Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лайти

Пользователи
  • Публікації

    80
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Лайти

  1. ось сюжет про нашу ситуацію але тут далеко не все, що виплило на данйи момент кому цікаво прослідкувати за продовженням - приєднуйтес до мене на фб https://www.facebook.com/Lightena
  2. понятно) я чот уже подумала, что за 8000 в Украине) к этим 8000 нужно куча всего еще добавить еще, расстаможка только 2000 у.е. ну и дальше-дальше-дальше) выйдет такой джип 12-13000. Добавлено через 5 минут Растрат больше - правда. В нашем варианте нам здорово помучали машину еще и во время доставки. За это никто (подчеркиваю) не несет никакой ответственности от слова "совсем". А ремонтировать вам, за свои, кровные ;) Добавлено через 16 минут РќРѕ, СЏ как трансерфер)))) нашла позитивную сторону РІРѕ всем этом))) Р·Р° эти деньги Рё гемор РІС‹ получаете машину хорошего качества (отличающуюся РѕС‚ машины Р·Р° такие же деньги СЃ Европы) Рё РЅРµ убитую, правда. РљСЂРѕРјРµ кузовщины (если РІС‹ брали СЃ учетом такий увечий). Посему, это Рё вариант,РЅРѕ пипец какой стремный ;)
  3. 8000 у.е. в США? (с доставкой до Одесского порта, расстаможка и т.д.) Что входит в эти 8000 у.е.? Очень заманчивое предложение Очень интересно!
  4. нет, не стала бы больше ввязываться в это все Европа, но не бляхерная. брали Jeep Compass 2014 Добавлено через 5 минут Суперовый джипик! Из собственного опыта. Вылетит этот красавчик в 12 000 минимум. Увечий всегда больше, чем на фото с аукциона, и влазит очень разное. Это неоспоримый факт и влияет только ваша личная удача и более ничего.При траснпортировки вашей машины вам добавлют хлопот в ремонте, так как всем насрать (простите) на ваше авто и они расценивают его как металлолом и панькаться никто не будет даже за те деньги, которые берут экспедиторы и посредники. Если кто желает услышать личный опыт, я готова поделиться. Пока машина не зарегистриована и в ремонте, я не могу сильно информацией распыляться. Хотя очень охота. Все далеко не так радужно, как кажется.
  5. Неделю назад забрали машину сейчас этап ремонта В общей сложности ждали машину 161 день, вместо 90 обещанных) + ремонт уже неделю (рихтовка будет позже, на скорость не влияет). Очень много подводных камней, а именно - машина из США это всегда "кот в мешке". Расчитываешь на один ремонт, получается все с точностю до наоборот. Но тут будут все правы - это был мой выбор! Если у кого-то будут какие-то вопросы - с удовольствием отвечу, так как рассказать на самом деле есть что
  6. Купили на аукционе через atlantic-motors.com.ua/ еще 31 января 2018 машину. До сегодняшнего дня машины нет. Адекватных объяснений от сотрудников компании тоже нет. Одни эмоции и отсутствие коммуникации((( За свои услуги они взяли по полной. Менеджер грубит и ведет себя неадекватно (все телефонные звонки с ним записаны). Все услови поставленные нам были выполнены в срок (все проплаты, документы и т.д.) Сейчас в Одесском порту машина уже с 6 июня. Нет никакой полной информации. Так что вот так бывает(((
  7. А у нас 8 сентября очередная реабилитация У Льва отличные успехи, поэтому мы не можем останавливаться Пока не знаем на каком мы свете в финансовом плане, поэтому будем рады любой помощи! Стоимость одной реабилитации в Центре им.Козявкина 6530 грн. За репост отдельное спасибочки! Волонтер Лайти, мама Яна, Лёва
