Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

manager

Пользователи
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача manager

  1. Лаком???? И что после этого станется с паропроницаемостью? А не дай бог обратная влага пойдет и весь лак будет отславиваться на фасаде. Вот ссылочка на заводской немецкий материал - www.remmers.ua/catalog/msub7.htm. Стоит обратить внимание на два материала, которые я указал выше. В жидком виде и креме.
  2. Слабенькое средство, с низким содержанием действующего вещества. Но если нет бокового ветра при дожде и вылет крыши достаточный, чтоб защитить стену от дождя, то это средство подойдет. Вопрос в другом, нужно ли оно там, где и без него не мокро?-)
  3. Постоянно в продаже на складе в Киеве имеется гидрофобизатор: Remmers Funcosil SNL GERUCHSNEUTRAL - бесцветная, с нейтральным запахом, водоотталкивающая пропитка. Применяется на всех минеральных основаниях, отличается высоким содержанием силоксана. На растворителе, глубоко проникает в структуру основы. Легко наносится валиком, кистью, распылением. Remmers Funcosil FC - кремообразная пропитка на основе водной эмульсии силансилоксана. Содержание действующего вещества до 40%. Малый расход, четкое нанесение без пропусков, глубокое проникновение в основу за счет длительного контакта, не стекает, высокая водостойкость, легкое нанесение валиком или кистью. Устойчив к дождю через 30 минут после нанесения. Весь материал произведен в Германии и имеет высокий уровень качества. Всех интересующихся просьба звонить по тел. (044) 594-50-68 Евгений. Цены индивидуальные в зависимости от квадратуры.
  4. Добрый день или вечер Евгений! Вот ссылочка на наш каталог, где можно доступно увидеть как происходит гидроизоляция по старому покрытию - (ссылка устарела) (страница 19). Дальше в этом каталоге есть устройство цоколя. Если вызовет инетерес, пишите!
  5. А цена шаровая бывает по нескольким причинам: Во-первых у Хенкеля строгая система обязательных объемов закупки и ее надо выполнять, в связи с этим предыдущий материал могут сливать даже в минус. Во-вторых срок годности может поджимать, а обратно товар никто не примет. Скажут это важи проблемы что вы его не спихнули, да еще и припугнут отдать дилерство другим) В-третьих у них есть система бонусов для дилеров..., ну вобщем всех оптовиков. И эти бонусу имеют нехилую цифирь. Много фирм сливают материал по закупочным ценам, ради того чтоб выполнить необходимый объем и получить заветные бонусы. Ну вот три ярких причины снизить цены до закупочных)))
  6. Без обид и претензий, но как при расходе даже 1,2 кг (стоимость 1 кг 2,37 Евро) выходит квадрат стоимостью 0,5 Евро
  7. Постоянно в продаже на складе в Киеве имеется гидрофобизатор: Remmers Funcosil SNL GERUCHSNEUTRAL - бесцветная, с нейтральным запахом, водоотталкивающая пропитка. Применяется на всех минеральных основаниях, отличается высоким содержанием силоксана. На растворителе, глубоко проникает в структуру основы. Легко наносится валиком, кистью, распылением. Remmers Funcosil FC - кремообразная пропитка на основе водной эмульсии силансилоксана. Содержание действующего вещества до 40%. Малый расход, четкое нанесение без пропусков, глубокое проникновение в основу за счет длительного контакта, не стекает, высокая водостойкость, легкое нанесение валиком или кистью. Устойчив к дождю через 30 минут после нанесения. Весь материал произведен в Германии и имеет высокий уровень качества. Всех интересующихся просьба звонить по тел. (044) 594-50-68 Евгений. Цены индивидуальные в зависимости от квадратуры.
  8. Может немного не в тему, но видел занимательную штуку. Рядом с моей (кирпичной) многоэтажкой стоит такаяже только панельная. В конце августа ее утепляли пенопластом по верх которого штукатурка. Я когда иду домой после работы, из-под этого пенопласта текут ручьи. И так натурально текут... Т.е. в воздушной подушке между плитой и пенопластом образуется немало конденсата. Я боюсь представить чтобудет со стеной после таких излияний. Грибковый рай)
  9. Я согласен, что цена - не показатель и быть показателем не может. Можно в Китае шлепать и ставить космическую цену... Реммерс производится только в Германии, а про немецкое качество думаю не зра ходят хвалебные слухи. Подводя итог, могу сказать, что каждый кулик свое болото хвалит, только я придерживаюсь позиции не обсирать материалы других производителей. Их потребители сами оценят.
