Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lana Kiev

Пользователи
  • Публікації

    1 852
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача Lana Kiev

  1. То у меня фефекты фикции бывают) ришелье это называется, бисмарк это из другой оперы )) Не стоят у меня руки, уже думала плюнуть, но паутинку делали - получилась, решила еще походить. А машинка сейчас дешевле почти на тысячу, так вот. Добавлено через 1 минуту У кого рука набита я не спорю, но кроме стандартных цветочков там много всякой красоты есть которая требует времени, зафоткаю как-нибудь, выложу Добавлено через 24 минуты На ютубе нашла такое как мы вышивали, там ка раз и дырочки для цветов делают о которых я писала а это сетка, которая у меня получается лучше чем бриды ) Может конечно я и не права, повторюсь я чайник, но как можно на компьютерной машинке делать те же бриды или сетку, или прорезную гладь, не очень представляю
  2. Забросила форум, никто мне раньше не ответил ) bardyk не, не крестиком, гладью на пяльцах, со швейной машинки снимается лапка и дальше вручную фигачишь, пока у меня получается слабо ) Очень многие путают с компьютерной вышивкой, это все не то, вспомните совдеповские пододеяльники с вышивкой, або бабусені фіраночки з бісмарком, я такі пам*ятаю. Если получится выложу, на курсах я конечно тупень, там народ уже шьет, а я машинки боюсь )) Добавлено через 12 минут Хобби, только учусь и руку набивать еще долго, это реально практика. Смысл именно в ручной, и эскиз и бисмарк, очень кропотливая работа. Я один несчастный валик осваивала месяц. Самую дорогую могут брать люди у которых рука набита, взяла все же джаноме Не в целях рекламы похвалю магазин, все объяснили, в любой момент можно обратиться за консультацией, для чайников это очень важно.
  3. Ясно, рукодельниц моего профиля нема . Пойду сдаваться в швейный мир
  4. Добрый День ! Нужен совет форумных мастеров и мастериц. Помогите выбрать машинку для ручной вышивки, скажем так, швейно-вышивальную без компьютерных наворотов. Мне пока посоветовали Janome, но я и там в моделях потерялась, а есть же и другие производители. На самой машинке должна быть регулировка скорости. Так как я пока ни в зуб ногой, возможно есть смысл взять б/у, с другой стороны нет гарантии что б/у-ку не выброшу уже через месяц, не знаю.
  5. Я брала "BALTIJOS BRASTA" (Литва) в 2013 кажись, пока все ок, а вот сколько они сейчас стоят не знаю.
  6. Не знаю почему Ваш флуд не почистили, как вариант, дабы дурь была видна
  7. Смотрю сейчас на Karcher SC 3.100 с утюгом, мне говорят что насадка для вертикального отпаривания там не нужна, зато нужна насадка с тефлоновым покрытием для утюга. У кого есть сей агрегат поделитесь впечатлениями плиз.
  8. Где-то здесь видела не очень хороший отзыв о ней потому и сомневалась. Ну если самая лучшая, то прочь сомненья , там что-то на эти встроенные рецепты народ жалуется, думаю может просто не все умеют пользоваться. Я уже и в сторону Cuckoo смотрела, но кастрюля за семь тысяч это перебор, очень сомневаюсь что цена себя оправдывает. Спасибо :roll:
  9. Djentelmen раз Вы выбрали значит мониторили, хочу спросить почему не эту market.yandex.ua/model.xml?hid=4954975&modelid=8529595&clid=502, я сейчас сама выбираю, мне 2 надо )).
  10. Спасибо ! есть я валянок, вместо того что бы погуглить по магазинам шарахаюсь, а там только сосна. Сайт не обновлялся давно , думала не рабочий, все нормально тел действительный.
  11. А в ответ тишина .... Может я не совсем точно донесла что надо. Деревянные круглые палочки в эпике есть такие метровые кажется, но они с сосны, мне сказали сосна не подходит.
