Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

АлексМ

Пользователи
  • Публікації

    59
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача АлексМ

  1. С помощью различных манипуляций с расстоянием и временем до реки, -квартира продана "задуренной" новой хозяйке. Благодарю всех аппающих троллей и белоснежке за... Всем добра и мира! Тема закрыта.
  2. ...а вдруг они будут заблокированы?
  3. Вот вы и узнали название реки. Уже плюс в ваши познания. Осталось определиться касательно "лужи" И возможно потому вы и не модер...И про какие тропки вы ноете?(как минимум я о них не написал ни единого слова). А вот талоны вы привезёте сами..от 200 литров? "Такое..."
  4. Уважаемый продавец талонов. Вы обладатель черноземов , любопытный гражданин, и т.д. - "такоесебе". И всё таки должны извиниться. В этом топике - 21 раз. Я не позволяю со мной так разговаривать мало знакомым людям. Продавцам бумажек, свинопасам чернозёмным. У вас один час времени. В противном случае мне придётся купить талоны. А это уже "экономически не выгодная сделка" для вас. Я отметил на карте точкой, то, что вы назвали каналом!
  5. Вы в этом топике лишний. Просто...мой топик, а вы не по адресу "притопали". Спасибо, что были! Добавлено через 18 минут
  6. Вы же модератор...не продолжайте пожалуйста флуд в теме "продажа квартиры" И сократите в два раза свой маршрут. А то как-то "лаптем по карте"
  7. Странный способ продать талоны... Вы в каждом топике "топаете"? Просто уйдите с темы продажи моей квартиры. Спасибо!
  8. Саша Бородач... Галустян... Слава Украине! Ок. Не 14..17! Это существенно меняет суть.
  9. До ЭТОЙ реки 15-25 минут пешком (смотря как Вы долго топаете). 5 минут на машине. Около 10 на велосипеде. Проехав чуть дальше на авто (минут 10 , или 5 км) , можно найти шикарные пляжи. Для детей там рай. По сторонам рай для рыбаков. До Крещатика 35 минут (без пробок)езды на автомобиле. Вы с какой целью спрашиваете? Для общего развития? Для Вас есть прокат лошадей (7 минут на машине) Может грибы в лесу? (10 минут пешком) ...только не пишите, что (много букв). Я тут живу. Я так вижу/знаю. Приезжайте!
  10. ...река-это ЧТО (существительное) ...и озеро ...и лес Зазимье Киевская область, 07415 maps.app.goo.gl/g223s
  11. Продам Без комиссии для покупателя !! 3х- комнатную видовую двухуровневую квартиру в четвертом доме, 5 этаж 5-ти этажного дома в ЖК "DESNA Residence" в с. Зазимье, Броварской район, 7 км от Киева. Площадь 75 кв. м, 2 балкона, 2-х контурный газовый котел , радиаторы. Дом сдан веден в эксплуатацию. Окна на юго-запад. Высокие потолки на втором уровне. Дом из кирпича, утеплен. Вход -домофон. Отличная транспортная развязка (м. Лесная, Троещина) маршрутки в Киев каждые 20 минут. Остановка рядом. На территории ЖК «DESNA Residence»: детская и спортивная площадки, зона барбекю, лес переходящий в парковую зону. В пешей доступности: школа, детский сад, супермаркет, остановки, ветеринарная клиника, аптека, озеро и река. Круглосуточная охрана территории, шлагбаум, видеонаблюдение. Выкуплено собственное парко место. Возможна продажа без парко места. Сделан дизайн-проект. Установлена лестница. Квартира-мечта... Транспортная развязка: От метро Лесная - 14 км. (Общественный транспорт- Автобусы №320, №321, №328 остановка "Школа"). Образование: Школа государственная, после капитального ремонта с новым футбольным полем. Новый Садик на 120 мест Государственный построенный и введен в эксплуатацию в 2017 году. Школа раннего развития на территории ЖК. Прочая Инфраструктура: Продуктовые магазины: Фора, Хуторок, Наша Ряба, Рынок продуктовый, Аптека 24/7, Парикмахерская, Рестораны и кафе. Детали Дом в эксплуатации - украинский кирпич, в квартире 3 комнаты. Планировка комнат многоуровневая. Общее состояние квартиры - от строителей свободная планировка. Срочно, свободна. 38500 у.е.
  12. 67/42/8 16 этаж/18 Своя квартира в начале Троещины. (ул. Каштановая, 15а) (Серия КТ) Художественный паркет, гипсовая лепнина (по всей квартире) 2 балкона застеклены. Установлены металлопластиковые окна. Бронедверь. Сан узлы раздельные. Красивый вид на Десёнку. Рядом находятся АТБ, Эко, Космос, Сильпо, McDonald's. 4-5 минут на авто до ТЦ "SkyMall" (Ашан) В 5 минутах ходьбы находятся 2 школы, 2 дет. сада, 4 аптеки. Остановка маршруток в сторону метро Левобережная, Петровка, Дружба Народов, Черниговская, трамвая (курсирующего до городской электрички) 10 минут на авто до SportLife с бассейном. Бонус: Кладовая на этаже Желаемая цена 55.000$ Торг никто не отменял