  10. Своей отсебятиной корректировать мои слова? Ну-ну. Поведайте же миру единственную и кристально правильную технологию. Меня всегда удивляли люди, которые про все и во всех сферах знают.
  11. Наверно жизнь их была прекрасна... Если все так чудесно было встарине, то чего вы пользуетесь всеми преимуществами цивилизации? P.S. Понапридумывают тут выдумщики всякой всячины, а оказывается ничего-то и не надобно... Мда, угрюмо выглядит перспектива строительства по дедовским методам:D
  12. Не хватит в случае разовго или короткосрочного намокания. В данном случае сей недостаток проявился при длящихся дождях уже минимум как полторы недели. Для интереса я могу прислать фильмец, где до обработки гидрофобом в шов за нсколько минут уходит 10 мл воды. И куда они могут деться? Конечно все во внутрь.
  13. Для начала наш кремообразный гидрофоб не содержит растворителя!!! На демонстрационном фильме немцы ребенку этим кремом даже лицо мазали в доказательство его безвредности для организма человека. Жидкий гидрофоб бесспорно с содержанием растворителя, но у него расход больше и цена на м2 на выхлопе дороже. Что касается "жирного следа", то при наличии больших пор в структуре основания, дешевенький гидрофоб может и не справиться в силу небольшого содержания активного вещества. Вы, как профессионал, должны понимать, что гидрофоб обволакивая стенки поры не пропускает молекулу воды в силу ее большего размера. Но если поры увеличенные (большая впитывающая способность), то там нужен гидрофоб с содержанием активного вещества выше среднего, т.е. большой сухой остаток, который позволит перекрыть такого рода поры.
  14. Принцип использования гидрофобизатора в том, чтоб защитить стену (вместе со швами) от попадания в нее влаги. Если ваш гидрофоб работает только на кладке, а на швах нет, то здесь два варианта: 1. Шовный материал сильно пористый и гидрофоб ушел в него как в сухую землю. 2. Качество гидрофоба очень низкое, который может справиться только на поверхности, которая изначально не сильно впитывающая. Если посмотрели и перечислили основания, на которых применяется наш гидрофоб, то должны были увидеть что он пригоден для штукатурок. Структура шовного материала мало чем отличается от штукатурки (я говорю о впитывающей способности). Если вам говорят, что гидрофоб не "работает" на шовном материале, то грош цена такому гидрофобу. Хотя "Фасад" такие деньги и стоит!
  15. Если надо дешево и сердито, то конечно песчано-цементные штукатурки будет само то. Я так мыслю это будет летний домик с душем?
  16. Ничего не буду говорить про гидрофоб фасад, цена сама говорит за качество! Вот что я предлагал и предлагаю для сохранения сухой стены: Применение гидрофоба уменьшит намокание стены от дождя и снега, что в свою очередь уменьшит появление высолов и теплопотери через мокрую стену. В основном гидрофобы представлены в жидком виде. На данный момент это не есть оптимальным вариантом. Гораздо экономичнее и эффективней применить в кремообразном виде. Могу предложить гидрофоб немецкого концерна Remmers. Называется сей продукт Remmers Funcosil FC в фасовке 18 л стоит он по 26,15 Евро за литр при расходе 0,15-0,2 литра на м2. Т.е. 26,15 х 0,2 = 5,23 Евро за м2. (В жидком виде расход больше, за счет этого выходит на 1 м2 дороже). Чтоб увидеть воочую как это действует, привозите нам Ваш кирпичик, мы его тут "помажем" гидрофобом и пустим под "дождь". Цвет кирпича остается натуральным, можете в этом убедиться сами. На счет гидрофобизатора с эффектом мокрого камня, то и такой материал у нас есть, называется Remmers Funcosil FC PLUS. Однако мы не советуем его применять без крайней необходимости. Дело в том, что "мокрый" эффект достигается за счет образования тонкой пленки на поверхности основания, что и обеспечивает такой вид. Пленка хоть и считается паропроницаемой, но пропускная способность для пара такого основания гораздо меньше, чем после обработки обычным гидрофобом. Вот ссылка на два материала - www.remmers.ua/catalog/search.htm?query=0711..
