Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Res tuta

Пользователи
  • Публікації

    24
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Res tuta

  1. https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=118669
  2. Насколько я знаю, именно это место по весне заливает. Вода даже к уже построенным домам доходит
  3. Жил лет 20 в Гостомеле, потом переехал в Бучу. Жалею что не сделал этого раньше. В Бучу круче!
  4. Я уже сегодня решил, что ставлю на этом доме ТОЧКУ.
  5. Соседний участок стоит 20 баранов, этот дом 40, еще вложить надо 20)
  6. Я не писал, что цена дома равна цене участка, участок стоит как пол дома, вот так.
  7. Это же варианты просто. Я думаю строиться из газобетона, крыша металочерепица. Добавлено через 2 минуты Так и планировал убрать ванну.
  8. Хочу начать строить дом, есть предположительный проэкт. Помогите рассчитать затраты на строительство. Интересует цена на коробку - фундамент, стены, крыша (фасад, штукатурка внутри, окна). Участок в Буче. Площадь общая 206,20 м² Площадь жилая 170,70 м² Площадь мансарды 81,00 м² Высота 9,56 м Объем 561,00 м³ Угол наклона крыши 30° Мин. размеры участка шир. 23,58м × дл. 18,68м Крыша цементно-песчаная черепица, металлочерепица, керамическая черепица Стены газобетон, керамические блоки, кирпич Перекрытия монолитное
  9. Заглянул я сегодня в этот проем и увидел пустоту. Нет никакого пенопласта, обваленая штукатурка, а из облицовки торчат ГВОЗДИ.
  10. Цену можно обсудить, если квартира понравилась)
  11. А должен быть пенопласт между пеноблоками и облицовкой?
  12. Продам Буча, Киевская обл. 2 –х комнатную Квартиру, 3/3 дома. Дом расположен в центре, возле церкви. Територия возле дома ограждена, ворота, паркоместо. Квартира 96м.кв.. Автономное отопление, 2-контурный котел, металлопластиковые окна. Теплый пол. Два кондиционера. Отличный ремонт. Кухня студио, гардеробная, спальня, комната для ребенка, две лоджии, совмещенный туалет с душем. С мебелью. Рядом школа, садик, торговый центр, больница, поликлиника. 3 минуты к маршрутке, 10 минут к жд вокзалу. Отличное место для жизни! 135000 у.е. Без комиссии.
  13. Живу в квартире, надоело, хочу свой дом. Дом находится на отличной улице, в хорошем районе, участок 13 соток, отличная цена. Например, соседний участок стоит как пол этого дома! Поэтому это отличное предложение, но вот качество... Есть возможность купить участок и начать стройку, ноо это огромное время и труд. Похожие предложения есть, но все не то.
  14. Печально... Не знаю, что теперь делать, других вариантов нет, а строить дом нет времени.
  15. Интересная тема, бюджет такой же, Киевская область.
  16. Желание все еще пропадает, очень удобное предложение... Если с облицовкой еще можно было что-то придумать, то вот брак в постройке несущих стен меня очень печалит Дом продается уже 3 года, не могут найти на него покупателя и снижают цену постоянно. Хозяин поленился поставить двери в дом, в итоге украдены несколько окон, разбиты, даже с штукатурки повырывали проводку. Оцень жалко дом, мог бы с него лялечку сделать. Еще по дому есть трещины, думаю, это результаты халтуры строителей.
  17. Стены ровные. А где красным отметил, там сейчас огромная выпуклость, боюсь что может обвалиться
  18. Здравствуйте. Хочу купить готовую коробку. При осмотре дома нашел кучу косяков, на которые можно закрыть глаза, но есть один момент... Вот такое чудо, рваний кирпич отошел от блоков, из-за чего это произошло и как можно исправить, жду совета спецов. Спасибо.
×
×
  • Створити...