Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

komfort-dom

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача komfort-dom

  1. Попробуйте компромисс. Дом по канадской технологии из сип панелей. Экономичен. Лёгкий и недорогой фундамент. Различные виды отделки фасада и кровли.
  2. Попробуйте по канадской технологии из сип-панелей. Такой термодом позволит существенно сэкономить на отоплении.
  3. Здравствуйте! Вы задавали вопрос по теме "натяжные потолки" в Донецке. На различные материалы и цвета действуют различные скидки. Также важна площадь ваших помещений и уровень сложности работ. Кроме непосредственно самой плёнки, важен профиль, изготовление вашего потолка на заводе ну и профессиональные монтажники.Обратитесь к нам по тел.066-004-37-33 и получите от нас консультацию. Вызов замерщика бесплатно. Работаем с материалами производства Франция,Бельгия,Франция,Китай. www.komfort-dom.com.ua
  4. Наша компания "Комфорт дом" занимается установкой натяжных потолков в Донецке и области. Мы изготовим для вас натяжные потолки любой сложности и конфигурации. Выбор цветов и фактур полотен обеспечивается прямыми поставками и постоянным складским запасом. Вся продукция сертифицирована, согласно действующего законодательства. В натяжной потолок можно встраивать любые светильники, вытяжки, сигнализации и т.д. Для врезных светильников применяются такие ограничения мощности: лампы накаливания - до 60W; галоген - до 35W; дневного света или холодного свечения - без ограничений. Мы предлагаем более ста оттенков и фактур материала: глянцевые, сатиновые, матовые, полупрозрачные, металлик.Глянцевые - имеют сильный отражающий эффект, что позволяет визуально повысить высоту потолка и отразить в нем интерьер. Сатиновые – имитируют тканевую поверхность, имеют легкий блеск. Матовые - позволяют создать идеально ровную поверхность без отблесков. Полупрозрачные – позволяют создать эффект однородного свечения всей поверхности потолка. Металлик – обладают характерной металлической фактурой.
  5. вот тел 099-710-10-68...пересекались на объекте..частный дом..это строители...которые строили этот самый дом с нуля...у меня заходил разговор о документации...так как мы монтировали свою систему...и мне дали ответ..что делают всю документацию...и т.д. может и вам помогут...ну а ко мне можете чуть позже обратиться ..пока дом не построили рано)))..мы занимаемся монтажём натяжных потолков,как тканевых так и пвх,светодиодной подсветкой этих потолков и не только их.Можно и мебель подсветить, и двор и сам дом.И управлять этим освещением , через систему управления домом.Будет интересно и к нам обращайтесь!)
×
×
  • Створити...