Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Aldor

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aldor

  1. Добрый день всем! Прошу совета что делать из Ваших опытов. Купил участок в садоводческом кооперативе в 2009 году. На момент покупки госакт на землю старым хозяином был в процессе оформления-получения. Построил дом 125 кв.м. и хозпостройки (сарай). Сейчас переоформляю землю (госакт старым хозяином получен) датирован госакт 22 сентября 2009 года. Думаю до средины октября переоформим. Что дальше. Как лучше действовать. На стройку ни чего не делал (стройпаспорт и т.д.) Заранее спасибо.
  2. Участок и недострой находятся на одной улице мало того напротив друг друга только левей на участок (наискосок) даже недострой по коммуникациям интересней потому что на углу лицевой стороны участка выходит газовая труба а на участок тянуть с соседней улицы вот такие приколы возможны в Крыму а именно в Симферополе
  3. Сбылось, медленно решаюсь начать строить или что-то купить и достроить-перестроить. Можно купить 1) голый участок или вариант 2) участок на котором стоит недострой 10,9 - 9,9 - цоколь в котором гараж+техпомещения, перекрытия ж/б плиты, 1-й этаж - 100 кв.м. , перекрытия дер.балки чердак, поштукатурен снаружи внутри окна метеллопластик краша металлочерепица. Цена одинаковая.История недостроя - 1-й хозяин выгнал цоколь, 2-й коробку, штукатурка, крышу. что лучше с нуля или из того что есть доводить до ума.
×
×
  • Створити...