Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kissanna

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Оксана
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Женский

kissanna's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Спасибо, а подскажите где именно на вокзале искать
  2. Уважаемые форумчане подскажите, пожалуйста, где взять:D подсобника на разовые работы (иногда по выходным) и не дорого. Строим дом в киевской области нужен помощник, заберем и привезем в киев.
  3. Да мне тоже так хочется поближе к природе. Еще вопрос по балкам перекрытия, если они будут из дерева не сушенного, то могут ли потом возникнуть с этим какие-то проблемы? покобит, покрутит, например или нет?
  4. Прикольно получилось, мне нра!У нас Балки вроде как строганные из сосны, ничем не покрытые, обработка противопожарными средствами идет отдельной статьей в смете, а сверху, как я понимаю, чистовая половая доска. Упс приехали! А где же у нас пирог со звукоизоляцией не нахожу.
  5. Подскажите,плиз, Хотим делать деревяные перекрытия, при чем так, чтобы это было и элементом декора (потолок), нам посчитали за материалы Балки перекрытия 200х100х4500 м.куб-2500грн.?, Доска пола струганная 40х100х4500 м.куб-2500грн???? Монтаж балок перекрытия 38шт-по 18у.е. Монтаж пола перекрытия 95м.кв.- 7у.е.???, Не дорого ли???? И еще пожалуйста, кто делал деревянные перекрытия, сориентируйте по ценам? какие перекрытия дешевле?
  6. Подскажите,плиз, Хотим делать деревяные перекрытия, при чем так, что бы это было и элементом декора (потолок), нам посчитали за материалы Балки перекрытия 200х100х4500 м.куб-2500грн.?, Доска пола струганная 40х100х4500 м.куб-2500грн? Не дорого ли????
  7. У нас крыша 200 кв.м нам посчитали- противопожарную обработку 2600м\п -0.12$за п\м.
  8. Да мы договариваемся с прорабом и заключаем договор с фирмой, как я понимаю, то он у нас будет ответственен и за роботяг и за диагонали. А фундамент-дело серьезное вот я и советуюсь
  9. Подскажите, пожайлуста, нам педложили залить в котлован шириной 0.6м и высотой 1м бетнон без опалубки, просто в землю с перевязкой арматуры, до уровня земли, а уже надземную часть шириной 0.35 м и высотой 0.55м заливать в опалубку. Бетона, конечно пойдет не мало, но по работе и по срокам выполнения работ этот вариан оказывается выгоднее и дешевле. Прокоментируйте, плиз, какие тут могут быть "подводные камни".
  10. завтра будем допрашивать. Вот я к допросу и готовлюсь. А песок- у нас чернозем там, вот они этот песок куда-то трамбовать хотят. Как я не считаю 85м.куб у меня никуда не помещается
  11. Спасибки, выручаете, хоть буду знать, за что работяг по морде бить и куда носом тыкать. Бетон мы будем готовый покупать, а вот песок, как я понимаю, для чего то другого нужен (нам посчитали 85м куб. по 176грн.-14960:evil:),
  12. Я так понимаю одним паяльником тут не обойтись, тут что то покрепче надо:evil: А по ходу дела придется еще и строительное образование получать, вот уже сижу вникаю по каждой позиции. А кстати у нас где-нибудь учат как рабочих воспитывать или само прийдет (ох придется, чувствую, словарь с нецензурными выражениями искать). Подскажите, пожалуйста, еще сколько стоит работа по утеплению и гидроизоляции фундамента и еще сколько, примерно песка нужно для фундамента (а, то мне 85м куб. кажется много очень) и с арматурой не могу разобраться написали мне 600м не много ли?
  13. Сегодня посланные рабочие перезвонили и согласились на 15тыс.у.е, теперь будем торговаться. Спасибо Всем Вам!
  14. Роботяги оказались еще и очень зажравшимися, про нормальные цены ничего не слышали, вообщем, были далеко посланы Теперь нужно где то других искать, с меньшим апетитом. Подскажите, плиз, где их искать
×
×
  • Створити...