Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vadusla

Пользователи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Vadusla's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

5

Репутація

  1. здравствуйте, Станислав. понравился такой вариант решеток на окна. могли бы посчитать 15 конструкций (отправил на мыло размеры). спасибо.
  2. Здравствуйте, Атрибут. меня интересует po-006. сколько по времени изготавливаете? какая предоплата? у меня калитка из профнастила с двух сторон. есть ли схема каккрепить в такомт случае и как будет с улицы? спасибо. Добавлено через 38 секунд Жду от Вас ответ.
  3. Хочу поблагодарить Жанну за сделаное ограждение террассы. Никаких проблем не возникло. Справились на отлично. Очень удобно , что монтаж был в выходной день, присутствовал и контролировал лично. Таких людей можно смело советовать. Спасибо.
  4. Здравствуйте. подскажите , пожалуйста, свидетельство о регистрации выдают в четверг после 14-00 ?
  5. Здравствуйте. Планирую делать ковку террасы. Понравился вариант как на фото 0641.сколько стоит(работа+материал)? какие сроки віполнения?
  6. не пугает, а удивляет скорее. вроде как эл.очередь должна облегчить процесс и быть скорее следующим этапом - регистрация и получение по эл.почте, как в прибалтике. Добавлено через 1 минуту а какой след.этап после получения права собственности. нужно ли далее кого-то информировать о получении (сельрада, например)?
  7. Здравствуйте. сегодня записался в эл.очередь на регистрацию. ближайшая дата аж 30 апреля. неужели все приходят? или это нове финты ушами фирмачек, которые "помогают" за деньги регистрировать?
  8. здравствуйте. в конце прошлого года я отправлял декларацию про готовность. пришел ответ с отказом о несоответствии новой форме декларации. я так понял что -то поменялось. нужно ли что -то еще с новой декларацией отправлять?
  9. apxitektop,скажите пожалуйста. гаск указал ошибку в заполнении пункта 13 таблицы , а именно "В пункті 13 зазначена інформація , щодо нежитлових приміщень, проте невказано їх технічні характеристики". Что они имеют ввиду, что указывать? Площадь я указал. Может кто знает? Спасибо.
  10. здравствуйте. скажите, пожалуйста, у кого есть опыт регистрации декларации про сдачу в эксплуатацию(самостоятельно), как долго длится этот процесс?
  11. А как они узнают, что я в коммунальном БТИ делал техпаспорт? Я ж не ссылаюсь, кроме параметров больше ни на что.
  12. я планирую отправлять декларацию по почте с описью и уведомлением (так и повидомлення регистрировал). я там указыват данные из этого техпаспорта. и все. как то нужно подругому действовать? или какой то совет дадите. спасибо.
×
×
  • Створити...