Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

oyku

Пользователи
  • Публікації

    35
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача oyku

  1. Друзья и друзья друзей, ищу варианты обмена своего приватизированного участка в с.Телижинци( Тетиевский р-н Киевской обл) на берегу реки на автомобиль. Если интересно, предлагайте варианты. На участке электричество 3 фазы 10 кВт, счетчик и договор с РЭС, водяной скважина 70 м с насосом, незавершенный фундамент из блоков, разрешение на строительство.
  2. Супер участок, Акт под строительство, естественный склон, этноэкологическое место, курортная зона, выход к берегу реки Роська. Стоимость 22 сотки по 150$/с=3300$ скважина 70 м = 5000$ (в камне) электричество 3 фазы 220/380 В, щит, счетчик, столбы, провода, договор РЭС 3 кВт = 3150$ незавершенный фундамент 9х15 м из блоков = 7500$ Итого = 18950$ + по мелочам топливо, песок... Прошу 15000$ Если фундамент не подойдет - блоки можно использовать для других целей или продать. В связи с переездом. Фото - выше в ветке.
  3. спасибо, все так. я - любитель, очень, и не представляю дом вдали от воды, внесу изменения в свои объявы в соответствии с советами, может так будет правильно
  4. линия электропередач с договором - 25000 грн скважина 80 метров в камне - 40000 грн фундаментные работы - 60000 грн и т.д. и участок с выходом к воде, а не в поле Добавлено через 14 минут блоки можно продать и сделать свой фундамент Добавлено через 2 минуты просуммировал затраты - 849$/сотка
  5. объясните пожалуйста, "какая должна быть" цена? только без подколок типа нефть
  6. специальная физическая и техническая горнолыжная подготовка в фитнес-центрах и дома - горнолыжный тренажер Pro Ski-Simulator. Эффективный инструмент освоения горнолыжной карвинговой техники, подготовки мышц, связок и суставов к специфическим нагрузкам перед катаниями, круглогодичного поддержания в отличной физической форме, развитию координированности и чувства балансировки. Подробнее на (ссылка устарела)
  7. специальная физическая и техническая горнолыжная подготовка в фитнес-центрах и дома - горнолыжный тренажер Pro Ski-Simulator. Эффективный инструмент освоения горнолыжной карвинговой техники, подготовки мышц, связок и суставов к специфическим нагрузкам перед катаниями, круглогодичного поддержания в отличной физической форме, развитию координированности и чувства балансировки. Подробнее на (ссылка устарела)
  8. забыл совсем - предлагаю комиссию от продажи, если Вы приведете клиента, мой тел 0504435644
  9. участок практически прямоугольный, расположен в селе Телиженцы Тетиевского района Киевской обл, примерно 150 км от Киева в сторону Одессы. На берегу реки Роська. Благодаря небольшая плотине река в этом месте широка и глубока - рыбалка, баня, купания, лодка, мотоцикл - все возможно. Окраина села. Луг и лес недалеко. До Тетиева 10 км. Без проблем можно договорится за присмотр или охрану с местными, может и милицией. По цене рассчитываю вернуть затраты - если есть интерес к участку, звоните 050-4435644. Далее из объявления - гос.Акт на право собственности, назначение - для строительства и обслуживания жилого дома, хоз. построек и сооружений, кадастровый №. Естественный склон, этноэкологическое место, можно сказать, курортная зона, выход к берегу реки Роська, 22 сотки (0, 22 га), на самом участке скважина 70 м и подведено электричество - щит и 3 фазы, 220/380 В, есть соседи, незавершенный фундамент. В связи с переездом.
×
×
  • Створити...