Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

BEER

Пользователи
  • Публікації

    102
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача BEER

  1. Кто обращался в эти компании оставьте отзыв. За ранние благодарен.
  2. Неожиданный вопрос. Ворота стоят, понад забором дорога. Асфальт 500м. Нет фото заезда-ворот. Вот в конце забора стрелка там ворота.
  3. Я, в принципе. Дом это только будет начало. Дальше сколько фантазии хватит. Денег точно нет.
  4. Думал, что в этом году все, но нет ,решил светильники установить. Пока установил шесть , купил 21шт. Но и с шестью, считай пол -участка освещено. К Новому году надеюсь все установить. Лампы Максус по 3 ватта. 7гр. в месяц по 12 ч.в ноч. И понял я, еще одну грустную вещь-у меня больше не будет лишних денег.
  5. Провел на участок по совету форумчан 380в. 15Кв. (21000гр.) Теперь думаю для чего. Лампы энергосберегающие, отопление планирую газ. Может кто подскажет, что может меня ожидать, где это пригодится?
  6. Спасибо. Мне кажется он больше теоретик ,а не практик. Проэкт у меня есть. Да и не на марс корабль строится, чтоб со всего мира строителей собирать. Не дом ,а сначала прийдется, гостиницу строить.
  7. 1.Пилять сосны, и у меня сердце щимило. А рука не поднялась у вас, так как в степи участок. 2. А какая у вас проблема насадить деревьев? Я планирую и ели, и кипарисы и фруктовые сажать.
  8. 210 гр. метр погонный.Без покраски. Высота 2,5м.Вес одной плиты 50 кг. Усиленный столб " Бегемот" 90кг. Доставка,установка на раствор с затиркой. Чем не бюджет.
  9. Вопрос: Разве дерево можно бетонировать, зимой не порвет столбики?
  10. Установка забора 195м.Высота 2,5м. Железные ворота 4м/2,5м. Калитка 1м./2,5м. Материал установка на цемент с затиркой швов.
  11. На тех. вопросы думаю ответит ЭкоДом. На счет своего выбора проэкта, скажу так. Ни один другой проэкт даже при условии цены в два раза дешевле меня не заинтересует. В куполе его интерьере есть все что я могу назвать Это мой дом. А на счет продажи вообще не понимаю вопроса. Строить и думать а что если? Что вдруг стану алигархом и надо срочно уезжать жить в Майами? Конечно (Никогда не говори никогда). Алигархом я уже не стану а возвращатся в квартиру не буду. Если построю это финиш.
  12. Могу сказать одно. Страто-это вертикальные балки, а гео-это треугольники.
  13. Вопрос не ко мне. Я далек от риэлторства. Но чисто гепотетически думаю у этих домов в готовом виде шансы большие.
×
×
  • Створити...