Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оплплпг

Пользователи
  • Публікації

    45
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Оплплпг

  1. Честно говоря так и смотрю на более мощный , пока хотел эту модель (ссылка устарела) ,но как почитал на ХотЛайне таже болячка что и у меня. 90% отзывов у всех зависает (((( Что купить цена\качество?
  2. Я в электроннике "на Вы" . Покупал роутер у компании Воля, начал глючить,через их сервисный центр поменял на новый. Пол года все было более менее ок,сейчас поменял провайдера Data Group.Вызывал их спецов , но они настройки роутера не делают. Замкнутый круг. Менять роутер на более мощный или искать спеца на наладки. Но этот роутер режет сигнал вдвое.
  3. Добрый день. Посоветуйте плиз "хороший" роутер-маршрутезатор. Имеется TP-Link 740 оцццтой полный ,глючит ( наверное) сеть есть но интернета нет . Приходиться перезагружать по 10 раз в день.
  4. Если холодильник пристриваится к мебели , значит он становиться мебелью))) P.S Думаю что если вы зададите Максиму интересующий вас вопрос он обязательно выдаст вам ответ и по приятной цене. Проверено
  5. Нет не шутка))) Вы название темы видели? У меня квартира в новострое. Я у Максима от матрасов докрышки на унитаз все покупаю А холодильник это наше кодовое слово ))))
  6. Форумчане посоветуйтехорошую сковороду дляиндукционки Кастрюли Рондоужеприкупили.
  7. Еще не знаю как там кровати, (еще не покупал у топикстара)))Но сантехника выше всяких похвал . !!! Особенно радует уровень консультаций, обслуживания, доставки и особенно Цены!!! Рекомендую !!! P.S Сегодня наберу по поводу холодильника )))
  8. Это моя цена которую я готов предложить за б/у вещь с окончившейся гарантией. Не пойму из чего сделали аукцион?))) это что дрель Шумахера или ей сама Ангела Меркель сверлила? Зашел на Hotline и купил как то так.
  9. Готов поднять свое предложение до 650 грв P.S У меня к моему Пассату тоже нареканий нет, но все же приятно когда помпу и пару амортизатов поменяли бесплатно по гарантии)))
  10. Добрый день. Ваши предложения о покупке сантехники еще в силе?
  11. Стану в очередь. Готов с 600 родными украинскими гривнами расстаться P.S судя по фото гарантийка уже закончилась?.
  12. Всех с наступающим НГ! Я себе выбрал вот такой ... Ждемс укладку в феврале)) Отпишусь.
  13. Повторное обращение к Павлу за % оставило только положительные эмоции от секономленных $ и приятное обслуживание Еще раз Спасибо и с наступающими Праздниками Вас) P.S Настоятельно рекомендую!
  14. Вам никакого Я тут не прайсами пришел меряться да и доставки у меня нет. Хотя по договоренности возможна. Я выставил цену ту которую счел для себя приемлемую. Так как брал его в Агромате за 1800.
  15. Нет. Комплект только сам унитаз. Кому будет интересен дам "наводку" по крышке. Приблизительно будет грв ~700 стоить.
  16. Новый унитаз , пролетели с дизайнером ( жене не понравился))) В процессе хранения и транспортировки появилась маленькая чарапина в районе крепления слева) Отдам за 1100 uah.
  17. paulit, спасибо большое за любезно предоставленную скидку) было приятно сотрудничать. Все четко, позвонил, получил подтверждение, приехал оплатил теперь жду доставку)
×
×
  • Створити...