Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VLAD1473

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача VLAD1473

  1. Дорога убийственная. Когда то лет 20 назад на дорогу высыпали крупный щебень кучами, бросили. Народ езди, петлял между териконами. Самые хитрые покрадывали щебень, сарайчики строили.... Когда смотрю книжку оплат, досталась от деда, не платили разве, что за воздух. В пятницу перед тем как выпал снег еду не родину. Вижу лесовоз с прицепом гружоный по самое не хочу. Звоню нашему Антаритету, а он мне "а что я могу". Нужно собирать общее собрание всех 1,2,3,4 всех Антаритеров, и при народе пусть за 5 мину согласуют, как,когда... Дорого это жизнь.Если консенсуса не будет глушить пока не договорятся. Прстите за резкость.
  2. Да там есть такое. У меня соседи 30 лет не приезжали, вторые уже 10 лет.
  3. Ну отлично.Будем соседями. Я свою не сдавал это точно.Хотя, может забыл?? А за соко снимали и какие условия??? У меня то же дитятки. Один мальчик и одна девочка. Да места там ух. ,собенно в лесу... но их мало кто знает. Земляничка, млинка, еживичка.... А рыбалочка....................... У меня там всё детинство прошло.
  4. Серёга РЫБ ком на связи. Кинул в личку собщение набери нужна ХЕЛП.Владис.
  5. Всё павильно. Нужна доп справка, о других собственниках.(у ког из них собственность) Вам нужны письменные согласия от всех совладельцев(собственников) Нотариус должен знать у кого брать согласие. В БТИ это знают и просто приятно когда вы ходите по 10 раз, денежку занисите, кланяетесь. 068 321 99 6 три Влад (Звоните подсказу) И нотариус тоже знает какая нужна бумага. Просто БЯКИ невнимательные
  6. Вчера дали свет на Глеваха 3. Влад живу на 3 уже 36 лет. Привет всем.
  7. Рыбаки есть. Ловлю всё. Но больше люблю хищника. Лодка мотор эхолот..... всё своё.
  8. День добрый всем. Глеваха 3 вторая родина. Дача досталась от стариков. Уже 36 лет мы там обитаем. 14 лини 73 участок.
×
×
  • Створити...