Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Винек

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Винек

  1. Если кто будет везти на Киев тоже взял бы 5 прутков 12мм 067-698-28-00
  2. Так что решать вам,но как по мне ,то лучше байпас и краники Спасибо. В интернете очень много информации, порой противоречивой, поэтому хочу еще раз уточнить у СПЕЦОВ. Вариант1 Стояк - 1 дюйм. Без байпаса и краников напрямую, взамен снятому змеевику - на лесенку. Вариант2 Стояк - 1 дюйм, краники на ПС 1/2 дюйма (или 3/4), байпас 1" или 3\4"? При этом на байпас кран ставить не хочу так как труба будет прятаться.
  3. Дом не старый. В 2000 вселился. ПС (змеевик) был подключен без байпаса. Поэтому и задаю вопросы. Поставить новый ПС (лесенку) напрямую на дюймовую труду без кранов и байпаса или переделать под полдюйма соответственно с кранами и байпасом. Забыл добавить, что стояк в туалете прямо перед глазами, спрятать его нет возможности.
  4. имею ввиду пол дюймовую трубу И для чего нужен кран?
  5. Здравствуйте! Вопрос 1. Стояк ГВС (труба ППР) 1дюйм проходит через туалет. Необходимо подключить ПС (лесенка) в ванной (через стенку от туалета, 20см от стояка). ПС с боковым подключеним 1дюйм. Можно ли подключить напрямую без байпаса? И второй вопрос. ПС с боковым подключением 1/2 дюйма. Какую трубу на байпас 1/2 или 3/4, и нужен ли в этом случае кран на байпасе?
  6. Муки выбора полотенцесушителя. Цены кусаются. Один из бюджетных вариантов полотенцесушители SVV (Мариуполь). К сожалению в Киеве посмотреть негде. Может кто пользует, как качество? Могу сравнивать с тем, что есть в магазинах: Марио, Ларис, Палади.
  7. А недорогих лазерных дальномеров у Вас нет?
  8. Куплю б/у лазерный дальномер-рулетку в пределах 500грн. Понимаю, что это мало, но ограничен бюджетом. Может просто у кого валяется без дела. Рассмотрю любые предложения.
  9. Успешно продан. Тему можно закрывать.
  10. Продам Мобильный телефон Samsung S5570 Galaxy mini Steel gray (почти новый). В пользовании один месяц. Официальная гарантия - 1 год. Цена 1000 грн. тел. 067-698-28-00
  11. Третий год являюсь владельцем сетевого шуруповерта "Алмаз", естественно китайского производства. Изначально хотел купить просто дрель, но убил двух зайцев. Устройство в хозяйстве незаменимо. Использование не очень частое, но очень активное. И просверлить и закрутить шуруп любой длинны не составляет никого труда. Недавно с кумом сарай на даче сооружали, четыре пачки шурупов упаковали, даже не нагрелся. Меняю только биты. Переплачивать за бренд не вижу никакого смысла. А выбор сетевой или аккумуляторный думаю в первую очередь зависит от предстоящей интенсивности использования. Если иногда то конечно сетевой и смело китайский. А аккумулятор должен быть постоянно в работе.
×
×
  • Створити...