Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Krolivets_d

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Донецк
  • Пол
    Мужской

Krolivets_d's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Сейчас єто действительно факт....
  2. а дачи, которые не на Кирша, а в р-не "Хорошово", как вообще? Достойные там сообщества? Или так себе, огородики?
  3. Это куда с Кирша 22 км? Обратка - имеется ввиду на разворот в сторону Запорожья и обратно?
  4. а кто, что может сказать о дачных посёлках на Кирша, рядом с ТБ "Шахтёра" которые. Сегодня покатался по одному из них, "Родник" называется, так очень даже не плохое место.... Или показалось?
  5. В кооперативе, где у тестя с тёщей дача, продавалось буквально вот-вот пару домов, газон, кипарисы, камин, беседка... Рядом ставок. Охрана, полив, электричество, всё есть. Ценник у этих домиков был в диапазоне 25-30$. Просто мысли появились, купить себе подобную дачу, чтоб и друзей привезти можно было, и самому приступы "домохотения" гасить! А по подобным погодам, как сейчас, сидеть себе на 15-м этаже, да зимовать по-тихоньку! Добавлено через 1 минуту трасса в стороне, это метров 500-700???? Просто в той же Андреевке до трассы 6 км., до ближайших терриконов пешком не дойти. Карпаты хорошо, .... но если на то пошло, то на Камчатку ехать нужно!!!!)))))
  6. да и насчёт экологии всё сомнительно. Оживлённая трасса, терриконы...
  7. а кто знает, может есть ресурс типа "риа" и "сландоо", где дачи только продаются. Хорошие только, а не огороды.
  8. т.к. ездить каждый день в тёплое время года, то с той же Крынки, ч-з Макеевку не сильно наездишься. Точнее ездить то можно, но времени на дорогу уходить будет огогого! В то время как в Андреевке просто тихо и спокойно, свежий воздух, петухи поют, а т.к. земля стоит вменяемых денег, то купить соток 20, и собственный сосновый лес устроить!!!! При этом до пл. Ленина 20 км. всего. Добавлено через 1 минуту ездить, особенно в тёплое время года. Добавлено через 2 минуты доля правды есть в Ваших словах, но так же есть обстоятельства, которые заставляют рассматривать именно такую модель жизни!!!!))))
  9. NAVIN,здорово! Мне тоже Андреевка как-то приглянулась больше Доли. Как бывалому вопрос, какая её часть лучше. Смотрел участок неделю назад на пер. Южном, ближе к ставку. Смущает близость к балке, летом там наверное комарья.... мошкары.....
  10. ага, прочитал!!!! Спасибо!!!! Я пока идеей сруба одержим, сейчас пару вариантов гляну, а после обязательно свяжемся. Добавлено через 19 минут dvk, а на "Сармате", не ул. Юзовская случайно?
  11. Рассматривается вариант покупки земли около Донецка, для постройки загородного дома, для активной жизни там в период с апреля по ноябрь, а так же зимними выходными, НГ каникулами и пр.! Доля, Андреевка, Спартак, Марьяновка. А может Пески? Где лучше, кто и что может рассказать о вышеперечисленных населённых пунктах? Плюсы, минусы. А может есть такие уютные посёлки, о которых я не слышал. Допустим Андреевка вроде как больше всех нравится, но вот местные там говорят, что вода в большинстве случаев не пригодна для употребления....((((
  12. детально считать может и не стоит, но порядок числа интересен, дом квадратов 160-180, и что в него входит, точнее в цену! Добавлено через 2 минуты не знал такого, спасибо!!!! А это наверное и прикольней!!!! Добавлено через 27 минут куда ехать?)))))) Добавлено через 2 минуты цена вопроса? сроки? фирмы, которые это делают, наверняка имеются!!!!
  13. кроме внешнего вида, чем это ещё чревато? а это что такое? А то как-то не читал о таких срубах.... т.е. правильно сначала выгнать коробку и на год её "оставить в покое"? т.е. в жару без армии кондиционеров в нём никак? И всё-таки, это больше исключение или практика? Добавлено через 1 минуту +1. Тоже интересно
×
×
  • Створити...