  17. Спешу разочаровать, - гипсокартон штукатурят! Производители часто принудительно вместе с гипсокартоном заставляют брать их же производства и штукатурку. Кнауф так точно делает)
  18. Remmers Flexkleber - не является гидроизоляцией, - это клей для плитки. Данный клей подходит как для стен, так и для пола. Для гидроизоляции написано ранее: Remmers Fluessige Follie 1 кг = 3,80 евро/кг. грунт Remmers Tiefengrund W 1 л = 4,7 евро/л Гидроизоляция может наноситься на стены и пол, также возможна укладка на систему "теплый пол".
  19. Плюсом в использовании гидрофоба служит грязеотталкивающие свойства. Грязь в основном на основание попадает в мокром или влажном виде, после благополучного высыхания ее уже так просто не смахнуть. Гидрофоб, (по сути своей водоотталкивающее средство) отталкивая воду, также препятствует появлению грязи. Впринципе, ничего более!
  20. Срочно надо? Нет проблем. Вода при заливке бетона не преграда. В мостостроении тоже используют бетон. Вобщем заказали бетон со специальной добавкой и весь вопрос.
  21. Распродаются остатки гидрофобизатора с эффектом "мокрого" камня Remmers Funcosil AS, одна упаковка 5 литров и две упаковки по 30 литров, общее кол-во 65 литров по цене 19,85 грн/литр!!! Ссылка на материал - www.remmers.ua/catalog/item257.htm
  22. На счет гидрофобизатора с эффектом мокрого камня, то и такой материал у нас есть, называется Remmers Funcosil FC PLUS. Однако мы не советуем его применять без крайней необходимости. Дело в том, что "мокрый" эффект достигается за счет образования тонкой пленки на поверхности основания, что и обеспечивает такой вид. Пленка хоть и считается паропроницаемой, но пропускная способность для пара такого основания гораздо меньше, чем после обработки обычным гидрофобом. Вот ссылка на два материала - www.remmers.ua/catalog/search.htm?query=0711.
  23. 2TVA я так понял, что вопрос с кирпичем уже решенный? Но в любом случае хочу рассказать о своих скромных познаниях в кирпиче СБК. Как-то в определенное время я работал на стройбазе и вел направление по кирпичу. Одними из поставщиков был завод СБК. Так вот, сами харьковчане из СБК мне говорили, что их кирпич по качеству хуже чем Ромненский. Основное отличие - это более чистая лицевая сторона ромненского кирпича (без раковин и вкраплений мела, извести) + цвет не такой темный как у харьковского. У Эпицентра договор на поставки именно ромненского кирпича, поэтому на заводе в Ромнах его проблематично выхватить (я говорю о машинных объемах). Что касается гидрофобизатора! Как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности. Т.е. не зная что такое гидрофоб, не означает что он не нужен. Применение гидрофоба уменьшит намокание стены от дождя и снега, что в свою очередь уменьшит появление высолов и теплопотери через мокрую стену. В основном гидрофобы представлены в жидком виде. На данный момент это не есть оптимальным вариантом Гораздо экономичнее и эффективней применить в кремообразном виде. Могу предложить гидрофоб немецкого концерна Remmers. Называется сей продукт Remmers Funcosil FC в фасовке 18 л стоит он по 26,15 Евро за литр при расходе 0,15-0,2 литра на м2. Т.е. 26,15 х 0,2 = 5,23 Евро за м2. (В жидком виде расход больше, за счет этого выходит на 1 м2 дороже). Чтоб увидеть воочую как это действует, привозите нам Ваш кирпичик, мы его тут "помажем" гидрофобом и пустим под "дождь". Цвет кирпича остается натуральным, можете в этом убедиться сами.
  24. Под плитку могу предложить высокоэластичный клеевой раствор Remmers Flexkleber (для кладки различных напольных и настенных покрытий в сухих и влажных зонах. Отсутсвие сползания материала с вертикальной поверхности) Цена: фасовка 25 кг - 1,25 Евро/кг Ссылка - www.remmers.ua/catalog/item425.htm Вместо затирки для швов в ванной рекомендую применить бесцветный эластичный герметик на базе силикон-каучука Remmers MULTI-SIL. Цена: пластиковая туба 310 мл - 4,18 Евро/шт фольгированная туба 600 мл - 7,64 Евро/шт Ссылка - www.remmers.ua/catalog/item469.htm
×
×
  • Створити...