Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Stan_kv

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Stan_kv's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Спасибо за дрова. Все как договаривались, вовремя, дрова отличные, по объему даже больше чем ожидал, спасибо! Обращусь еще.
  2. Хочу поблагодарить за перевозку квартиры. Все было аккуратно и оперативно. Спасибо. В случае необходимости, обращусь еще.
  3. Спасибо за ответ. Хотел бы уточнить, чтоб совсем понятно было. Нужно накупить ещё Урагана и нескошенный сорняк обработать?
  4. Всем добрый день! Хочу поделиться результатами обработки части моего участка. Обрабатывал в начале мая, результат получилось увидеть только вчера. Купил Ураган, разводил согласно инструкции. Правда обрабатывал очень тщательно, поэтому расход получился намного большим, чем предполагалось изначально, поэтому весь участок не успел обработать. Фото прилагаются. В принципе результатом доволен. Вопрос знатокам. Если сейчас скосить сорняк на той части участка, которую не успел обработать и, пока ещё нет сильной жары, обработать оставшуюся часть, будет ли такой же результат или нужно ждать осени/весны? Заранее благодарен за советы!
  5. Присоединюсь к вопросу на счёт наличия фруктовых деревьев на участке. Насколько гербициды их убьют?
  6. С помощью СВЧ излучения можно бороться не только с вредителями в древесине, а так же эффективно просушивать конструкции как новых, так и реконструируемых зданий. Причем делается это намного эффективнее и быстрее, чем разного рода "воздуходувками". СВЧ пушку можно использовать для сушки бетона, каменной кладки, конструкций из гипса, а также уничтожения грибка. Микроволны проникают в структуру материала и начинают "работать" только при соприкосновении с влажной часть конструкции. Таким образом, они прогревают только требующие просушки части. По вопросам общей информации или заказа услуг, связанных с СВЧ оборудованием, пожалуйста, пишите на e-mail: stepank@mail.ru
  7. До удовольствия конечно ещё далековато. Но ничего, будем бороться всеми возможными методами за наступление удовольствия.
  8. Может быть подскажете, если знаете, конкретного производителя гербицидов? Чтобы обработать пару раз и забыть. И ещё вопрос, как обработка гербицидами влияет на фруктовые деревья, находящиеся на участке?
  9. Уважаемые, форумчане! Порекомендуйте, пожалуйста, чем и как можно вывести сорняк на участке 17 соток? Просто триммером уже задолбался всё выкашивать по 3-4 раза в год. Заранее благодарен!
  10. Большинство владельцев деревянных домов (срубов) сталкиваются с проблемой появления вредителей (жуков, шашеля) в структуре дерева. В Европе с недавнего времени начал применяться и пользуется большой популярностью абсолютно новый, экологически чистый метод уничтожения "пожирателей срубов", а именно уничтожения жука СВЧ излучением. Суть метода заключается в воздействии на жука и его личинок СВЧ волнами, при этом сохраняя экологичность деревянного дома и возможность применения в уже жилом доме, не нанося повреждений внутренней отделке. Преимущества данной технологии: - абсолютная безвредность метода; - отсутствие остатков химических веществ и негативного воздействия на окружающую среду; - полный контроль над процессом уничтожения вредителей; - возможность применения в любое время года, без привязки к температуре и погодным условиям; - безопасность и 100% сохранность ремонта; - возможность эффективного применения в том случае, если другие методы не могут быть использованы, а также применения технологии для различных материалов; - 100% эффективность метода. Насколько был бы интересен и актуален данный метод уничтожения жуков в деревянных домах для форумчан (владельцев деревянных домов)? Преображенскую церковь спасет "микроволновка" Российские реставраторы теперь на слух смогут определить степень сохранности древних строений. Поможет им в этом новейший аппарат, который сконструировали специально для восстановления храмов в Кижах. Он способен не только вычислить, но и уничтожить главного разрушителя деревянных стен. www.vesti.ru/doc.html?id=141765
×
×
  • Створити...