Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Катюшка

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Катюшка

  1. И еще вопросик, погода портиться - это не помешает при укладке фундамента?;) Может повременить? Help Help Help
  2. Спасиб всем кто откликнулся! Завтра думаем начинать работы с фундаментом! Как то аж не вериться, мы так мечтали построить свой домик, пусть не большой, но свой.
  3. Сапасибо, что откликнулись! У нас будет ленточный фундамент, грунт-чернозем. Значит можно потом заливать отдельно каждую комнату - делать стяжку, или лучше сразу сделать сплошную стяжку повер песка? Мне очень понравилось как Вы делали себе фундамент. Дорого?
  4. Всем приветик! Купили участок, в Броварском р-не, расчистили, а теперь думаем заливать фундамент в этом году или лучше весной. Дайте совет начинающим!!! Мы нашли строителей и прораб нам сделал на 44445 грн. (что там включено напишу позже) смету, но там нет армированой плиты, с верху нет и лесниц тоже. Просто я смотрю, что все строят с этой плитой. А он сказал, что дешевле будет заливать отдельно каждую комнату. Это рационально? Жду ваших советов!;)
  5. Добрый вечер! Uvex, а Вы можете написать сколько было потрачено денжищь на фундамент с лесницей? Количество Вы указали, а стоимость нет (смета) ;) Буду ждать ответа!
×
×
  • Створити...