Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Андрей 1979

Пользователи
  • Публікації

    91
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Андрей 1979

  1. Нужна бригада для строительства гаража с хозблоком и погребом в селе Мотовиловка Фастовский р-н.
  2. Спасибо Оксана. Перила на заказ, но ковал мой знакомый, просто по старой дружбе. Соответственно актуальную цену я не знаю. Называл цену 250 - 400 долл. метр погонный. Кроме этого он сказал, что за такой объем как у меня фирмы занимающиеся ковкой не берутся (слишком мало), разве что частные кузнецы.
  3. Облицевал ступени ламинатом и поставил перила. Осталось только анодированным уголком стыки ламината облицевать. Вот что получилось
  4. Толщина 1,5 мм. В центре сделана опора в пол, по периметру крепятся к несущей конструкции. К сожалению фото без ОСБ не делал.
  5. Начал облицовку лестницы. Конструкция из такого же профиля как и весь дом, ступени ОСБ 22, потом проклеено фанерой 09 и облицовка ламинатом. Вот как это выглядит:
  6. Сфоткаю, выложу Добавлено через 1 минуту Да гипсовая, на Еврокаме заказывал. 80 грн/метр и масса удовольствия
  7. Отправил. Правда какое-то дурацкое сообщение выскочило, если не получили сообщите
  8. Посоветовали мне одного мастера. Толковый, но работает сугубо с немецким оборудованием и материалами (Керми, Висман).
  9. Стена противоположная от кирпичной (такого же размера) показалась мне уж слишком большой чтобы просто ее штукатуркой вскрывать. Нашел пару картинок Эльзаса (был там в прошлом году, очень понравилась архитектура), дал художнику и заказал на стене картину в декоративной штукатурке. Опять таки вскрытую тем же воском что и основная часть. Кроме этого рамку выложил из такого же материала (под кирпич). Таким образом с одной стороны комнаты кирпичная кладка с другой такаяже кладка но с брешью в Эльзас Смотрите что получилось
  10. Вот уже есть уже законченный вид стены с подсветкой и законченный камин.
  11. Здравствуйте Андрей, у меня сейчас тоже дело до лестницы дошло. На фотографии плохо видно. Из чего у Вас ступени?
  12. У меня в планах стены в декоративной штукатурке, плюс вскрыть эту кирпичную стену тем же воском, что используется в штукатурке. Результат выложу.
  13. Начал облицовку камина, да и вообще взялся за внутрянку.
  14. В прошлом году сделал отопление, как и планировал первый этаж теплые полы, второй радиаторы. Зиму отопление работало в полноценном режиме 18 -20 градусов. С учетом потребления горячей воды строителями в самый холодный месяц расход газа 320 кубов. Отапливаемая площадь 140 метров квадратных.
  15. Уважаемые форумчане, кому интересна данная тема предлагаю дальнейший отчет о ходе строительства: Последовал совету и по несущим конструкциям дал два листа гипсокартона (влагостойкий + огнестойки) на фотке откос еще не зашитый
  16. И небольшой фотоотчет о том без чего я не представляю загородный дом - о камине. В моем случае камин выполняет не только декоративную функцию, но и служит альтернативным источником отопления. Воздух из камеры вокруг чугунной топки рукавами разводится по всему дому.
  17. Всем снова здравствуйте после довольно длительного перерыва. Для тех, кому интересна данная тема, продолжаю рассказ о дальнейших этапах строительства. Дошли руки до утепления каркаса. От мокрого способа нанесения эковаты меня отговорили. 15 см. слишком толстый слой для того, что бы наносить его изнутри. Долго будет сохнуть, плюс возможны ловушки влаги и отслоение при дальнейшей работе (нашивка ГК...). На мой домик ушло 3 с хвостом тонны данного материала. В принципе где-то на столько я и рассчитывал.
  18. Компания ничего общего не имеет с Польской технологией AMTech. Это посредники принимающие аванс, и все делают из отечественного профиля не своими руками и гораздо дороже чем это можно сделать без них. Работу выполняют не качественно или после привлечения тяжелой артиллерии. Только позорят каркассное строительство.
  19. Спасибо за отчет. В самом деле вещь полезная. у меня до водоема тоже топать прилично (мин 15-20), потому я планирую сделать без рыб но с возможностью окунуться самому. Так сказать одним ударом двух зайцев - декор+ мини бассейн. Меня тоже все отпугивают комарами.
  20. Андрей, Прудик получился замечательный. У меня похожая идея в голове крутится, но меня пугают, что если не ставить систему фильтров, это быстро превратиться вреальное болото. Как у Вас этот вопрос решен?
  21. Если не сложно, киньте в личку координаты проверенной Вам СЭС. Хочу сделать анализ воды из скважины (45 метров) и колодца (17 метров). По скважине сразу предполагаю ужас (есть запах болота и рыжий осадок) , по колодцу, наверное, будет много солей. Но все это нужно проверить. Заранее спасибо.
  22. Подскажите пожалуйста, где можно сделать грамотный анализ воды из скважины, с учетом того, что скважина находится в 50 км от Киева по одесскому направлению (Мотовиловка, фастовский р-н)
  23. Кстати, этот каркасник строили те же самы ребято что и мне
×
×
  • Створити...