Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ritka

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

1 підписник

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Ritka's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. Спасибо большое, я читала это обсуждение, единственное, что нашлось по этой теме. В нем конечно в основном обсуждение самой крыши на террасе, за и против и альтернативы, что тоже очень полезно почитать. Но обсуждение давнее, вот и подумала, может на сегодня есть другой опыт и решение исполнения террасы с использованием металла , дерева и поликарбоната. Добавлено через 3 минуты Согласна, ничего нет вечного, но можно попытаться продлить срок действия . Будем думать и взвешивать)
  2. Спасибо за опыт) может у Вас просто был использован тонкий лист поликарбоната не для внешних строительных целей? судя по тем вариантам поликарбоната, которые представлены сейчас на рынке, он есть разный как по варианту исполнения, так и по толщине и назначению и должен выдерживать и морозы и жару и Уф.
  3. Просто из соображений светлой полупрозрачной крыши, не хочется делать тяжёлый вариант и есть опять-таки задумка под поликарбонат сделать деревянную решетку из брусьев, но это пока мысли , сейчас в поисках идей и решений как это сделать и возможно ли это вообще , картинка только в голове) Добавлено через 4 минуты Дерево будет, но в некоторых элементах, например зашит деревом будет торец и вот с крышей хочу поиграть, как говорила выше и дерево все равно будет красится, не будет в основном своем цвете, но основной каркас хочется металл , если честно, да и не очень по стилю подходит полностью деревянный вариант терассы
  4. Добрый вечер. Дом построен, есть намерение построить террасу . Нужен свежий взгляд и помощь в визуализации. Спасибо.
  5. Поверьте, если бы нашла, то что хотелось бы,я вряд ли начала бы тему. Поэтому и написано "задумка". Фото много в просторах, но к сожалению можно только сказать "вроде того" или "можно так, но только не так". Если у Вас есть опыт в подобном деле, готова выслушать.
  6. Доброго времени суток всем, кто заинтересовался моей темой. Быстренько опишу историю-проблему . Порылась на строим дом форумах и не нашла актуальной и подходящей темы. Перед тем как искать бригаду для осуществления желания, хотелось бы собрать максимальное количество полезной информации) Домик построен, живём, дотянули до террасы) есть такая задумка- бетонный фундамент, металлический каркас и метал перила плюс крыша из поликарбоната. Но есть только задумка-желание. Буду очень благодарна любым советам тех, кто уже осуществил такую террасу, а также очень надеюсь на отклик и помощь архитекторов , так как очень нужен совет что и как правильно сделать.
  7. Добрый день. Хочу поддержать темку) та же проблема. Заранее благодарна всем желающим помочь лично или подсказать к кому обратиться!
  8. Luchik, спасибо большое и за растение (жимолость) и за советы, рекомендации как полному садовому профану) если мне понадобится еще озеленить и украсить свои скромные сотки- только с Вам! Как только Ваши кустики приживутся и зацветут, с меня фотки)
  9. День добрый! Можете предложить какие-нибудь кустики для живой изгороди, скорее для разделения участка на зоны, так сказать?) место солнечное
  10. ХочуВсеЗнайка, если честно, даже не знаю, где эта улица, где этот дом)) с удовольствием заглянем, скажите где это только) мы уже на этой недельке хотим въехать...
  11. Мы уже на финишной прямой....месяца через полтора заезжаем, мы на Грушевского 8, так что заходите...смотрите, все расскажем, покажем, как возможным будущим соседям)))
  12. ну да, все верно...заблудились в 3-х соснах))) ну теперь я знаю Вас "в лицо" дома, а с потеплением я буду там прибывать постоянно, так что увидимся однозначно, думаю;) ПС...памятник не видела...куда я смотрю, когда еду...на дорогу наверно)))
  13. Спасибо за приглашение, нагрянем как-нибудь)) вот теперь еще более странно почему я Ваш дом не видела, так как я этой дорогой езжу очень часто. Мы чуть дальше обосновываемся, перед церквушкой поворот направо, там много уже построившихся домов, но мы среди тех кто "в процессе")) Так что как говорилось в одном замечательном фильме "будем дружить домами", милости просим и к нам, когда построимся)
  14. День добрый) Прочитала весь Ваш пост и не могу понять, где же такой красивый домик стоит?)) а мы ведь соседи;)....искренне рада за Вас и Ваше творение, нам еще предстоит пережить эти замечательные моменты строительства. Удачи Вам в продолжении воплощения мечты!
×
×
  • Створити...