Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SergeyPoltava

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача SergeyPoltava

  1. Спасибо за ответ. У меня вода в резервуаре после очистки - прозрачная, объем резервуара - около 900 литров. Газон приходится поливать очищенной водой так как тротуарная плитка начала впитывать в себя железо и по краям стала коричневой... Думаю буду промывать 1 раз в неделю как и рекомендовали, в принципе 300 литров на промывку не такие уж большие затраты... По поводу железа - отправляю анализы... Пожалуйста, прокоментируйте если будет время, все ли нормально с водой? Спасибо.
  2. Спасибо. Пожалуйста, подскажите как часто нужно промывать установку? Дело в том, что от нее требуется около 18-20 кубов в сутки (это в летний период для автополива газона), установщики сказали что бы промывку настроил на один раз в неделю... Но в зимний период установка будет давать не больше 2 кубов, на что установщики рекомендовали промывать установку так же один раз в неделю. Мне кажется что-то здесь не так. И могут ли частые промывки повлиять на очистку воды? Может как-то можно увидеть степень загрязненности этих шариков? Спасибо.
  3. Если не тяжело - пожалуйста, расскажите весь процесс еще раз, никак не могу найти эту тему, а интересно знать... Спасибо.
  4. Поставил AQUA-AS -30. Производительность при 3 бар на входе - около 23-25 кубов в сутки. Установил в подвале, в тех помещении. После 2 недель работы сделал анализ - проблема с железом и запахом ушла. Работает без проблем.
×
×
  • Створити...