Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nesterovsky

Пользователи
  • Публікації

    51
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nesterovsky

  1. Доброго дня. Дайте, будь-ласка, пропозицію на EPS 70. 100мм . Потрібно 250 кв. Чи можлива доставка в с.Озера Київської обл. вашим транспортом. Дякую.
  2. На начальном этапе стройки была Макита. Миксер упал, нарушилась соосность венца, заклинил подшипник и расплавилось место его установки. Начал искать з/ч. Нашел под заказ, по моему 2-2,5 тыс. Подумал и купил форте с гарантией на 2 года, плавный пуск, регулировка, оборотов . Этим миксером и достроил дом. поместился по тем временам в тысячу. Из недостатков , как по мне, коротковатый шнур. Но миксер себя давно окупил. Щетки запасные, недавно в коробке нешел, когда ее выбрасывал. За три года не понадобились.
  3. Доброго дня. Подскажите, чем уплотнять резьбу при монтаже скрытого смесителя. учитывая, что вся конструкция будет замурована с стене и укрыта плиткой. Рекомендаций у производителей не нашел. Спасибо
  4. 87-89 Магдебург, только брезент
  5. Я на днях брал здесь: warmex.com.ua/rezultat-poiska/truby-dlja-teplogo-pola/tece.html
  6. Проживаю в Гостомеле. Гостомель-Буча -Ирпень подвезу. В Киев- ст.метро Академ.городок, утро, не каждый день. На большие расстояния- перевозчик.
  7. Продам новые клемы. В наличии 5 пачек. Цена 300грн. пачка( 6 грн. клема). Отправлю любым перевозчиком.
  8. Посмотрите проект дома Горлица. По моему, внешне очень напоминает Ваш. Но крыша без ступеньки.
  9. Взял понравившийся проэкт в интернете (горлица), определился с пирогом стен, посидел с калькулятором, подогнал линейные размеры под укладку стандартных плит перекрытия, просчитал лестничный проем под "удобную" лестницу и вперед.
  10. Попытайтесь взять справку в сельсовете, что ваш участок не является комплексной забудовой. У меня это была первая отговорка РЕСовцев. Принес справку и боролся дальше. Получилось.
  11. Продам дисковую пилу.Практически новую, сделано несколько резов. Причина продажи- не используется. Цена- 2000,00. Комплектность - пила+дополнительный диск+ упор+ коробка для сбора опилок+инструкция. Коробка отсутствует.
  12. Продам остатки Poroterm 25 Е3 - 20 штук. Территориально р-н Гостомеля. Цена - 30 грн. за блок.
  13. Расскажу и свою грустную историю. Строюсь в с.Озера Бородянского района. Строюсь сам. В зиму возле дома осталось 4 палеты керамических блоков и 2 палеты кирпича. Живу не в озерах, бываю по выходным. 29 февраля утром обнаружил: нет блоков и 11 брусов на стропила. Вызвал полицию, приехала группа быстро(15-20 минут). Опросили , сфотографировали, но как бы дали понять - шансов нет. Я решил подъехать на стройку 1.03. и бл.... нет пол палеты кирпича. И это меня завело. Обошел, посмотрел - следов грузовика точно нет. значит легковая. легковой брусы далеко вести не могли - значит местные. Был еще один вариант - носили руками недалеко. Позвонил следователю -объяснил, что случилось- говорит, подъезжайте пишите заявление приобщим к делу. Ну, да строится будем делами.... Добавлено через 27 минут Решил действовать сам: повесил объявы по селу о вознаграждении и решил наведаться вечером к объекту.. За сутки никто не позвонил, а вот засада сработала. Увидел 3 тела и автомобиль.Вызвал ППС приехали снова быстро, НО БЛИН С МИГАЛКАМИ!! В итоге тела в рассыпную, водилу успел задержать сам. Пособников не нашли, и уверен, искать не будут. Основной он, два других были молодые пацаны 20-22года. В активе- машина с прицепом, кирпич на прицепе и тело без документов. прижали, назвал ФИО и адрес Озера, Ленина,52 (Центр села!) Учитывая, что он возил с 20.00 его видели практически все! В дворе нашли все, но это еще не конец истории..Приехала следственная группа, все описали, а понятых нет. Все селяне оказываются, половина свет в домах повыключали ППС начало ловить всех, кто шел по дороге . Наловили оформили документы и поехали в Бородянку. Машину с прицепом изъяли, тело в наручниках в обезьяннике. В милиции мне предложили чтоб я забрал материалы и написал бумагу все или претензии. Я сказал, что организую возвращение материалов и потом только буду что то подписывать. 2.03 вечером заезжаю к вору, думаю , договорюсь с его женой о готовности принять материалы на участке с их доставкой , укладкой и наведении порядка (уроды разбрасывали половинки кирпичей в радиусе 10 метров) и кого вы думаете я вижу на пороге? Правильно, тело, которое ночью ловил.... Финита ля комедия. Тело не горит возвращать мне материалы- "нема машины, грошей" " але давайте якось решать". Был послан в пешее путешествие, и получил 2 дня сроку. Не успеет, напишу претензию на всю сумму краденого. Если есть на форуме юристы или кто попадал в подобную историю, что делать дальше?? Ему инкриминируют 2 эпизода краж и 1 замах. Какие перспективы у вора?
  14. Куплен Алютех. Всем откликнувшимся спасибо! Тендер закрыт
  15. Доброго дня. Предложите ворота в гараж: ширина- 2630 высота- 2250 боковые стены- 130 притолока- 980 Без автоматики, вход в гараж с дома есть, высокий монтаж. Цвет - коричневый Адрес- смт.Гостомель Киевской обл. Отдельной строкой - доставка Отдельно -монтаж. Предпочтение - Алютех , рассмотрю аналоги. Предложения до 12.07.15. Спасибо.
  16. Спасибо всем откликнувшимся. Все куплено. SF463 Перемикач вводу резерва, 400В/63A, 3+N, 8м Hager-1310,00 ZUBR D40t-450,00.
  17. Я не специалист, но 100 м. до "высоковольтки"- не является стандартным подключением.
  18. Всем доброго дня! Интересуют следующие позиции: 1.Реверсивный рубильник (переключатель) I-0-II, 3+N, 63А (с креплением на DIN рейку) 1 шт. 2.Реле напряжения ZUBR D40t 3 шт.
×
×
  • Створити...