Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

top10

Пользователи
  • Публікації

    68
  • Зареєстрований

  • Відвідування

top10's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. Здравствуйте! Затеяли строительство гаража и хозяйственной пристройки по совместительству. Нужно правильно подобрать перемычку над проемами, чтобы все выдержала. Трудно сказать какая нагрузка будет на балки. На чердаку планируется складировать сено. Поэтому несколько тонн нагрузки там будет. В качестве перемычки планируем использовать швеллер 20П ( высота-20 см, ширина - 7,6 см. Планируем разместить швеллер как букву "П". Я не строитель, кое как набросал схему на рисунку по вложении. Подскажите, какой должен быть швеллер, учитывая размеры на схеме? Планируем использовать швеллер для двух проемов сразу. Спасибо!
  2. Продам сайт для арбористов (специалистов по обслуживанию и уходу за деревьями) с доменным именем. сайт: WoodService.in.ua Сайт прекрасный способ донесения информации для ваших клиентов (цены, условия, перечень работ). При желании можно продвинуть сайт в ПС гугл, или просто подавать контекстную рекламу в сезон. Красивый и легкозапоминающийся домен Система управления: WordPress Каждый может сам редактировать и добавлять тексты При покупке, бесплатная установка на ваш хостинг Возможен вариант поддержки и редактирования сайта после покупки Дополнительная информация в ЛС.
  3. спасибо! Смотрел. Но фотик мне и не нужен. только объектив хочу купить
  4. За доступную цену куплю объектив Arsat H 1:2 50mm или МС Гелиос-81Н 2/50 Камеры, которые его использовали: Киев-17 и Киев-17м, Киев-18, Киев-19 и Киев-19м, Киев-20 (возможно еще какие-то) Без царапин линз, без плесени в объективе, без люфтов. Предложения пишите только в личку
  5. Как можно судить о качестве работ только по цене, и тем более писать об этом (в плохой форме), не пользуясь услугами конкретного мастера? То что вам кто-то выполнил не качественно работы, не значит что все мастера так относятся к работе. Или вы думаете, если закажете паркетные работы за 1000 гривен метр квадратный, вам 100%-е качество будет?
  6. Здравствуйте! 1. Паркет, толщиной 16 мм можно шлифовать 4 раза; 2. 11 лет это приличный срок, но всё индивидуально, смотря как ухаживали за паркетом, ходили по нему в обуви или нет, и т.п; 3. 22 кв. м сделаем за 1 день; 4. До майских вполне реально, звоните за два-три дня, договоримся;
  7. Отправил информацию в ЛС. Сайт будет иметь систему управления Wordpress, которая зарекомендовала себя, как одна из самых лучших. Все имеют возможность подобрать дизайн для своего сайта. В основном, шаблоны бесплатны, но есть и платные варианты дизайна. Чтобы выбрать шаблон для своего сайта, просто введите в поисковой системе словосочетание «шаблоны wordpress», или «шаблоны wordpress бесплатно»
  8. Ответил. Хотелось бы уточнить, что кроме услуги создания сайта, нужно купить доменное имя (адрес сайта) и хостинг (место под файлы вашего сайта). Домен оплачивается раз в год (можно на несколько лет вперед), хостинг может быть оплачен как на год, так и помесячно (что не очень выгодно).
  9. Создам сайт-визитку, на любую тематику. Цены доступные! После создания сайта, каждый сможет сам редактировать и добавлять материалы на сайт, новости. В зависимости от выбранного дизайна, сайт будет адаптивным. То есть, будет ориентирован для просмотра на мобильных телефонах и планшетах, что особенно удобно! Так как сегодня многие ищут услуги со своих мобильных телефонов Если Вас заинтересовала услуга, пишите, покажу примеры созданных сайтов.
  10. Профильным видом работ, для нас, являются паркетные работы. То есть, укладка паркета, шлифовка, ремонт паркета. Монтаж плинтуса, это услуга, которая предоставляется в комплексе, то есть после выполнения вышеперечисленных работ. Если Вам нужно выполнить монтаж плинтуса, то лучше обратиться к мастерам, которые выполняют мелкие ремонтные работы под заказ.
  11. Предприятие WoodService.in.ua, предлагает профессиональные услуги в сфере обслуживания деревьев. Мы предлагаем следующие услуги: спил деревьев; обрезка деревьев; кронирование деревьев; обрезка плодовых деревьев; услуги арбориста; обрезка деревьев весной; вывоз мусора, после выполнения работ; Прайс-лист на выполнение работ по обслуживанию деревьев в Киеве/Киевской области у нас на сайте. Заказ услуг по телефону, указанному на сайте WoodService.in.ua
×
×
  • Створити...