  13. pps.com.ua – это сервис быстрой оплаты товаров на интернет-аукционе allegro.pl Нашим профильным направлением деятельности является предоставление помощи в покупке и доставке товаров из аукционов и интернет-магазинов Польши. Доставим любую посылку из всех интернет-магазинов и площадок бесплатных объявлений Польши. Есть трудности с языком? Не проблема! Доверьте это нам... Стоимость доставки посылки из Польши Каждая ваша посылка-наша персональная ответственность! Стоимость доставки в каждом случае считается индивидуально. Мы уверены-вы будете на Positiv'e! pps.com.ua не берет % от стоимости Вашего заказа !!! * Пластиковые габаритные изделия, такие как бампер автомобильный считаются как посылка XL
  14. В перечень моих услуг входит: *покупка товаров на allegro.pl, swistak.pl, ebay.pl * индивидуальный поиск товара, если Вы не знаете, где и как его найти * покупка товаров в онлайн-магазинах Польши * покупка товаров со складов, фабрик— от производителей Польши * поиск производителей разнообразных товаров под заказ * оплата вашего заказа непосредственно продавцу *переписка с магазинами, если Вам требуется дополнительная информация * отслеживание состояния Вашего заказа ПОЛЬСКИЙ ЗНАЮ В СОВЕРШЕНСТВЕ, ПОМОГУ С ПОДБОРОМ И ПЕРЕВОДОМ. Как оформить заказ: Вы присылаете в ЛС -ссылку на выбранный Вами товар -ФИО -адрес доставки -свой моб телефон -подтвердить заказ, если цена доставки и сроки доставки Вас устраивают Оплата: 20% при заказе до 1000грн. 30% при заказе от 1001 грн. до 2500 грн. 50% 2501 грн. до 10 000 грн. Полная оплата производится по факту получения заказа. По Украине- наложным платежём. В Киеве- курьеру при получении заказа Способы оплаты: валюта оплаты: гривна Все номера счетов,кошельков,карт вы получите при оформлении заказа. Стоимость заказа: Цена товара + стоимость отправки товара продавцом на склад в Польше + стоимость за доставку товара в Украину (г. Киев) - стоимость за доставку указан в таблице. * Комиссия взымается со стоимости товара, стоимости его доставки на наш склад (если необходимо) и налога на продажу (если он предусмотрен). Комиссия взымается один раз за любое количество товаров от одного продавца/магазина. Если товары покупаются у разных продавцов на allegro.pl или разных магазинах, то комиссия взымается отдельно за покупку от каждого продавца. ЗАКАЗЫ НА ДВИГАТЕЛИ И КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ ВРЕМЕННО НЕ ПРИНИМАЮ Срок доставки: 7-14 дней (иногда возникают задержки, связанные с форс-мажором, например недавние события на трассе Чоп-Киев) Доставка заказа клиенту: Заказы по г. Киеву-бесплатно. По Украине- Новая Почта. Для габаритных вещей- Мiст Експрес. стоимость доставки Автоперевозчиком по Украине в стоимость услуг не входит и оплачивается Вами отдельно автоперевозчику по факту получения Курс злотого(PLN) к гривне 2,7 Контакты : * E-MAIL: buyinallegro@ukr.net * Тел LIFE: 063-787-60-60 * SKYPE: Alex.mc7
  15. что сеем, то и жнём. Для получения этого кайфа нужно ооочень серьёзно потрудится. ..но всё же это кайф...видеть как она видит, что мы "что-то" делаем ))
  16. Летом будет такой ВИД если кликнуть по биноклю, то окажетесь на моём участке
  17. ох уж эти романтики... кстати живу в Зазимье (в Садах)...каждый день еду и смотрю на поле...которое "делят"... делаю ставку...не раньше, чем через 10 лет там кто-то будет жить ...а как вас будут "катать" на ВСЁ...:D у меня лампочку на улице вечером включить...и ТО, за отдельную плату...и ввиде исключения, потому что ТП не выдержит)) А ТАМ(на поле)...ни света,ни газа...нИхРеНа нЭт...а гЭмОроЯ... экспириенс!! аж слышу голос дедушки, который будет ходить и собирать...НА это...НА это...НА то...на сё..., приехал ты с друзьями посидеть, а тут ОН...поборщик на ВСЁ!! лично я НИ ЗА КАКИЕ 100 у.е. сотка НЕ ВЛЯПАЛСЯ БЫ в этот бардак. ну не любит у нас народ думать...!!! купить на шару огород...а потом "копыта отбросить" на нём а вот топикстартеру хочу сказать - "НЕ НУЖЕН ТЕБЕ ТАКОЙ УЧАСТОК!",поверь на слово...
  18. ...да был я в Катериновке. Лучше Вы к нам (с) прописка в Киеве...а что, это большой +? (Я в Киеве прописан, но-что то я не припомню, что бы у меня её кто-то вообще спрашивал.Что с ней делать?) $толичные службы - нее, не слышал. Уж лучше местные...!
×
×
  • Створити...