Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Армада

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    пригород Киева
  • Хобби
    автомобили
  • Род занятий
    частный бизнес
  • Автомобиль
    Audi Q5
  • Пол
    Женский

Армада's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

3

Репутація

  1. ну не надо так прямолинейно все воспринимать, это всего лишь образное выражение...
  2. ну да, Вы))) "Дикарем" - это без путевки, самостоятельно
  3. А зачем тогда задавать провокационные вопросы? Я написала, что не всем подходит ездить отдыхать "дикарем", в ответ получила вопрос зачем я на форум пришла..
  4. стандартный ответ, когда нечего ответить)
  5. а бесплатного возврата потраченного времени нет, к сожалению
  6. ой, совсем другое дело!))) Добавлено через 4 минуты а с какой целью люди вообще на форумы приходят? Хотя, знаете, если Вы хотите перейти на личности, я тоже вполне могла бы это сделать, почитав Ваши предыдущие посты. Как и сделать выводы о том, зачем Вы в таких количествах сидите и пишете на форумах ;)
  7. есть отличный вариант брать с собой няню или бабушку))) Добавлено через 12 минут из любопытства перешла по Вашей ссылке на предыдущей странице Оказалось, что я попала в точку про полгода;) Раннее бронирование - это конечно, отлично, у меня подруга так каждый год планирует, говорит, что приличная экономия выходит, если зимой бронировать на лето, или наоборот). Но у нас так не получается, потратить кучу времени на планирование, бронировать, а потом именно в то время может и не получится поехать
  8. Ну и отлично)) Я же не пытаюсь Вас убедить, что Вы делаете что-то не так, а Вы заладили со своей тысячей евро в каждом посте) Наверное еще и бронировали за полгода) Каждому свое, как говорится.
  9. MOV, красивая! engeneer, шикарные спиральки! Чехи молодцы)) Felicita, для полного комплекта еще надо горшок для растения в форме большой чашки)) У меня был такой когда-то)
  10. +100 у нас такой на котле стоит, знающие люди посоветовали)) Стабилизатор - очень нужная вещь, с этими скачками напряжения, которые бывают у нас - котел может вообще накрыться, у знакомых так плата сгорела, а стоит как половина котла
  11. почему не в тему, мы ж тут об отдыхе вроде) Я о том, что каждый сам выбирает по своим возможностям и приоритетам, для меня очень важен комфорт и у меня нет времени на то, чтобы самой искать выгодные варианты, как сэкономить, плюс самостоятельно бегать получать визу и т.д. Мне проще обратиться в турагентство, которое все это сделает за меня. Добавлено через 2 минуты +1, мы тоже Израиль любим, в конце весны там просто супер!
  12. Ну экономить можно много на чем, не вопрос)) Можно и автобусом ехать, как вариант)
  13. Вау)))))))))))) Отвечу тем же))) Это не лично мое мнение, а так оно и есть, но Вы можете считать, как хотите))) Назовите Икстрейл танком - вдруг выстрелит?)))
  14. про кожу +100, особенно, когда дети в машине ездят SurpisedЯ про Ниву чисто с точки зрения терминов, а так машина мировая, у отца такая была, я на ней когда-то ездить училась))))
  15. ну такое дело, каждый останется при своем мнении, для меня Истрейл - это не кроссовер ни разу, как и Туксон и т.д.Кстати, есть еще термин SUV, он вроде не обидный, если "паркетник" не нравится)))
×
×
  • Створити...