  8. Привіт, #друзі! Малеча наша повернулась з чергової #реабілітації, а #волонтер Лайті долізла до написання звіту з цього приводу. На разі, важкий час для нашої країни. Водночас ми стали всі іншими. Між нами з явилось порозуміння чи навпаки – ворожба, в залежності від того, на якому боці кожний з нас знаходиться. Не дивлячись ні на що, всі хто й раніше допомагав Льву, допомагають і зараз. Фонд «#Лікар.#інфонд» не залишає нас ні на хвильку! Добрі люди, які допомагають фінансово, теж завжди з нами поруч! Особливо в такий важкий час, хочемо подякувати всім, хто поруч! Дуже багато фоточок і ми хочемо поділитися ними із вами. Льова росте, розвивається, кожна #реабілітація приносить йому певну користь. Кожна така «користинка» поєднується у великий результат, адже всі ми знаємо, що лише маленькі та впевнені кроки можут привезти до мрії. Фінансовий звіт дивіться нижче. Дякуємо вам! Завжди ваші Льова, мама Яна і волонтер #Лайті
  9. Все свершилось! Фух! Спасибо нашему давнему и верному помощнику Виктору, который доложил то, чего нам не хватало! Спасибо Укрсиббанку за оплату реабилитации! Спасибо! Счастья столько, что его не уместить в эти строки! Лева, ждем тебя с хорошими результатами!
  10. Спасибо вам! ссылка на ФБ, и вправду, поменялась, а я не углядела теперь она такая www.facebook.com/LevBernatskiy.CerebralPalsy. спасибо вам, что заметили и сообщили) по поводу всего остального пишу вам в личку
  11. 16 июня наш герой едет на реабилитацию! Ура! реабилитацию оплачивает likarinfund.org за что ему огромнейшее спасибище!!! Ведь ребята, в условиях сегодняшнего дня все равно умудряются собирать с хороших и добрых людей, меценатов и небезразличных компаний, денюжку на лечение таких мальчуганов (и не только) как наш Лева Бернацкий! У всех уже чемоданное настроение Но остался вопрос с проживанием, а именно с его оплатой. Все это время Яна снимала квартиры, но далековасто было ездить, с коляской да и Лев растет, тяжелеет, в этот раз мы решили попробовать поселиться в комплексе при Центре. Стоимость проживания 2100 грн. В общем, у нас 2 дня Кто может помочь нам с этим вопросом - помогите! Спасибочки всем заранее
  12. да, перевести денюжку можна на счет фонда, но обязательно указывать в назначение платежа имя ребенка, в нашем случае это Лев Бернацкий вот здесь реквизиты likarinfund.org/content/44/109/35 а также возможность перевести денюжку не отходя от компа спасибо Вам!
  13. Наш маленький герой повернувся з реабілітації і я пишу цей звіт, поки мама намагається дати раду трьом її синулям Малий був на реабілітації з бабусею, тому фоточок із самогу центре немає, є виписка лікаря і фоточки вже після повернення додому з мамою Із великих досягнень мама відмітила - Лев почав дуже багато рухатись, прям не всидить і дуже багато посміхатись! Лев більш активно реагує на розмови з ним. Почав самостійно перевертатися! І це велике досягнення! А ще, малюк почав проситись в туалет і сигналізує це плачем Всі такі молодці, що в мене слів немає! Дякую всім, хто прийняв, приймає і буде приймати участь в житті цього маленького хлопчика! Ви йому дуже потрібні! В нас все виходить! Дякуємо ! Наступна реабілітація у Лева запланована на 16 червня цього року. І ми знову відкриваємо збір коштів на цю добру і чудову справу! Дякую! Сума до збору 6530 грн!
  14. Ну, как говорится - мир не без добрых людей Белка - наша спасительница! :rolleyes: она закрыла оставшуюся сумму в 3488 грн! Спасибо тебе огромное приогромное, Белка! :roll: Отчет о том как прошла реабилитация будет позднее, жду от мамы фоточек Наш мальчик здорово подрос и подправил здоровье спасибо всем, кто не проходит мимо беды маленького человечка - Льва Бернацкого!
