Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Tamama

Пользователи
  • Публікації

    51
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tamama

  1. В зале мы использовали краску Sniezka Nature. Там очень обширная палитра, можно выбрать какой хочешь оттенок, что позволяет самим создавать у себя дома дизайнерские решения. А для детских взяли от той же Снежки краску Satynowa. И мыть ее отлично и плюс экологично чистая, что подтверждает сертификат. Если интересует что-то детально(какой у нас был расход, количество слоев, сколько сохло) - спрашивайте.
  2. Художники - народ творческий, креативный, может ему и не до таких практических технических вопросов. Художник будет творить, а посоветовать и на форуме могут
  3. Ну тут можно конечно и с самим художником посоветоваться. Но от себя бі порекомендовала известную марку Снежка. Это отечественный производитель, у них хорошего качества латексные краски. Можете глянуть их здесь: www.sniezka.ua/virobi/farbi-dlja-vnutricznix-robit
  4. А все-таки , когда реставрируем старую мебель, то каким видароновским лаком покрывать лучше? Они же имеют разные функции. Акриловый наверное не очень подходит? Как считаете?
  5. Видарон очень хорошо подойдет для ваших изделий. Мы кое-чем пользовались, могу рассказать, если нужно. Но вот если лак сверху, то может его снять все-таки, а потом обрабатывать.
  6. Мы на дня красили комнату Sniezka Nature . Брали готовый оттенок, насыщенный желтый по каталогу, и на деле точно такой же вышел. Очень солнечный, теплый цвет. Очень довольны.
  7. Так доска сверху просто доска остается и все? Непокрашеная и необработанная получается или я неправильно поняла ?
  8. А по-моему железным купоросом обрабатывают деревья все-таки. Это для деревьев как удобрение.
  9. Смотрите ролик про снежку. Видимо не прогадали те, которые купили.
  10. Ну как раз олифа - это наиболее натуральное из предлагаемого на рынке сегодня. Для пней - в сам раз!
  11. Интересно было бы на эти пни посмотреть, после всех обработок, как они будут выглядеть. Вот если бы фото...
  12. Фотография не очень понятная...
  13. Сатиновая краска имеет блеск немного?
  14. Мой муж тоже Видароном пользовался. Очень хвалил. Єто очень хорошее средство, оно защищает дерево и от жуков, и от влаги, и даже от огня. Очень функциональное.
  15. Гарно розтлумачили нам про меблі. Дякую. Взяли до уваги.
  16. Та що вже радянські часи згадувати, треба вміти користуватися тим, що зараз є на ринку, пристосовуватись, вміти вибрати краще з того, що нам пропонують.
  17. Мне понравилось, что хорошо видно консистенцию их краски, да и цвета очень насыщенные. Вообще классная акция праздничная такая.
  18. Это что, фото прямо, так сказать, с исторического процесса? Вот здесь и рождается Ювента? Очень даже весьма. По-заграничному. Я впечатлилась! Виден уровень.
×
×
  • Створити...