Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Cypriot

Пользователи
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Cypriot

  1. Так уже ведь были) У меня был кирпичный дымоход с 3 каналами. В канал, который служил вытяжным для камина, вставили трубу (метра полтора), то есть подняли его, а на нее флюгер. Соответственно теперь никуда ничего не задувает)
  2. Спасибо. Вопрос решен. Проблема ушла.
  3. Есть открытый камин и кирпичная труба. Летом и осенью тяга была отличная, сейчас когда наступили холода при сильных порывах происходит иногда опрокидывание тяги и дым поступает в комнату. Я так понимаю, что мне нужен флюгер. Есть ли на форуме спецы, которые помогут подобрать и смонтировать его на дымоход?
  4. Обновил макет. Теперь доступны размеры. Справа холодильник пока будет тот, который есть в наличии, отдельностоящий, поэтому шкафа там пока не будет. См 70 надо отступать. Столешница будет обычная, некаменная, фурнитуру хотелось бы неплохую. Левый угол тоже пока непонятен)) не знаю, что там лучше сделать. Напрашивается только микроволновка и оставить в таком виде. Можно теперь прикинуть, сколько будет стоить такая с фасадами из бука или ясеня, можно и дуба?
  5. Нужно сделать кухню мне в дом. Хочу из дерева (ясень или ольха). Примерный эксизик прилагаю. Выступ возле плиты - это вытяжная труба на весь дом - передвинуть ее нельзя. Фурнитуру хочу хорошую - что-то типа Блюм. Столешница - обычная, некаменная. Фото кухонь, которые нравятся, во вложении
  6. Нужно обшить деревом (изготовить и прикрутить ступени + обшить перила) металлический каркас лестницы. Всего 17 ступеней шириной примерно в 1 метр. Фото в приложении. Местоположение: с. Счастливое Киевской области Бориспольского района, примерно 10 км от КПП на м. Бориспольская. Пишите на Igormarach@gmail.com
  7. Хочу подключить дом в с. Счастливом по улице Абрикосовой. Газ проложен по соседним улицам, на самой Абрикосовой - нет. Обратился в Боярку, выдали ТУ на весь мирокрайон и вести газ надо с соседних улиц, а фиг знает откуда, при этом надо построить за свой счет кучу всего... Кто-то может помочь с нормальными ТУ и проектом?
  8. Посему и хочу хотя бы минимальную сигнализацию. Родители недалеко живут, да и я часто бываю недалеко . Добавлено через 31 секунду Котла пока нет, только радиаторы и гребенки)
  9. Родители живут совсем недалеко. Двор охраняет овчарка. В самом доме пока, кроме системы отопления, и воровать нечего . Вот и понимаю, что пока тратить дополнительные 6700 особого смысла нет. По-большому счету нужна дополнительная защита от "дурака". 6700 - это с установкой. Но просмотрел по позициям - оборудования продают по цене на 25% выше, чем я сам могу купить, заказав в Интернет-магазине.
  10. Думаю поставить первый этаж частного дома (около 60 кв) в. Счастливом на сигнализацию. Вчера приезжали из компании "Спрут", посчитали и выставили смету "6700 грн" за установку + оборудование (Лунь-9Т моноблок Клавиатура Линд-9Т, Аккумулятор 7 а/ч, Пьезосирена, Датчик совмещенный LC-102 х 4 шт., пьезосирена с маяком, выносной светодиод, датчик магнитоконтактный FM-102 х 2 шт, ШВВП 2х0,75, Кабель W10 х 0.22 (50 м) И это при том, что за каждый месяц придется платить около 300 грн. Поскольку такую сумму я пока отдать не готов, решил, что, может, лучше поставить дом на автономную сигналку, чтобы мне просто приходила смс в случае проникновения в дом. Кто-нить может помочь с этим?
  11. Продам 4-жильный провод 16 мм2. Длина - 27 м. 200 грн. Торг уместен. Тел. 0509262797 Игорь
  12. Продам чердачную лестницу Чердачная лестница Oman Stallux (120x70) - практически новая (за исключением короба, в котором просверлены отверстия для ее крепления). Не подошла по размеру (нельзя разложить в моем узком коридоре). 850 грн (с торгом). Тел: 0509262797
×
×
  • Створити...