Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерр

Пользователи
  • Публікації

    64
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Мастерр

  • День народження 16.01.80

Персональная информация

  • Имя
    Роман
  • Откуда
    Запорожье
  • Хобби
    жизнь
  • Род занятий
    жизнь
  • Автомобиль
    живой
  • Пол
    Мужской

Мастерр's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

14

Репутація

  1. Я тоже добавлю со временем , у меня мама вышивает , есть реальные шедевры-около 20 картин всего.
  2. Чё-то тема больше напоминает "ПОКУПАЙТЕ МОЙ ТОВАР" или "САМ ДУРАК" Могли бы уже хоть официальную инфу выложить о материале-например на каком клею держится крошка и через какое время она начнёт отваливаться или чем окрашена, а может натур цвет....и т.п. Читать весь этот флуд надоело ...наконец-то весна....полез на крышу
  3. Много раз видел как сама кровля протекает(шифер) ,а вот в дом вода не затекает т.к. впитывается в стропила и потолок. С мансардной крышей такой номер,конечно, не пройдёт.
  4. Не я, а формула, на которую вы меня "послали". Посчитайте, получите толщину 3мм. Спасибо за тренеровку мозгов.
  5. На кровле не может быть металла, с толщиной достаточной для образования непрерывной плёнки.
  6. А что тут странного? Я ведь строитель, а не химик. Думаю если я заказчику скажу, что красить металл не стоит потому что.....(и начну что-то объяснять)...он меня пошлёт подольше, и будет прав.
  7. И правда звучит неправдоподобно-ржавчина защищает от ржавчины.
  8. Может это будут размеры 600мм -1000мм или около того. Что-то подобное из асбеста делали -плоский лист , а по бокам по одной невысокой волне.
  9. "Мембрана может укладываться как вертикально, так и горизонтально, нахлест полотен не менее 150 мм. При монтаже необходимо обеспечить контакт мембраны с утеплителем без зазоров." steelcom.ru/product-catalogue/construction-films-and-membranes-ayaskom/construction-of-the-membrane-ayaskom/izolteks-sdm-ayaskom.html
  10. 40 гр. это волновой шифер в плоском виде должен быть дешевле , можно в виде черепицы делать с замками , но там толщина должна быть больше. Думаю рано или поздно , асбест получит вторую жизнь , так же как сейчас возвращается солома камыш , гонт ,глина в качестве утеплителя. krovlya-zaporozhe.uaprom.net
  11. У меня дом 60г постройки пару лет назад кровлю в экстренном порядке пришлось менять. Как кровельщик очень хочу себе керамическую черепицу , просто мечтаю о ней. Но так как финансы не позволяли тогда кап ремонта , стал выбор мч или шифер по деньгам это было равнозначно т.к. имею хорошие скидки. Долго не колебался взял шифер. Добавлено через 7 минут А я бы вас поддержал Кстати на шиферный гвоздь можно одеть шайбу от самореза для металлочерепицы , есть оцинкованные в продаже по штучно , здорово прижимает лист и вода не затекает. Давно практикую очень качественно выглядит.
  12. А вы всё равно пускайте маты горизонтально , и там где 620 700 750. Оставшиеся 380 300 250 соединяйте и комбинируйте, так мостиков холода точно не будет. Главное ! начинайте с больших пролётов и паробарьер проклейте.
  13. Зачем дорезать? таких кусков у вас будет много , а если закончатся будете целиком мат вставлять ,ещё быстрее. У вас размеры для этого идеальные , отходов вообще не будет.
×
×
  • Створити...