Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Belladonna

Пользователи
  • Публікації

    63
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Belladonna

  1. Комплект для гидропоники - 400 грн.; все удобрения - 800 грн.; койра - 100 грн..
  2. Маленьких 60 шт., предлагайте цену. Отправка на новую почту.
  3. Вентилятор не новый, стоял у нас год, по фото видно? Какая гофра интересует? Цена устраивает. Добавлено через 1 минуту Хотелось бы 2 000 грн..
  4. Продам кран для раковины (новый, не подошёл по высоте), канализационные трубы, алюминиевые трубы, гофры, трубки с гайкой от клапана для раковины нет. Всё новое, отрезан кусок средней гофры. Цену предлагайте.
  5. Продам горшки (часть новые, часть б/у, фото с ценами для понимания размеров), удобрения, набор для гидропоники (ведро 20 л, компрессор, аэраторы, трубки). Вся фурнитура для гидроники - новая. По удобрениям, если перевернуть: - ФлораГро - новый - ФлораГро - 20% осталось - ФлораБлум - около половины - ФлораМикро - больше половины - Рипен - новый - пх-даун - почти полный - ФлораКлин - почти полный - БиоБлум - почти полный - удобрения попроще - срок годности в основном закончился, не знаю, на сколько это актуально Цену предлагайте.
  6. Напольный бойлер Drazice OKCE 100 S/2,2kW (цена в магазинах от 7000 грн..) Проработал полтора года, визуально состояние хорошее. Есть техническая проблема - похоже, барахлит термостат, так как температура воды на выходе и на термометре ниже той, на которой отключается термостат приблизительно на 10-15 градусов. Емкость RPR-200. Просверлил два отверстия (там, где они предполагались) и вмонтировал металлические втулки под резьбу (см. фото). На этом все, бак не использовался. Новый продают за 1136,52 грн. Цену предлагайте.
  7. Стоимость - 500 грн. м2. Срок - 3-4 недели. Портфолио - balabukha.com/projects/ С уважением, Оксана Балабуха
  8. Вы серъёзно? Тоесть расстояние в один метр вас не пугает?.. www.samsung.com/ru/promotions/tv-tips/
  9. А почему бы вам не развернуть диван на 90 градусов (вдоль окон), а ТВ тогда разместить у обеденного стола? Расстояние от дивана до ТВ будет правильным, да и диван тогда можно сделать угловым.
  10. Главный вопрос: зачем так далеко разместили кухню? И как планируется тянуть водопроводные трубы, по полу? Неужели в квартире настолько высокие потолки, что 10 см отдать под подиум совсем не жалко? Расстояние между ТВ и диваном смешное. Обеденный стол у входной двери тоже, на мой взгляд, расположен сомнительно. Очень много бесполезного пространства в районе входной двери и дверей в ванную/санузел. Понравилась только гардеробная у детской.
  11. Не только не завели дело, но и наградили. Как передает пресс-служба ГУ Нацполиции Киевщины, отважного жителя села Сухолучье Сергея Вакульчика, которому удалось не только защитить родных, но и обезвредить особо опасную банду разбойников из РФ, наградил именным наручными часами и благодарностью глава полиции Киевщины Дмитрий Ценов и его заместитель Андрей Небытов. "Инцидент произошел поздно вечером 29 марта. Тогда, пять молодых людей, имея при себе ломы, ножи и пистолет, ворвались в дом 43-летнего Сергея и начали пытать его жену, требуя отдать деньги и драгоценности из сейфа. Не растерявшись, хозяин дома, охотник со стажем, выстрелил в нападавшего из собственного зарегистрированного охотничьего карабина. От полученного огнестрельного ранения преступник сразу же умер".
  12. Насколько я поняла, это не квартира, а дом? Тогда в чём проблема была сразу спроектировать нужную высоту окна в кухне? Двухуровневая столешница - очень плохая идея.
  13. Добрый день! 1. Явных огрехов не вижу, всё достаточно логично. 2. Вопрос больше предпочтений. Но я бы стену у ТВ всё же выделила, возможно тёплым деревом. 3. Бельё, по-моему, гораздо удобней сушить на переносной сушилке. 4. Перенос дверей в спальни - очень удачное решение. Плюс шкафы логично встали в образованные ниши. По поводу наличника, опять же, дело вкуса. 5. Тут не угадаешь. Занимаюсь дизайном 9 лет, и за всё время идеальная бригада попалась только один раз. Сейчас к ним очереди на год вперёд. Добавлено через 5 минут 1. Будет. Но красиво же! 2. Полке над головой однозначно нет! Как и картинам/фото со стеклом. Максимум - акрил. В комоде глубиной 25-30 см тоже не вижу смысла. Технику можете брать в любое время, главное, чтобы подходила по размерам и сочеталась между собой. С сантехникой то же самое: лучше брать у одного производителя и желательно одной серии, так как белый цвет имеет разные оттенки: голубой, розовый, бежевый.
  14. В прошлом году создала тему консультирования по дизайну интерьера. Через пару часов её благополучно удалили, сказав, что одна уже такая есть. Однако это не помешало спустя пару недель создать другому дизайнеру похожую тему, на которую модераторы не обратили внимание. Что хочу сказать: стаж работы большой, около 10 лет, готова отвечать максимально конкретно на вопросы, касающиеся моей специальности.
  15. Спасибо большое tg-123 за цветы! Заказала 9 разных растений, так мне ещё 4 прислали в подарок. Всё дошло в идеальном состоянии, упаковка была хорошо продуманная.
  16. Прошу совета у форумчан: хочу понять, есть ли в Киеве мастера, способные сделать подобную красоту? Речь идёт именно о панелях с подсветкой, а не обычных гипсовых панелях. img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/377/75377382_3792670_76CTDXL4uPXOzp2xHXOL.jpg poremontu.ru/media/ck/news/images/1374076142.jpg
  17. Наверное, уже не актуально, но вдруг кому-то пригодится. 1000$ сейчас действительно мало и для Индии, про более дорогую Азию вообще молчу. Хотя, если вы летите на неделю и авиа взяли до 400$ в обе стороны - уложиться можно. Другое дело, что на неделю так далеко лететь смысла нет совсем. Мы умеем очень бюджетно путешествовать, не автостопом, конечно, но локальные автобусы - наше всё. И то Индия в феврале стоила чуть меньше 60$ в сутки на двоих, Таиланд и Ланка - 65$,а Мьянма с Малайзией под 80. Вот и считайте.
  18. ЮВА таки подорожала... В Индии вложились в 57$ в сутки на двоих, Мьянма с Малайзией вынесла под 80$. Хотя нет, это просто мы обеднели. :D
  19. Ездили в 2013 году. В эту сумму входит питание+проживание+переезды (мы много ездили, 17 городов за 30 дней). Сейчас тоже собираемся, закладываем по 50$ на двоих на месяц. Гесты, скажем прямо, простенькие, но всегда душ+унитаз были в номере.
×
×
  • Створити...