Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

patogen

Пользователи
  • Публікації

    116
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача patogen

  1. Зы, ни кто не ошибся все сделано правильно, столярным щитом давно не пользуемся, только ясень и только склейка в микрошип.
  2. Давно не заходил на форум. А тут появился повод продолжить традицию в начале Нового года делится фото отчетами о проделанной за год интересной работой, прошлый 2015 был весьма урожайный на заказы и некоторые из них я обязательно в скором времени выложу, но сейчас - последняя работа - винтовая лестница установлена 29.12 - просто ПОЖАР!
  3. Недавно установили винтовую лестницу в проем 2000х950мм без площадки (так называемый полувинт), получилось не плохо, лестница обошлась заказчикам в 14500грн. Все счастливы, жаль не сделал фото того что там стояло раньше.
  4. Отчет по установке винтовой лестницы "Виза-бьянко" д-140см, деревянные накладки на ступени в тонировке молочный дуб будут до установлены после праздников:
  5. Отправил свои предложения в личку.
  6. Арсеналстрой - вездесущий это не нержавейка, а тонкостенная чернуха подготовленная под покраску, и причем здесь стоимость погонажа алюминиевых ограждений?
  7. Если я правильно вас понял вам нужно примерно как на данных фото:
  8. Продолжение - доделка лестницы в трехуровневой квартире (за качество фоток - прощения просим):
  9. Не секрет, высота проступи 220мм, ширина хвостовика 370мм
  10. Как и обещал выкладываю фото Маэстро-ретро в законченном интерьере:
  11. По поводу фейковости первой фото спорить не буду, но с учетом того, что я подобное видел собственными глазами - она вполне реальная. Вторая и третья фото сделаны в усадьбе Шаровка, что под Харьковом. До революции 1917 года в Харькове существовало литейное предприятие на котором изготавливали сборные (больцевые) винтовые и маршевые лестницы, которые до сих пор эксплуатируется. За демонтажем одной из таких лестниц мне лет пять назад довелось наблюдать (фото мои собственные):
  12. На первых трех фото действительно винтовые модульные лестницы, собираются на шпильку из одинаковых ступеней, которые представляют собой цельно отлитые блоки-модули (выражаясь по современному). Винтовые сборные лестницы могут иметь в своей конструкции и внешнюю тетиву и больца, иногда их совмещают, тогда тетива выполняет больше роль декора. Вот к примеру мой проект такой лестницы:
  13. Собираю фото винтовых лестниц которые пережили 100 и более лет эксплуатации.
  14. Бетонный проем уже отделан - можно сказать идеально, в этом нет сложности. Хотя претензии к тем, кто так сказать, вырезал проем были большие, более криворуких я не встречал, но нанимал то их заказчик, так что проехали.
  15. Вот еще одна довольно интересная работа за этот год, двойная винтовая лестница в трехуровневой квартире (ЖК Комфорт-таун) общая высота лестницы 5800мм. Скоро предстоит отделка деревом и установка стеклянной галереи на втором уровне. А пока фото после окончания процесса монтажа конструкции:
  16. Еще одна законченная работа - винтовая лестница "Виза-бьянко", основное отличие - круглый проем в потолке, пирог перекрытия больше 60см. Пришлось изрядно повозится общая высота лестницы 3.45м, цена вопроса - 24000грн. под ключ.
  17. Лестница обошлась заказчикам в 26 000грн. Мы работаем по всей Украине, проектируем и изготавливаем любые лестничные конструкции.
  18. Во первых, конечно же периметр проема будет полностью закрыт, заказчики вместе с дизайнером хотят поставить там полочки - этажерки, как это будет увидим в январе. Я предлагал поставить стекло. Все что не практично - это не ко мне (я сам в шоке). Насчет увязки ограждения - я не сторонник лепить перемычки там где они не нужны, ограждение стоит жестко и между трубами, в месте которое вы обвели красным кружком, =160мм. Почему ни кто не спросил сколько это стоит?
  19. Здравствуйте, год завершается и можно подбить некоторые итоги, любопытно что 2014 начался монтажом эксклюзивной винтовой лестницы "Белая лилия" (ссылка www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=148793&highlight=%E2%E8%ED%F2%EE%E2%E0%FF+%EB%E5%F1%F2%ED%E8%F6%E0+%E1%E5%EB) и заканчивается, то же эксклюзивом - винтовой лестницей "Маэстро-ретро". К сожалению у меня не получилось сделать фото всего процесса установки - выкладываю фото завершенного монтажа, так сказать, в черновом варианте (будет еще профессиональная съемка в уже полностью законченном интерьере). Лестница находится в небольшой квартире и ведет на мансарду, места для установки было катастрофически мало, пришлось все делать впритык, и вот что получилось:
  20. Сделано качественно и максимально удобно, настолько насколько позволили архитектор и прораб. У меня в офисе стоят две собранные винтовые лестницы, так что прежде чем делать заказ клиенты имеют возможность оценить для себя удобство дальнейшей эксплуатации. Есть правила проектирования винтовых лестниц, а есть китай и самопал и к сожалению по двум последним делаются глобальные выводы в неудобстве винта. Добавлено через 3 минуты Ничего личного, но год назад эту же фото мне показывал клиент с просьбой повторить в его доме нечто подобное, так что либо объект старый либо фото не ваше.
  21. Здравствуйте, анонс нового проекта винтовой лестницы "Маэстро-Ретро", проект готов, лестница в работе, скоро установка. Фото процесса буду выкладывать.
  22. На ступенях лежат накладки из ясеня 20мм тонированные под "венге".
  23. Спасибо за похвалу, мастеру всегда приятно когда его труд оценен. Забыл указать во сколько данная лестница обошлась заказчику, вместе с монтажом - 22000грн.
  24. Здравствуйте, решил показать свою работу. Заказчик из Белгорода, данный форум не посещает, а лестница стоит того чтобы ее увидели. Лестница винтовая диаметром 165см.
×
×
  • Створити...