Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

E2013E

Пользователи
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

E2013E's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день, Дом находится в пределах 25 км от Киева - Бородянский р-н. Фасад - керимический кирпич, не штукатуренный. Нужно поклеить 250 м2 немецкого (>1cm) клинкера, затереть швы белой затиркой. Материал - мой. Обязательны рекомендации и/или фото работ. Не олигарх, рассматриваться будут предложения с ценами "ниже рыночных или макс в рынке". Лесов нет, желательно Ваши или дам материал (дерево) для сооружения их. Предложения плз в личку.
  2. Добрый день, посоветуйте куда обратиться - нужно сделать 420 метров дороги. Сейчас это грунтовка, но каждую веснуу.... В обзщем надо отсыпать и подготовить для проезда авто.
  3. - 1-1,3m - керамика, пустотелый - СБК 2NF На сайт ходил. Все сделано так как в светах. ПС приток с улицы будет
  4. Добрый день, Посоветуйте плз. Знакомые планируют покупать топку АФ ((ссылка устарела) ), вот только закончится история с конденсатом у пользователя Воля. Текущая дымоход в несущей стене(керамический кирпич), канал - 37 на 14 см, не гильзованный. Гизьзовать не хочется, канал делали "для себя", при кладке аккуратно затирали. Немного математики: S тек канала = 13*36=468см2 У АФ требования к каналу = ((ссылка устарела) S рекомендованая для АФ (круглая 18см в диаметре)= 3,14*9*9=255см2 теперь вот вопрос к специалистам: - нужно ли гильзовать, можно ли не изменяя диаметр канала просто подключиться к нему топкой? Не будет ли превышение канала неблагоприятно влиять на топку/тягу/что-то другое? - не будет ли конденсата ? - что можете посоветовать по этому поводу? Если все-таки делать гильзовку - обязательна ли ревизия и точка стока конденсата? У меня ее негде ставить %( заранее спасибо за ответ.
  5. Прикольно. У одних робота коштує 45 грн у інших 160 ... Оце так дистанціі ....
  6. Добрый день, Есть такой объем работ: S потолка = 300 м2 (гипсокартон) S стен = 550 м2 (известковая маячная штукатурка) длина откосов = 130 м/п (известковая маячная штукатурка) Нужно выготовить под покраску и покрасить. Спасибо за предложения в личку. Териториально, дом в 25 км от Киева по Варшавке
  7. Простите, зачем? 2алл: барышня работала с нами 2,5 недели - заработала 500$ Все довольны. Ищите - найдете.
  8. Ох и яду в Вас... Тяжело вам. Виды и чертежи - все включено, в личку прошу не стучаться ;) Вот уже нашли то что нужно, доделаем одну комнату - перейдем к другим! Добавлено через 3 минуты Вы где-то видели о каком дизайнере идет речь? Кого носом тыкать? Бред какой-то. Идите в "свои" ветки и там доказывайте обоснованость высоких цен. Добавлено через 1 минуту Спасибо за предложение. Извините, я уже определился с исполнителем.
  9. Барышня денег заработает, если в пойдет хорошо - "окучит нас" и получит весь заказ. возможно, инфа будет полезна другим затройщикам. Это ж форум - а не закрытый ресурс дизайнеров. Может пора понять что услуги стоят столько сколько за их платят, а деньги тяжело зарабатываются всеми а не только таксистами да дизайнерами (которые долго учились, покупали дорогие штанген циркули, за 60 Грн не поедут - лучше подождут и поедут за сто...)?
  10. Спасибо всем кто отозвался. определились - работаем с барышней по залу по 10$ за м2
  11. Добрый день, Текущее состояние объекта - штуатурка. Нужен человек с художественным вкусом для совместного создания внешнего вида нескольких помещений: 1) общий зал + столовая = 50м2 ^ 200$ 2) спальни - подбор цветовой гаммы, советы по мебели что еще (?) ^ 50$ 3) декорирование лестничной клетки ^ 50$ По всем помещениям есть понимание (текущее видение) где и какая мебель будет, коммуникации все проведены, советы принимаются с благодарностью и могут оплачиваться отдельно. Думаю, может понадобиться один выезд на объект, одна встреча после этого. Если у вас есть другие любые предложения (напр по стоимости) - пожалуйста, озвучивайте их в почту, на форум захожу не часто.
×
×
  • Створити...