  12. Хочу такую сушку посоветуйте пожалуйста если кто знает, где можно купить такие деревянные палки.
  13. Какие есть, я писала о порядочности продавца, заказывала по одной стоимости пока привезли она поменялась, мне об этом сообщили + скидку сделали помня зимний заказ. У меня комнаты небольшие по 5-7 рулонов уходит. А в коридор вообще в эпике брала по 100 с чем-то грн рулон российские, еще до всей канители, понравились там на стенке, выглядят не хуже итальянских. Сейчас конечно бы не купила. П.С. Еще раз добавлю что выбор большой, кто на сколько рассчитывает так и выбирает. Добавлено через 30 минут У меня такая проблема с холодильником, ну и кровати в Донецке , хоть с обоями пока ок.
  14. А можно подробнее о чем Вы ? боюсь неправильно понять. Почитайте мои предыдущие посты, я перелопатила много магазинов, и нескольких форумчан дергала, там даже переписка с лички есть по ценам. Ремонт начинался с осени, потом все стало, не было ни сил, ни времени заниматься, часть была куплена кажется в декабре, а часть буквально на прошлой неделе, те которые с 64 на 54, и еще на одну комнату жду, должны быть 21-го.
  15. Не знаю, я брала и с наличия , и под заказ, пока тьху-тьху меня не подвели, все в порядке, дороже не было, на одних даже цена с 64 еврика на 54 е упала, мне об этом сказали, а могли и промолчать. П.С. Обои там разной ценовой категории кому чего надо. Есть еще один каталог Seabrook где сейчас по акции с 60 за 30 продают, не помню евро или у.е., листала его листала из жадности )) мне уже по сути ничего не надо, думала может на веранде стенку оклеить, ну по 30 же и цвяточки красивые ))).
  16. Политика лично для меня перестала быть политикой когда я увидела как бьют людей, потом я видела как убивают, это уже не политика, это жизнь, наша жизнь, такая как она есть, и это касается каждого.
  17. Ой как актуально, диван выбрала, над оббивкой думаю. И да простят меня любители блеста, но за что там 30000 ? выглядят как одоробало, объездила все салоны, видела практически все модели, по качеству может и ничего, но внешний вид печалька, якісь незграбні ИМХО. По ткани, склоняюсь к этому варианту, как называется не помню, такая мягко- плюшевая
  18. Кому-то будет интересно, SMEG как бы Италия, иногда бывает Турция, спросила в магазине кто производитель, сказали Италия, оформила заказ, по ходу Турция аннулировала уже на месте. Проверяйте когда забираете холодильник производителя, менеджер не всегда владеет информацией.
  19. Мне всегда тяжело выбирать, если много предложений и большинство на картинке. Пока ковырялась в Хитачи, увидела SMEG FD43PMNF smeg.od.ua/holodilnik-morozilnik-kombinirovannyy/1253-otdelnostojashhiy-holodilnik-smeg-fd43pmnf-8017709165604.html живьем, чисто внешне он мне подходит, стоит ли своих денег не уверена. Может кто об этих холодильниках может отписаться.
  20. Мне белая нужна. Сегодня на выставке высмотрела железные, так симпатично, но не знаю как в обиходе. есть с деревянными ножками
  21. На выставке сегодня столько всяких стеклышек было, я потерялась прям )
  22. Красиво у вас в теме гора одесса, я все же не пойму сколько денег может стоить на мою дверь www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2933779&postcount=108 Вы могли бы какой-то вариант предложить и в личку стоимость. Есть еще одна дверь но не фоткала, хочу на обе что-то симпатяшное.
  23. Я так понимаю он у Вас уже работает , поделитесь впечатлениями и бросьте пожалуйста в личку адреса магазинов.
  24. Бросьте пожалуйста в личку стоимость, если актуально, и бывает ли в другом цвете.
×
×
  • Створити...