  15. У нас есть новости. Плохие( Лева на реабилитации уже неделю как, но оказалось, что программа ЖОР (от фонда Ликар.инфонд) закрылась в сентябре, и денег нет, чтобы проплатить малому реабилитацию. Скребем вот по сусекам. Кто сколько может. Оплатить нужно до конца недели. Реабилитация стоит 6530 грн. Необходимо еще 4000 грн. Будем благодарны за любую помощь! Спасибо!
  16. Дуже важливо в такий нелегкий час для країни пам'ятати про наше майбутнє - діток! Пам'ятати про те, що вони потребують нас і нашої з вами допомоги! Сьогодні наш чудо-хлопчик Лев поїхав на чергову реабілітацію! Ми будемо чекати на хороші новини та на нові фоточки) а поки хочеться побажати цій дитині сил і сил! Успіху тобі, кошеня! Все буде добре!
  17. Ура! Он продан! Этот чудо мяч нашел своего нового хозяина а 400 грн вырученные с его продажи улетают на реабилитацию Петрика Синицина! Спасибочки!
  18. О! Хотела ж написать Наш Благотворительный аукцион имеет паблики и группы в соцсетях Присоединяйтесь! Делайте репосты! :rolleyes: Вконтакте - (ссылка устарела) ФБ - https://www.facebook.com/EquitesCharityAuction inspektor ваши чудо носочки и шапочки уже добавляю
  19. А у нас уточнение лота Мяч с автографами игроков и тренеров Динамо. А.Шовковский, А.Михайличенко, Г.Саблич, А.Демьяненко, Г.Гавранчич, Ю.Дмитрулин, Г.Пеев, А.Несмачный, А.Гусин, В.Белькевич, В.Рева, Е.Фролов, Т.Гиоанэ, М.Михайлов. Стартовая стоимость: 400 грн.
  20. Белка, дякую що пам'ятаєш про Лева) Дівчата та хлопці! Аукціон є, він існує, наберає обертів, проте, нам потрібні в команду волонтери! Якщо хтось може запропонувати свій час, хоча б 5 годин на тиждень, це було б супер! Пишіть мені Я поясню, як ви можете допомогти Дякую ще раз! inspektor пінеточки просто бомба! а шапочки! тре негайно народжувати другу дитину;) (можете вислати мені на lightena83@gmail.com фотки в хорошій якості) Дякую!
  21. спасибо, что помните о Лёвке да, реквизиты остались прежними, но обязательно необходимо указывать на кого переводите денюжку (Лев Бернацкий) Реквизиты здесь likarinfund.org/content/44/109/35 спасибочки еще раз! :rolleyes:
  22. 12 ноября нашему герою исполнилось 3 года! Этот парень, в свои столь юные года, знает о жизни уже многое. Желаем ему сил! Ведь еще столько работы впереди. А маме желаем терпенья! И все будет хорошо! Я узнавала ;) Лёва вернулся с очередной реабилитации. Сказать, что у нас снова прогресс – это ничего не сказать! Ведь с каждый разом ребенок просто перевоплощается! У нас даже первые слова проклевываются! Что тут можно написать! Словами радость мамы не описать. Слезы счастья, которые я услышала по телефону, бездонная благодарность всем-всем, кто принимает участие в жизни этой семьи, вот это то, что я хочу передать и вам! Спасибочки всем! Следующая реабилитация у нас в феврале. Начинаем очередной сбор, так как эта реабилитация уже будет платной. Волонтер Лайти.
  23. "Счастлив тот, кто умеет наслаждаться сегодня, и не ждет для счастья завтра". Это про нашего малыша и его отважную и сильную маму. Каждый день для них счастье и надежда на будущее! 28 октября Лева и мама Яна едут на первую в своей жизни бесплатную реабилитацию в Центр им.Козявкина. Пожелаем им удачки, сил и всего самого при самого! А всем нашим помощникам ОГРОМНОЕ спасибо!
×
×
  • Створити...