Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мэри

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Мэри

  1. Я клеила на рабочей стенке обои моющиеся, под камень, а потом еще покрыла сверху лаком яхтным. Теперь и красиво и моются лучше.
  2. Фильмы ужаса "в гости не попадают"! Я также боролась на даче с земляными осами, потом с шершнями. Потом убили возле крыльца тарантула, и я теперь вообще боюсь по участку передвигаться, неизвестно, на кого наступишь.
  3. У моей соседки по даче поставили такую беседку возле дома, а дом - наверху нашего дачного склона, весной приехали, а крышу беседки за зиму сорвало, вырвало поликарбонат из креплений с мясом. Ненадежно. (такая же беседка, как на первой фотке)
  4. А у меня сын взял мелкую нождачку и отчистил всю ванну до белоснежности. Собираемся потом покрыть эмалью, но вот уже полгода стоит незакрашенная, не темнеет. (Правда, ванна старая и эмаль наверное, уже была не гладкая) .
  5. Люди, подскажите! У меня дом (дача) на склоне, где-то 1,5 м до края террасы (весь участок террасами). И сейчас весь участок вместе с домом начал ползти. Под домом погреб, т.е. фундамент глубокий, дом в кирпич, а веранда со стороны склона в полкирпича. Как можно остановить все это???
×
×
  • Створити...