Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

shurikwg

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача shurikwg

  1. Ну тогда сначала нужно убрать из коммунальных платежей статьи по освещению и уборке парадных. Если замена лампочек и уборка всех общих коридоров оплачивается ежемесячно всеми жильцами, то все эти работы должны осуществляться коммунальными службами, как и обслуживание и поддержание в рабочем состоянии всех коммуникаций. Социализм закончился тогда когда все это стало стоить не 5 рублей в месяц, а от 50% и выше средней зарплаты.
  2. я не спорю... в описанном случае цель явно не стоит средств... просто в серьезных проектах конфиденциальность данных гарантируется не только тем что они никому не нужны
  3. Человека достаточно не сложно идентифицировать по айпишнику с которого он заходит на ваш ресурс. Тут уже только вопрос денег и целесообразности. Можно конечно усложнить процесс такой идентификации, но тогда уже проще пользоваться средствами гарантирующими конфиденциальность.
  4. Хочу определиться стоит ли уже начинать стройку. Во сколько приблизительно выйдет коробка 9x8 с цокольным этажом 2.2 метра, петрвым 3 и мансардным вторым? Стены предположительно ракушняк, крыша шиферная. Участок ровный, грунтовых вод и прочих пакостей вроде бы нет.
×
×
  • Створити...