Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Natali111

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Natali111

  1. Продам горизонтальные жалюзи. Белый пластик высокого качества. Производство Германия. Новые. Размер: 180х220 см. 5 шт. 220грн/шт
  2. Ну, далеко, я ещё понимаю, хотя вы видели адрес ещё до написания сообщения. Ну а цену всегда обсудить можно. было бы желание.
  3. Точно, дом в Гнедине (Бориспольский р-н). Как поддоны? применили удачно?
  4. Продам горизонтальные жалюзи. Белый пластик высокого качества. Производство Германия. Новые. Размер: 180х220 см. 5 шт. 220грн/шт
  5. Остатки полезных вещей после строительства. Что есть: 1. Поддон душевой. Пользовались пару раз. сейчас стоит на улице, немного припылился. 2. Матрацы (ватные) для строителей 2 шт. состояние нормальное + осталось 1 одеяло. 3. Унитаз для строителей, но правда без бачка. 4. остатки сетки рабицы. была новая, но почему-то поржавела. может кому пригодится. 5. кусок гипсокартона 115х120 см. 6. гвозди 200, жменя на фото. 7. уголок перфорированный 3м. штук 8-10 8. остатки смесей по пол мешка мультифиниш кнауф, фугенфюллер, цемент, и клей для плитки см11. 9. остатки пеноблока. Хотелось бы обменять на зеркало большое 1х2м. или может растительность какая есть туйки, самшиты, можжевельники.
  6. Ребята, кому нужны поддоны, сегодня-завтра раздаю бесплатно. Иначе пойдут на дрова. Нужно освобождать участок.;)
  7. После работ остались деревянные поддоны. Штук 100-110. Плюс какие-то деревянные уголки. Всё крепкое, сложено возле выезда. Отдам по 5 грн. Забирать- с. Гнедин.
  8. Подскажите, а что это за код и где его взять " код об'єкта____________________________________________. (згідно з Державним класифікатором будівель та споруд ДК 018-2000)" ???
  9. Кто уже получил регистрацию уведомления, подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо прикладывать к уведомлению, и нужно ли это вообще? т.к. некоторые говорят, что нужно копию сторой.паспорта, но в законе ничего подобного не нашла.
  10. Знаю, знаю. Это я пока тренировалась работать в ArchiCAD, переборщила. надо будет исправить. А что делать? здесь иначе никак! Но и с другой стороны, это не основное помещение.
  11. Andrei constructor,благодарю за рекомендацию. но у нас планируется две двери на входе, для отсечения холода, а доп. дверей не хочется. ступенек будет 3шт по 15 см, т.к. фундамент 45 см. пользуюсь ArchiCAD 15. Благодаря ребятам с форума нашла. Если найду где было выложено, дам ссылочку. Добавлено через 45 минут DEMA77,тут можно ArchiCAD 15 скачать (ссылка устарела) или с других зеркал (ссылка устарела)
×
×
  • Створити...