Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

asa212

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

asa212's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. Но посуда не мокрая, просто немного капель
  2. Вчера пробовала быструю мойку. Я в полнейшем положительном шоке: посуда отмылась на ура за 29 минут. Правда порошок Минел ( не дешев, но стоит того). Из минусов не вся посуда на нижней полке высохла, но за это время....
  3. Bosch SPV 53 M 00 RU. Очень довольна. На семью из 2-х взрослых и ребёнка вполне хватает. После покупки простояла без подключения 3 месяца. Очень волновалась, но никаких сюрпризов.
  4. А мы купили всё-таки Бош. 45 см, встраиваемую, но помещается очень много. Собираю в отпуске за день от 3-х человек и думаю, чтоб туда ещё пихнуть. Чтож в рабочие дни мыть буду? Порошок немецкий. Отмыл нагар с дна кастрюль со второго раза. Работает очень тихо. Сказочная вещь. Ставлю на отсрочку старта - утром чистая, сухая посуда.
  5. Надежда, а как решается вопрос в правильном каркаснике? Об этом редко упоминают.
  6. У нас многое странно. В ванной пока на лагах в качестве чернового пола ЦСП лежит, так там самое холодное место в доме. Добавлено через 5 минут А подскажите, как правильно уложить плитку на стены в санузле (уже куплена, так как не знали особенностей "вибрирующего" каркасного строения". В проекте: на влагостойкий гипсокартон гидроизоляцию акриловую Wasserdicht Полимикс (только такую у нас нашли), затем Бетоноконтакт???(ляжет ли???), затем плитку на плиточный клей. наверное клей типа Церезита для вибрирующих оснований с какой-то полимерной добавкой? А на пол: на ЦСП полиэтиленовую плёнку, гипсоволокнистые листы с пазами-элемент пола, гидроизоляция акриловая Wasserdicht и на клей керамогранит?
  7. Воздушная прослойка конечно есть. Ориентировочно см 60. Температуру пола не измеряли, но ногам некомфортно. Даже если в доме 22-23 градуса.
  8. Надежда У нас сейчас такая конструкция: ламинат подложка вспененая фанера 10мм подложка вспененая черновой горбатый пол дырявая пароизоляция 100мм утеплителя (самого дешевого рулонного) пароизоляция (не проклеенная, местами дырявая) далее матушка- земля. Снизу имелось ввиду добавка утеплителя к имеющимся 100мм рулонной минваты.
  9. А кто пользуется Бош 58 МОО? Какие мнения? Растерялась между 53 и 58. (в 58 подкупает функция VarioSpeed, сокращаюшая время мойки).
  10. Извените, что не по теме! А можно изнутри вместо пароизоляции обычную полиэтиленовую пленку брать? Не могу понять её проницаемость для воздуха и барьер для пара - это миф или всё же реальность?????
  11. abc.reader, паронепроницаемые ЦСП крашенные фасадной краской наглядно промокли. Убрать вообще ЦСП -такая мысль мне ещё не приходила. То есть стена будет выглядеть так: изнутри гипсокартон/пароизоляция/мин.утеплитель в каркасе/ветрозащита/обрешетка/сайдинг?А зачем тогда ЦСП или ОSB везде используют, если сразу фасад сайдингом обшивают, а не так как мы?
  12. Вот она, наша радость во всей красе к окончанию зимы! Начинают появляться пятна при температурах, близких к 0 или раньше. Вряд ли здесь только промерзание от неплотно проложенного малого количества утеплителя? А если к дому пристраивать веранду, часть стены окажется внутри нового помещения, влага не будет дрейфовать наружу и вся останется в стене?
×
×
  • Створити...