быть кто-то подскажет идею. Пожалуйста...
  11. Propeller, а защитой мазать только "швы" или всю мозаику целиком?
  12. Счастливые обладатели новых кухонь, кто-нибудь рискнул положить на рабочую стенку мозаику? Мне одна очень-очень подойдет под стиль, но боюсь. что с мытьем будут большие сложности. Успокаиваю мыслью, что полно современных средств - нанес и смахнул тряпочкой. Что скажете?
  13. Китайский кафель. Где найти в инете ассортимент? Где купить? (интересует производитель Meitao)
  14. Не, не, не!!! На фото я показывала кромочку. Ящики пока горизонтальные! О времени понимаю и не смею торопить 8)
×
×
  • Створити...