Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

yurkov

Пользователи
  • Публікації

    76
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про yurkov

  • День народження 28.02.56

Персональная информация

  • Имя
    Пётр Алексеевич
  • Откуда
    Россия республика Крым г.Судак
  • Хобби
    Автомобилист. Радиолюбитель
  • Род занятий
    Ремонт дизельной топливной аппаратуры.
  • Пол
    Мужской

yurkov's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

19

Репутація

  1. Слышу, звонят. Мебельщики привезли из магазина компьютерный столик. Жена сама выбирала сама купила, Я не видел исполнение. Полочки столика для компьютера натолкнули на мысль сделать круглые колоночки. В магазине Света есть в продаже шары-светильники от 15 см в диаметре до 40 см в диаметре. Выбрал 25 см в диаметре. И что из этого получилось:
  2. Александр здравствуйте. Давно не общались. Как Вы? Добавлено через 20 минут Как приятно что я набрёл на наши первые общения! То просто класс! Приятно не представляете как... Так вот по истечению лет интересно и поговорить!
  3. Я вообще то давно кручусь вокруг темы бани по чёрному да только думаю зачем её делать по старинке ну прямо в лоб? Ну зачем топить её три а то пять часов и нагревать пол тонны камней? У бани по чёрному только один плюс это смолистые отложения и аромат и всё. Кстати это самое главное! Остальное минусы. А почему не соеденить прогрессы со старинкой? Ну потопил чтобы было как в коптильне и чтобы убивало все вирусы, аромат тоже естественно приятен. Вот и всё. Всё остальное это Я про тепло, поддерживать современными методами по белому...
  4. У меня родственники переделали свою чёрную баню на белую чтобы було как у всех... Раз попарились, другой раз попарились... и разломали всё и вернулись снова к бане по чёрному. Был в гостях и попал на их баню а в это время у меня начиналось что то вирусное может грипп может ангина или и то и другое вместе. Тогда Я сильно от этого страдал. Горло и нос на глазах закладывало. Попарился в бане по чёрному, продрало в носоглотке хорошо смолистым запахом и на утро встал как ни в чём не бывало. Те кто познал баню по чёрному тому баня по белому просто скучна.
  5. Выселили квартирантов, шесть лет судились. Выселяли силой, сигнализацию тоже ставили силой. В первую же ночь полезли они снова в дом но попалися. Разбили окно и в дом полезли, собственно и залезть не успели как бригада быстрого реагирования за жопу, в прямом смысле, так и вытащили из окна. Вот такая сигнализация. Главный пульт в Феодосии а бригада быстрого реагирования в Судаке. Три ключика с чипом, главный блок "Лунь 9-Т" на стене, датчики движения в каждой комнате и всё. Ах да, табличка на двери дома что объект под охраной. А таблички на воротах, на калитке это Я у же сам приклеил для устрашения Так одного случая поимки хватило этим бывшим квартирантам на всю оставшуюся жизнь. Да с того случая все знают и обходят стороной. Хотел ещё фото датчиков движения показать да что то фото не прикрепляются больше одного.
  6. Я и моя жена Светлана мы два строителя-любителя. Стройка стройкой а праздники это праздники. Взял фотоаппарат и заснял прогулку по городу от Аквапарка по Набережной, по Кипарисовой Аллее, по ул. Ленина и домой. Наши лица на видео. Добавлено через 1 час 59 минут На Дне Рождения моей жены Светланы есть и мои фото. На внешней ссылке вирусов не обнаружено
  7. Поздравляю всех радиолюбителей с Днём Радио!:beer:
  8. Вода в море +7. Кстати вода в эту зиму ниже +6 град не опускалась. В прошлую зиму самая холодная вода была +5 град, а в позапрошлую зиму опускалась до +3,5 град. В 1986 году и последующие три года опускалась +1 град у берега.
  9. Спасибо! Я узнал то что и хотел сделать. Вы мои предположения подтвердили. Значит ставлю поплавок с клапаном и уровень воды всегда будет не зависимо от выкипания.
  10. А Вы действительно Рублёвский банщик? Моя самопальная парилка что Я придумал работает уже лет 10-12. Как сделал тогда по народному так до сих пор без переделки. Сегодня тоже устраивал баню, по пятницам обязательно, и всё без всякой автоматики. Вода шибко быстро выкипает и сразу сухо становится. Мне не нравится, надоело подливать. Думаю может котелок какой сделать с автоматическим поддержанием уровня воды... а интересно а в генераторах пара там то как вопрос этим решается?
  11. Кто был в Судаке или поедет в Судак. У нас строится Новая набережная по всем правилам современных требований. 2,5 километра белого мрамора на пол, новые фонари, 3-D картины, да много чего нового. Кипарисовая Аллея меняется... К началу лета закончат. Немножко моего любительского видео. Ах да! Не удержался... сам себя на видео снял когда купался в море ради такого случая.
  12. А на экологической карте Крыма Керчь самый грязный город да Севастополь ещё. Потому Керчь и Севастополь это не курорт.
  13. Был Я на том участке два раза, да о чём говорить , вид на море обалденный. Просто только что прочитал Ваше сообщение, единственное что сказал детям что выставил на продажу и они не против. Да потому что сегодня все дети были у меня на моём Дне Рождения, и сказал им что дал сообщение о продаже участка и квартиры. Участок расположен в Долине "Капсель". Я не из тех чтобы врать, коммуникаций пока никаких. Что есть то есть. Крым нам нравится и благдаря Крыму Мы завели третьего ребёнка а Они трое наших детей Одарили Нас восемью внуками и внучками. Ну согласитесь а в чём счастье то!
  14. Переезжать не переезжать в Крым?;) Кому как. Нам нравится и не перестаю радоваться этому по сей день а это уже, сколько уже... с 1985 года. Два раза были отдыхающими а потом на третий раз приехали отдыхать и остались. Красота. Сегодня и каждый день купаюсь в море, светит яркое солнце по весеннему, вода в море +7, взял с собой фотоаппарат, наснимал фото и видео всей набережной и немного города. Кому интересно скажите, могу показать. В Судаке у меня, имею в виду нашей семьи, стройка вторая. На форуме ещё тему о своём стоительстве не начинал, но будет. Да и случай с домом и земельным участком там особенный. Добавлено через 4 минуты Во, пока писал уже сообщение скинули о продаже:D. Чем меня и надоумили. В Симферополе есть двухкомнатная квартира на продажу. Есть участок на продажу в Судаке с видом на море. Обращайтесь кому надо,посодействую.;) Добавлено через 6 минут По поводу продажи не подумайте что Я посредник. Квартира и участок моих детей.
  15. Да, сына Антоном зовут, работает автоэлектриком.
×
×
  • Створити...