Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

andrey85

Пользователи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача andrey85

  1. andrey85

    участок 25соток

    Продам земельну ділянку 25 соток, в с.Славне (район Стрижавки)на ділянці світло 380В, газ, вода, асфальтована підіздна дорога, ціна договірна. Тел 0973651660, 0665878114.
  2. изготовление лестниц, беседок, садовой мебели, дверей из массива дуба, ясеня, и других изделий под Ваш заказ, а также смотрите наши работы здесь (ссылка устарела)
  3. производство лестниц для Вашого дома любой сложности для Вас, подробности в личку
  4. виготовлення сходів та садової мебелі будь якої складності, дивіться ось тут (ссылка устарела)
  5. если вопрос еще актуальный скиньте фотки лестницы
  6. Как раз бетонная лестница не дорого обходится, дороже обходится обшитие такой лестницы деревом, и нет никакого коробления дерева, это все выдумки, могу обшить любую бетонную лестницу деревом и гаранитрую что никакого коробления дерева не будет, надо уметь правильно делать и с правильного материала. Спасибо за внимание
  7. некоторые работы с элементами покраски
  8. Изготовление лестниц, дверей только из массива любой сложности.
  9. никогда так не делали, и думаю пробка будет неправильно
  10. да 165мм высота неплохая, но как показала практика лучше всего высота 170-175мм, а для консолей и 180мм высота хорошая , при таких высотах спускаться и подниматься по лестнице просто супер, лестница сама несет наверх, а можно посмотреть фотто консольных лестниц какие вы делали.
  11. если у вас нет подступенка то и скрипа не будет, а так можете просиликонить трубу перед затяжкой болтами, а вообще при хорошем каркасе с правильной поваркой скрипа никогда не будет.
  12. если у вас труба свареная не под улом 45 градусов то можно зацепить только за верхнюю полку, болты покупаем не на сайтах, а у себя на базах, а пукли под заказ у токаря со своего материала и с размерами которые надо, токарь точит на станку с ЧПУ.
  13. а по поводу пукли это мы так называем красивую заглушку, посмотри фото лесниц если есть то скину
  14. ну вот крепите снизу через трубу и ступени сверху будут без всяких нюансов, можно и сверху крепить но потом крепежи надо закрывать сверху пуклями, будет такой маленький бугорок высотой 3 мм.
  15. мы делаем лестницы на металическом каркасе с креплениями которых совсем невидно, и если лестница консольная или на ушах которые торчат со стены тоже креплений не видно. как говорится все гениальное просто, если все это знаешь
  16. а кто говорит что она будет похожа на бронепоезд, можно сделать на металическом каркасе, что каркас почти не будет видно, полностью воздушная, современная, нет никаких ни трибун ни бронепоезда
  17. болти по дереву, вкручивать снизу через трубу, если у вас есть толщина ступени 40 мм, вам надо брать болт 90 мм длиной, вначале сверлите в трубе отверстие нужного диаметра что б тело болта свободно проходило, ставите ступень и через отверстие отмечаете место сверления в ступени снизу, сверлите отверстие в ступени только глубиной 30 мм НЕ СКВОЗНОЕ, сверла подберете под резьбу болта, потом снизу тянете трещеткой и все, если не хотите что б было видно головок болтов закажите декоративные заглушки с дерева у токаря и посадите их на жидкие гвозди. скиньте фотку каркаса
  18. один из способов, крепить с низу болтами по дереву через сквозное отверстие в трубе, если толщина ступени около 40 мм, что б сверху ступенька была чистая, целая и красивая, а что это за каркас с такой трубы, как он сварен? есть ли у него жесткость нужная ?
  19. Да и хочу добавить, лестница из дерева не даст такой красоты и гармонии, как можно сделать на металическом каркасе
  20. Здравсвуйте, с Вами свсем не согласен, лестницы на металическом каркасе если собраны нормально никогда в жизни не будут скрипеть, это проверено опытом, еще не было никаких замечаний от заказчиков, а по поводу жесткости то это не обсуждается, каркас металический очень жесткий, и варить его должен мастер который и будет обшивать потом лестницу деревом, как показал опыт очень часто приходится срезать старый каркас от нетолковых сварщиков. Есть и такие лестницы что стоят на одном металическом косоуре возле стены, но не в плотную, а вторая сторона висит в воздухе, а есть и еще поинтересней, если что пишите, могу подсказать, проконсультировать и т.д.
  21. да вот это правильные ступени делаются, с нужным количеством арматуры и по правильной технологии, а не так что сделали лестницу в 30 ступеней и две площадки из бетона, использовали 20 м.п. арматуры, а в итоге дерево ставишь на бетон а ширина ступени 26 см, идти нормально нельзя по ней, я конечно сторонник лестниц с металическим каркасом, а обделка масив дуба или ясень, ну экзотика конечно это уже круто не все могут себе такое позволить. Добавлено через 9 минут каким материалом сделали обделку ступеней ? и удобно ли ходить по ней, особенно спускаться ?
  22. Здравствуйте, какая высота ступеней в бетоне, и как часто люди хотят бетон в свой дом, такие лестницы практичны всего под мрамор, это мое мнение.
×
×
  • Створити...